Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Glintvein писал(а):
что в течение трех лет после родов организм восстанавливается и меняется гармональный фон

вот у меня сейчас данный этап...:ny_tik:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я в 2002г решила бросить курить и похудеть с помощью иголок,но там были просто вколоты иголки в ухо и залеены лейкопластырем-ходила я так неделю-уши не мыла,чтоб не задеть иголки...к концу недели все повываливалось...в результате ни курить не бросила,ни похудела...вот поверила в золотые нити и чуйствую,бЭсполезно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 19 июл 2012
Сообщений: 214
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
StrekoZza писал(а):
Net_Imeni,вам за ухо делали-почему не сделали обезболивание??Я уже боюсь...


Возле уха. Не очень больно, только отвратительно трещит, когда вкалывает. На самом деле микроиглы не очень болючие - мне было безумно больно, когда он эти бесконечные нити по всему телу втыкал... Неделю синяки появлялись, расходились, а потом еще какое то время очень больно было когда дотрагивалась до мест уколов, особенно когда дети на живот прыгнут, чуть ли не орала от боли. Там еще игла такая мутантская:(((

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Но я , кстати, довольна результатом. Я, конечно не очень то худею (хотя вес потихоньку сходит), но я уверена, что стоит мне маленько придержаться с едой и сразу вес поползет вниз. У меня ушло круглосуточное бесконтрольное желание кушать - и это гигантский прорыв в моей личной проблеме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 3503
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 163 раза
Девочки, кто поставил себе иголки. с ними надо работать и чем больше тем лучше. я худела на иголках, но это процесс очень длительный. я ими занималась 2 года, с ними скинула почти 20 кг. но это был беспрерывный процесс. в начале я почти каждый день ходила на сеанс, доктор ставил иголки в точки органов, которые работали не правильно по его мнению. когда иголочник посчитал что организм готов, поставил серебряные "кнопки" в ушные раковины и наказал их надавливать как можно чаще. кнопки снимаются на время критических дней, после ставятся по новой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
да иглы это система. но диету и бассеин никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инесса
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 567
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, может кому пригодится: сегодня увидела рекламку, что с 1 сентября по 30 сентября акция на "процедуру с золотыми иглами", вместо 10000 рублей стоимость 4000 рублей. Хотя я для себя уже давно поняла, что без контроля питания и мотивации никакие методы не помогают :du_ma_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
да иглы это система. но диету и бассеин никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Инесса7 писал(а):
сегодня увидела рекламку, что с 1 сентября по 30 сентября акция

Ну вот,а я на примкупоне купила купон 60%,когда акция и без купона проходит...ну вот,завтра иду...расскажу осчучения!Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Aleftinka
С нами с: 26 сен 2012
Сообщений: 1
Много уже читала пр эти иглы.)) Неужели и вправду помогают? :nez-nayu: Вообще не верится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Привет!Рассказываю теперь свои впечатления!У них сейчас акция в любом случа-купил ты купон на сайте ПримКупон или сам пришел-стоит все 4000.Так что ПримКупон-лажа-не тратьте деньги!!!!Консультация проходила спокойно-все болячки я знаю сама и проблемы тоже,поэтому развод типа-у вас болит спина,шея,суставы и т.д. на меня не подействовали-Я пришла поставить ТОЛЬКО нити!!!Все рассказал и про питание и про спорт...Но я к этому времени уже скинула 20 кг и хожу на спорт,просто моя проблема в том,что я впадаю из крайности в крайность-по чуть-чуть кушать не могу,по мне лучше голодать,поэтому по моей проблеме как раз и подходит этот метод-воздействовать на точки аппетита,то есть помочь мне вовремя остановится!Поэтому, надеюсь,что результат моих подвигов будет проходить быстрее!Итак,после консультации меня провели в кабинет на "вставление"-золотые нити вставили 2 в козелок правого уха-не больно.Терпимо в общем,как иглоукалывания.Все вводилось с физраствором.А кетгутовые нити вкалывал по области живота,в женскую часть(район яичников),на ноги и руки.Ощущения болевые,но терпимо,введение быстрое,но неприятно тогда,когда раствор с нитью введен,если в точку попал-больно и ощущения распирания и анемения,через 3-5 мин все проходит.Весь процесс от наала с консультации до оплаты-30мин.Дальнейшие ощущения продолжались до след утра.Живот,ноги,ухо-не ощущалось ничего,а вот правая рука болела оооочень! Такое чувство,что задета была мыщца...я со страхом думала о след дне,потому что у мен была калланетика.Но на след день все прошло и мои физ нагрузки-прохождение горного массива с 7 км и час калланетики-не принесли мне дискомфорта!По питанию могу сказать следующее-действие и правда пошло быстро!Маленькой порции мне хватает на данный момент( а это 2 дня пока :hi_hi_hi: )-я просто 3 дня голодала до этого,а после процедуры решла 1 денек покушать-обычно после голодовки приходится тормозить себя,чтоб не сорваться,а тут прям здорово!Не знаю,то ли нити,то ли сила убеждения,но пока меня все устраивает!Напишу о результате через месяцок! :mi_ga_et: :co_ol:
Пы.Сы. Прочитала,что кетгутовые нити рассасываются через 6 мес,а вот золотые навсегда остаются в ухе :sh_ok: ...теперь я "золотая" девушка! :-)


Последний раз редактировалось StrekoZza 28 сен 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
StrekoZza
А каким образом вам вводили кетгут вместе с физраствором? Хотелось бы технику узнать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пирлипат писал(а):
StrekoZza
А каким образом вам вводили кетгут вместе с физраствором? Хотелось бы технику узнать :du_ma_et:

Да,набирал шприцом из бутыля-вставлял под огромной лупой в иглу нить и вкалывал..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
StrekoZza
Пардон муа, а он что в обычную инъекционную иглу кегут вставлял? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
У него какая-то спец игла-он под лупой,пинцетом в нее вставлял нити, после прокола остаются "хорошие" дырки,но я говорю по сравнению,если делать обычной,инъекционной иглой...А так-уже сегодня у меня затянулось все,единственное, синяки есть после проколов...но о них же и писали выше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
StrekoZza
И эту иглу он на шприц одевал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пирлипат писал(а):
StrekoZza
И эту иглу он на шприц одевал?

Она была вставлена сразу в шприц-он большой-после укола вкалывал в бутыль(в крышку)-переворачивал бутыль-набирал-опускал-вытаскивал-подносил шприц к лупе-вставлял в иглу пинцетом нить и вкалывал...все протиралось спиртом,работал в перчатках...То есть работал одной иглой,не вытаскивая ее.



За это сообщение автора StrekoZza поблагодарил: Solty
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
StrekoZza
По хорошему, в бутылку тыкать и в человека, разные иглы должны быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
:nez-nayu: все вроде нормально...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
StrekoZza
Ну, дай боженька, чтобы помогло :a_g_a:



За это сообщение автора Пирлипат поблагодарил: StrekoZza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 19 июл 2012
Сообщений: 214
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Инесса7 писал(а):
Девочки, может кому пригодится: сегодня увидела рекламку, что с 1 сентября по 30 сентября акция на "процедуру с золотыми иглами", вместо 10000 рублей стоимость 4000 рублей. Хотя я для себя уже давно поняла, что без контроля питания и мотивации никакие методы не помогают .


А никто и не обещал, что нити и иглы будут худеть вместо нас. Просто у некоторых проблемы с контролем питания были :-)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
StrekoZza писал(а):
Так что ПримКупон-лажа-не тратьте деньги!!!!

Когда я ходила, эта акция была только на прим купоне, так что просто они решили продлить акцию без примкупона, что не очень красиво с их стороны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Net_Imeni писал(а):
так что просто они решили продлить акцию без примкупона

Ну вот я купила примкупон до 29 сент действует,а у них хоть так,хоть так!и правда-некрасиво! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]