Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 570 ]  Страница 1 из 29  1, 2, 3, 4, 5 ... 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
Девочки,подскажите кто куда ходил целлюлит помять и результаты!
На самом деле меня интересует больше массаж на дому,хоть чтоб ко мне приезжали,хоть я к ним!Если есть такой положительный опыт,поделитесь,пожалуйста!первая мысль в "инь-янь" пойти на массаж,знаю что там массаж такой точно делали,как-то в центр ездила,но есть и на спортивной,это ближе к дому стоит рублей 650!и еще хочу сказать,что терпеть я могу,за поглаживания деньги не хочется отдавать,если мнут,так чтоб мяли так аж глазки вылазили :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Женская красота и здоровье.Мода
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
У меня мама массажист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массаж к лету
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Наина Виковна писал(а):
Девочки,подскажите кто куда ходил целлюлит помять и результаты!
На самом деле меня интересует больше массаж на дому,хоть чтоб ко мне приезжали,хоть я к ним!Если есть такой положительный опыт,поделитесь,пожалуйста!первая мысль в "инь-янь" пойти на массаж,знаю что там массаж такой точно делали,как-то в центр ездила,но есть и на спортивной,это ближе к дому стоит рублей 650!и еще хочу сказать,что терпеть я могу,за поглаживания деньги не хочется отдавать,если мнут,так чтоб мяли так аж глазки вылазили :twisted:


Ребенку вызывали массажиста с "Альтуса" Зоя Ивановна, заодно и мне делала массаж, делает супер! Все потом болело правда, синяки, но результат на лицо, 600 рублей массаж антицелюлитный. Я правда еще на LPG хожу, от него тоже эффект классный, все в комплексе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
А вы мне телефоны в личку,пожалуйста напишите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Nastya, расскажите, плиз, про LPG. Где делаете, сколько стоит, ну и сколько сеансов нужно. Я тоже хочу, но мне нужно знать на какую сумму рассчитывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
мне Настенька в личку писала...могу ответить вместо нее...
" LPG хожу в салон "Beautiful Life", МорВокзал 2 этаж, 1 процедура 1400р, там же костюм 1000р (он многоразовый).
"

у меня к Насте тоже несколько вопросов...во-первых я не представляю,что такое LPG и насколько оно помогает,так же речь идет о костюме....?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
и еще вопросик между процударами LPG сколько перерыв?или они ежедневные?
Созвонилась я,с Зоей Ивановной...живет она на заре,а я на тихой...не удобно немного...так она другой женщины дала телефон,она тоже с зари,но с выездом может,свой авто у нее!Так что буду звонить!


Последний раз редактировалось Наина Виковна 03 апр 2007, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Наина Виковна, эффект говорят хороший, даже отличный. У меня одна знакомая тоже себе делает, так вот не знаю, либо она еще что-то делает, либо......эффект отличный :D Признаков целлюлита просто нет, стала худее чем до беременности, ну и никакой обвисшей кожи. Вроде она что-то говорила что сначало нужно пройти 5 процедур по 1500 (ну это ей по таким ценам делали, тока не знаю где), а потом вроде 1 раз в месяц для поддержания эффекта, но процедура уже меньше по времени и дешевле в два раза. Я так понимаю что LPG - это вакуумный массаж. Думаю что похудеть на нем наверное сильно нельзя, а вот целлюлитик всеми нами так любимый, и обвисшую кожу убрать можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
А я еще сама себе стала делать медовый массаж на попе, животе, бачках и бедрах. Больно кошмар, но терплю...Вообще вещь эффективная, конечно прикольней если кто-то делает, но....У меня совсем с ребенком некому посидеть, так что мне придется ждать чъего-нибудь отпуска или отправления дочи в садик, а пока вот так перебиваться буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
m писал(а):
Наина Виковна, эффект говорят хороший, даже отличный. У меня одна знакомая тоже себе делает, так вот не знаю, либо она еще что-то делает, либо......эффект отличный :D Признаков целлюлита просто нет, стала худее чем до беременности, ну и никакой обвисшей кожи. Вроде она что-то говорила что сначало нужно пройти 5 процедур по 1500 (ну это ей по таким ценам делали, тока не знаю где), а потом вроде 1 раз в месяц для поддержания эффекта, но процедура уже меньше по времени и дешевле в два раза. Я так понимаю что LPG - это вакуумный массаж. Думаю что похудеть на нем наверное сильно нельзя, а вот целлюлитик всеми нами так любимый, и обвисшую кожу убрать можно.



Если LPG-вакуумный массаж,тогда не понимаю...зачем еще и не вакуумный делать...Надо,чтоб Настя разжевала...хотя может так результативней!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Для чего применяют аппарат LPG?
Самые распространенные проблемы в современном мегаполисе, с которыми сталкивается люди это избыточная масса и целлюлит. Существуют аппаратные методики лечения целлюлита и формирование оптимальных контуров человеческого тела. Эндермология – современная технология эстетической медицины. Метод Endermologie (эндермологии) был изобретен французской компанией LPG для эффективного лечения целлюлита и избыточного веса.

С помощью техники LPG, сутью которой является применение механических сил (позитивных и негативных), достигаются результаты:
улучшается кровообращение,

уменьшается подкожно-жировой слой,

подтягивается увядающая кожа,

убираются отеки,

улучшает структуру рубцовой ткани,
не просто уменьшаются внешние признаки целлюлита, но лечится и сама болезнь — целлюлит.
В чем суть метода LPG?
Техника Cellu M6 Keymodule LPG воздействует на мягкие ткани, основана на механическом, объемном разминании кожной складки, которая приподнимается благодаря поддерживаемой вакуумной аспирацией малой величины. Не стоит путать эндермологию с вакуумным массажем.
Классический вакуумный массаж чаще всего использует стеклянные банки с утолщенными краями, внутри которых создается разрежение, обычно путем сжигания кислорода. Вакуумный массаж проводится через контактную среду - различные масла. Вакуумный массаж сочетается с вибромассажем и электролиполизом. Последние разрушают жировые клетки, а вакуумный массаж, усиливая лимфоток, очищает организм от продуктов их распада. Вакуумный массаж – довольно болезненная процедура, при применении которой очень часто остаются синяки.
В эдермологии вакуум используется для удержания аппаратом кожной складки, а негативное давление на ткани оказывает система аспирации, позитивное давление оказывают роллеры, которые ответственны за создание условий механического стресса, образующих кожу и подкожные ткани. Другими словами, камера аппарата захватывает кожную складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, и с помощью роликов перемалывает жировую прокладку кожи. Эта процедура безболезненна и достаточно комфортна.

Только специалисты нашей клиники прошли стажировку и обучение по работе на аппарате Cellu M6 Keymodule LPG.


Сколько необходимо процедур и как долго длится одна процедура на аппарате LPG?
Продолжительность курса 10-20 процедур 1-2 раза в неделю. Количество процедур может меняться в сторону увеличения или уменьшения в зависимости от степени выраженности проблемы и индивидуальных особенностей пациента. На консультации наш врач поможет Вам правильно определить проблему, провести диагностику и подобрать необходимое количество процедур. Время процедуры – 35 минут не зависимо от обрабатываемой зоны.
При вакуумном массаже, для достижения хороших результатов, количество процедур значительно увеличивается.


Какой достигается эффект и как долго он сохраняется?
Среднее уменьшение объемов тела после курса процедур: вы точно купите себе новые наряды на 1-2 размера меньше и снова поместитесь в любимые потертые джинсы с которыми собирались расстаться навсегда. Среднее сокращение кожного лоскута по площади - на 10-20%. Раньше такое лечение дряблости кожи было под силу только пластическим хирургам.
Среднее время сохранения эффекта от курса – 6 месяцев. Режим поддерживающих процедур после окончания основного курса - потребуется 1 процедура в месяц. Обращаем Ваше внимание на то, что при сочетании с другими методиками и процедурами достигается еще более эффективный результат.
При использовании вакуумного массажа тоже достигаются хорошие результаты, но не забывайте – это больно.


Чем отличается лечение целлюлита с помощью техники эндермология Cellu M6 Keymodule LPG от других антициллюлитных программ?
Только аппарат Cellu M6 Keymodule LPG не просто уменьшает проявления, а действительно лечит целлюлит.

Данная процедура безболезненная, релаксационная и снимающая боль процедура. Для сравнения: те, кто занимался своим целлюлитом, знают, что хороший, эффективный вакуумный массаж - это боль и синяки.

Работа идет комплексно со всем телом и со всем организмом, а не «расчленяет» вас на отдельные части. За 35 минут роллеры успеют «пробежаться» по всему телу и поработать со всеми проблемными зонами.

Аппарат LPG был изначально разработан в терапевтических целях и поэтому, кроме эстетического эффекта (моделирования фигуры), он дает общеукрепляющий и оздоровительный эффект.


Преимущества нашей клиники.
Наша клиника – авторизированный центр LPG, поэтому все наши специалисты прошли обучение и приобрели профессиональные навыки работы на аппаратах LPG, получив дипломы компании LPG.


В нашей клинике работают ведущие хирурги, профессора и доктора медицинский наук, члены Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов РФ.


Мы принимаем на работу только лучших врачей, косметологов, медсестер, прошедших обучение и стажировку в лучших клиниках эстетической медицины.


В клинике используется лечебное и диагностическое оборудование последнего поколения, призванное помочь нашим врачам решать разнообразные медицинские проблемы на современном уровне.


Наши врачи помогут Вам провести диагностику и подобрать лечебные и восстановительные программы, которые не только удовлетворят Вашим запросам, но и будут соответствовать бюджету.


Мы находимся в центре Москвы около ст. м. Проспект Мира (кольцевая)


Удобный график работы клиники ежедневно с 9 до 21 часа.


Практические советы.
Процедура LPG безопасна при варикозном расширении вен вне стадии обострения и не является противопоказанием, но наличие этого заболевания предполагает грамотный подбор программы и более деликатную работу специалиста.

Процедура безопасна для кормящей мамы в течение всего срока кормления. Процедуры по коррекции фигуры могут оказаться малоэффективными, поскольку гормональный фон женщины изменен. Но профилактику целлюлита и лечение дряблой кожи можно начинать, как только у молодой мамы появится немного свободного времени.

Процедура ограничений по возрасту не имеет и может проводиться не только для коррекции эстетических недостатков фигуры, но и в качестве общеоздоровительного массажа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
m писал(а):
А я еще сама себе стала делать медовый массаж на попе, животе, бачках и бедрах. Больно кошмар, но терплю...Вообще вещь эффективная, конечно прикольней если кто-то делает, но....У меня совсем с ребенком некому посидеть, так что мне придется ждать чъего-нибудь отпуска или отправления дочи в садик, а пока вот так перебиваться буду.



ну при отсутствии возможностей,самомассаж тоже выход!
Я тоже себе сама как-то делала,но меня на долго не хватает!бросаю :( Медовый самой себе трудно делать...тоже пробовала,больше 2-х раз не получилось!Баночки силиконовые купила,делала вакуумный массаж,но на внутренней части бедра таааакие синячищи остаются-ужас просто...сходят больше двух недель!Пришла к выводу,что чьи то руки-лучший выход!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
:!: Не путайте вакуумный массаж с LPG, это совсем разные вещи :!: Почитайте выше, там указаны различия :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Здорово, теперь все понятно...Я хочу пойти, про джинсы это актуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
В салоне "Beautiful Life" не французскийй аппарат, а американская версия, усаовершенствованная, говорят. Сделала 4 процедуры, эффект замечаю уже :D Делаю 2 раза в неделю! Не нужно каждый день, врач сама определяет, мне говыорит можно и раз ходить. Но я еще и физ. нагрузку даю не слабую, тренер домой приезжает 3 раза в неделю по 1.5-2 часа, в остальные дни сама стараюсь заниматься, хотя бы по часику!
Еще очень хорошо от целлюлита -сауна, в комплексе с массажами медовыми.
Можно конечно и без LPG обойтись, но с ним дело идет гораздо веселее :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Не. чувствую без LPG не обойтись.Дома я занимаюсь подолгу на этом блин Джим Флексторе, и массаж делаю медовй, ну и там всякие мазилки-кремочки...Эффект есть, но не такой же какой хочется...А вообще. девочки. у меня какое-то ужасное состояние - я не могу на себя в зеркало смотреть. Я хочу стать такой какая была до беременности. А я поправилась на 6,5 кг. И никак не могу их скинуть. Хочу вернуть свой 42 размер. У меня просто руик опускаются, когда я измеряю свою талию и ж..у.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Настя, подскажите пожалуйста - там скидки на LPG есть? т.е. 10 сеансов если сразу берешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
m писал(а):
Не. чувствую без LPG не обойтись.Дома я занимаюсь подолгу на этом блин Джим Флексторе, и массаж делаю медовй, ну и там всякие мазилки-кремочки...Эффект есть, но не такой же какой хочется...А вообще. девочки. у меня какое-то ужасное состояние - я не могу на себя в зеркало смотреть. Я хочу стать такой какая была до беременности. А я поправилась на 6,5 кг. И никак не могу их скинуть. Хочу вернуть свой 42 размер. У меня просто руик опускаются, когда я измеряю свою талию и ж..у.

:D :D Ну в этом вы не одинока :wink: тоже лишних осталось 4 кг, но заметны блин, никак немогу сбросить, вешу 59 сейчас. А вы грудью кормите? Говорят в период лактации трудно вес сбросить, потом дело быстрее пойдет :D Но мне еще пол года как минимум кормить! Хочу до 1-1.2 года, а там видно будет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Lucky писал(а):
Настя, подскажите пожалуйста - там скидки на LPG есть? т.е. 10 сеансов если сразу берешь?

Можно поговорить, хозяйка знакомая, может и пойдет на встречу. Я плачу за процедуру, мне делают небольшую :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
просто я ходила в другое место - там скидка 10 % при покупке 10 сеансов сразу.
а как зовут мастера по LPG ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 570 ]  Страница 1 из 29  1, 2, 3, 4, 5 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]