Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Intisar, мышцы теперь есть. пресс уж точно. но жир над ними никуда не девается :-) . как впрочем и при качании пресса классическим способом. мне нравится штука. сейчас уже реже пользуюсь. но эффект от нее точно есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Cat's mum писал(а):
если больной позвоночник сильно прес не покачаешь, а животик красивый хочется :smile:


пилатес вам в помощь! :co_ol:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
zheka
+100000! Однозначно, на сердце плохо влияют , могут быть нарушения ритма. Ведь через сердце разряд проходит!!!

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Lali
У вас сердце достаточно тренированное ,чтобы выдержать разряды электрические???
Такая бабочка может чуть стимулировать ваши мышцы ,придать тонус ,но не сформирует их никаким образом.
Что вы ждете от этого миостимулятора?
Я никогда не поверю ,что он сформирует вам крепкий пресс и УВЕЛИЧИТ ягодицы. Потому что мышечная масса таким способом никогда не увеличится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Vanil
А причем здесь сердце???? вы когда к ЛОРу идете он вас хоть раз про геморрой спрашивал? Так и здесь-эти импульсы исключительно местные и к сердцу отношение не имеют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, я внесу свою "ложку дёгтя" к теме о миостимуляторах. Говорю только о своём личном опыте. С миостимулятором я познакомилась, когда они только только появились (коне 1990-х годов). Мы с сестрой скинулись и купили себе, как нам тогда казалось, просто мечту. Купили вот такой
Изображение
Изображение
(тогда он был самый крутой, в смысле с самым большим кол-вом электродов - 8, то есть одновременно можно было миостимулировать несколько зон).
А теперь об эффекте и результатах:
Я тренировалась по 40 минут 2 раза каждый день 6 месяцев напролёт.
Мышцы действительно "прыгали" даже очень, мне такой эффект очень нравился, типа очень интенсивного массажа.
Но ни одного килограмма минус :cry_ing:

У моей сестры то же самое, тренировались по очереди. Проработал он, правда, очень долго, много много лет. до сих пор работает.

Короче, для меня, как массаж - это подойдёт, но вес не уходит и сантиметры не убавляются. Мышцы действительно болят первые 2 дня, но потом, видимо, привыкают и уже никак не реагируют... :ne_vi_del:

Поэтому после этого, глядя всю подобную рекламу по ТВ и уже другие вариации миостимуляторов, я глядела без особого доверия и интереса... для нас получилось так!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]