Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Предлагаю поднять один из самых актуальных вопросов - "О борьбе с лишним весом".
Обсуждение спорт. клубов, видов тренировок, косметических процедур, народных рецептов по истреблению целлюлита и т.д.

Даешь красивые фигуры к лету!!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Yuleshna писал(а):
Предлагаю поднять один из самых актуальных вопросов - "О борьбе с лишним весом".
Обсуждение спорт. клубов, видов тренировок, косметических процедур, народных рецептов по истреблению целлюлита и т.д.

Даешь красивые фигуры к лету!!!! :P

эх, к лету не успеем :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я слышала что лучше всего в борьбе с лишним весом помогает плавание, вот уже 3ий месяц собираюсь в бассейн....То купальник слитный не могу купить, то еще что то, лентяйка одним словом :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 39
Да уж, всю зиму, начиная с Нового года, один сплошной празник...для желудка... К весне заметила у себя некоторые черты сходства с хомяком... :roll:
Уже месяц усиленно натираю себя похудательно-антицеллюлитными средствами, делаю одно упражнение из калланетики (на все положенные упражнения нет времени)... Думаю вот еще пояс похудательный приобрести...
За месяц результат вполне приличный, учитывая, что и крем и упражнение нерегулярно делаю... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Пояс многие тренеры оч. НЕ рекомендуют - идет локальный перегрев внутренних органов. Лучше не начинай! Да и без активных тренировок - он тебе ровным счетом ничего не даст. А что ты из каланектики делаешь? Какие кремчики пользуешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 39
Из кремчиков мне нравится "сжигатель жира Ламинария" от "Чудо-лукошка". (Вообще балдею от этой косметики!). А из калланетики делаю такое упражнение (утром в автобусе по дороге на работу, поскольку оно незаметное :oops: ): сильно напрягаю живот, бедра и попу, считаю до 30, расслабляю, через минуту повторяю. Ощущение как после качания пресса... А про пояс мне уже действительно сказали, что его лучше не применять, если не все в порядке по гинекологии/почкам/и т.д./и т.п...
Одно "радует":синоптики нам пообещали, что этим летом лета в городе не будет... :lol: А "не в купальнике" у меня все вполне прилично... 8) :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Так, про "Чудо-лукошко" уже слышала хвалебные отзывы, хочу себе купить. Как пользуетесь, как эффект? Вообще хочу что-нибудь от целлюлита прикупить, мне соседка-медик сказала, что разницы никакой, принцип везде один и тот же. Меня интересует алгоритм действий - когда мазать, как, обматываться потом пленка или не нать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 39
В принципе, алгоритм действий у средств написан на самой упаковке. Из личного опыта (чем я только свой целлюлит не мазала! :evil: ) знаю, что все КРЕМА от целлюлита рекомендую мазать 2 раза в день-утром и вечером. Есть еще, конечно, всякие ТЕРМО-гели, которые мажутся под целофановую пленку, антицелл. лосьоны, которыми рекомендуют натирать себя перед использованием крема... Я мажу крем так: сначала иду в душ, и там без жалости тру этот целлюлит жесткой мочалкой...пока ноги/попа не покраснеют и не начнут гореть...Потом втираю этот крем. Тело при этом не вытираю, так и мажу на мокрое (когда-то где-то читала, что если крем намазывать на влажную или даже слегка мокрую коже, то он впитается быстрее и глубже)... и красное :lol: Главное, хорошо растереться. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Спасибо, попробую завтра купить. Буду помимо своей гимнастики насиловать попу кремом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Напишу и свой "рецепт красоты".
1. Спорт. (сама занимаюсь аэробикой во всех ее проявлениях, но чего-то тяжеловато стало, наверное, старость не за горами :wink: ).
2. Меньше есть! (вот это, честно скажу, от случая к случаю). Но завела для себя список не желательных продуктов, и прежде, чем что-то лопать, подумаю, а надо ли мне это. Кроме того, стараемся с мужем питаться максимально натуральными и свежими продуктами.
На завтрак - молочные продукты.
На обед - желательно супчик и что-нить сытное.
На ужин - обязательно овощи и что-ниб не жирное и не тяжелое.
Каждый день - соки, фрукты. Витамины.
3. Экспериментирую на себе всевозможнейшие крема. Не до фанатизма, но покупаю частенько. В мгновенный эффкт я не верю, покупаю, прежде всего, чтобы кожа ухоженной была.
4. Когда позволяют финансы или перед какими-ниб значимыми мероприятия совершаю набег на свой любимый салон красоты и пользую их услуги по улучшению форм. Массажи, обертывания или др.
Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Tootsy писал(а):
....То купальник слитный не могу купить,




А разве слитный обязательно?? Я и в раздельном ходила... Правда, всгео пару раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
avrora писал(а):
Так, про "Чудо-лукошко" уже слышала хвалебные отзывы, хочу себе купить. Как пользуетесь, как эффект? Вообще хочу что-нибудь от целлюлита прикупить, мне соседка-медик сказала, что разницы никакой, принцип везде один и тот же. Меня интересует алгоритм действий - когда мазать, как, обматываться потом пленка или не нать?

Тоже хочу купить, слышала хорошие отзывы, но не знаю :roll: где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
VlMary писал(а):
Tootsy писал(а):
....То купальник слитный не могу купить,

А разве слитный обязательно?? Я и в раздельном ходила... Правда, всгео пару раз.


Ну вообще считается неприличным в раздельном купальнике в бассейн ходить. Бассейн же вроде как для спорта, и купальник соответсвенно нужен для занятий спортом, а раздельный это все таки пляжный вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 39
http://www.chudo-lukoshko.ru/buy.htm#Russia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девушки, еду сегодня на Деревенскую, посмотрю там, потом сообщу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Skazka писал(а):
http://www.chudo-lukoshko.ru/buy.htm#Russia

Ооо! Замечательно, у меня почти возле дома находится одна аптека, а я и не знала :roll: что там есть эта косметика. Зайду :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 35
А я просто перестала есть после 18.00 и стала активно посещать боссеин Результат уже был через 2 недели минус 3 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 398
Откуда: где-то между
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
подскажите действенные упражнения для ягодиц и бедер?
я в целом понимаю, что я излишне к себе придираюсь... но надо! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Tootsy* писал(а):
Ну вообще считается неприличным в раздельном купальнике в бассейн ходить. Бассейн же вроде как для спорта, и купальник соответсвенно нужен для занятий спортом, а раздельный это все таки пляжный вариант.


прилично-неприлично, зато удобнее гораздо. Когда ходила в бассейн, часто порывалась купить слитный, типа спортсменка :mrgreen: , но тут тянет, там врезается :rolleyes: А ходила не в один бассейн и чаще рядом занимались в раздельных.
А насчет похудания от бассейна - мне этот способ не подходит. Ела после занятий без перерыва, потому что энергии затрачивается много, но не устаешь - ложку держишь отлично :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]