Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: беда. все нужно в меру делать
Сообщение Добавлено:  
Cougara писал(а):
йожегвтумане
мне порой кажется, что в интернете люди слишком отрываются от реальности, особенно если проводят в нем большую часть своей жизни... вряд ли многие из отписавшихся могли бы тоже самое сказать в глаза ТСу. Форумская анонимность обнажает сущность.... ))


Да ладно, "Обнажает сущность", никто тут особо и не прячется.
Просто , по моему , свои шаблоны не надо на всех навешивать- кто каким должен быть и сколько есть. Потому что понятие "шикарности" у каждого свое, главное, чтобы муж действительно любил.
Да и эта "шикарность" такое относительное и не всем собственно нужное понятие, особенно в повседневной жизни.

А то подчас те мужики, которые вскоре с нимфетками стали жить, жили до этого с толтухами и ух какими, но при этом были ,в общем то, счастливы, тока ближ.окружение стало давить на них ,что "Настоящему мачо" надо жить с худой.
Так что здесь все же больше вопрос отношений между м и ж.

Я, а я очень люблю смотреть на красивых девушек и отвешивать им комплементы, если действительно нравится, визуально все же за нормальный вес, при котором естьна что посмотреть, где есть и попа и грудь, а не два соска и пр. :) Так что я даже не представляю, как будет выглядеть стартблоггер при желаемом мужем весе.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: беда. все нужно в меру делать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
mon amour писал(а):
И пиво есть и ноги быстрые а вот фастФУД отрицает категорически-гурман

:-)
Dberg писал(а):
визуально все же за нормальный вес, при котором естьна что посмотреть, где есть и попа и грудь, а не два соска и пр. :)

Вообще , как говорит мой муж, дело не в весе, а в гармонии. )))
Есть люди с весом 80 кг, на которых смотреть приятно, а есть с 45-ю, а выглядят как-то не пропорционально что ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: беда. все нужно в меру делать
Сообщение Добавлено:  
вот вот. а то некоторые все худеют да худеют , худеют да худеют. :) и думают-красавишна. посмотришь-ну кожа да кости.
надо в голове прежде всего что то подвинтить на место и с мужиком своим отношения наладить, глядишь и вес приладится


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: беда. все нужно в меру делать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 403
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я при росте 1,55 весила всегда 45 кг и никто мне не говорил что я худая не говоря о том чтоб считали тощей. В этом весе, ну плюс 2 кг я чувствовала себя комфортно. Сейчас после родов набрала лишка и не могу сбросить, а мечтаю о 47 кг хотя бы, т.к считаю что у девушек маленького роста перебор веса бросается в глаза сильнее чем у высоких представительниц прекрасного пола. Девочки давайте скидку девушке на маленький рост, я лично прекрасно понимаю автора в ее стремлениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]