Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 570 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Filing
Дайте, пжлста, телефон вашей массажистки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Дарла
Подскажите что за Надежда и что за процедуры такие? :ro_za:
clubnika83
Поделитесь телефоном массажиста на 1речке? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Olga M писал(а) 22 фев 2015, 17:01:
Дарла
Подскажите что за Надежда и что за процедуры такие? :ro_za:
clubnika83
Поделитесь телефоном массажиста на 1речке? :ro_za:

Надежда делает различные аппаратный процедуры. Мне делала прессотерапию, вакуумный массаж (более действенный, чем LPG) и еще какую-то процедуру по типу миостимуляции (не помню название). Она сама рекомендует, что нужно сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Дарла
А где она принимает? Скиньте телефон :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Целлюлит можно победить

Сегодня поговорим о том, можно ли действительно избавиться от целлюлита и при это не тратить каждый сезон внушительные суммы на услуги массажистов, салонные процедуры и дорогие кремы.

Татьяна Моррисон — химик-технолог, последние 10 лет работает в области разработки косметических продуктов и консультаций по их производству. Работает и живет на две страны, обожает путешествовать и верит, что можно сделать этот мир лучше. Мечтает, чтобы косметика наконец-то стала просто косметикой, а не впечатляющей рекламной кампанией.[/i]
Исследований, посвященных лечению целлюлита и оценивающих эффективность кремов, массажей, антицеллюлитной диеты, физических нагрузок и различных аппаратных процедур, сегодня великое множество. Парадокс в том, что именно это разнообразие означает, что единой, стандартизированной и четко работающей системы борьбы с ним не существует.
Так, известно, что косметика и процедуры в комплексе оказывают эффект. Но он всегда временный. Диета и физкультура тоже не особенно эффективны: известны случаи, когда с потерей веса у женщин целлюлит только усиливался.

Все мы хорошо усвоили: больше жира — больше целлюлита. Но исследования в Университете Цинциннати показали, что тяжесть целлюлита зависит не только от величины подкожного жира в определенной области тела, но и от степени однородности поверхности на границе дермы и гиподермы — фасции. Если эта линия «прерывистая», жир будет прорываться в дерму и создавать «холмы» и «долины».

Это, в частности, объясняет, почему диета и физические упражнения неэффективны в решении проблемы целлюлита: они никак не могут повлиять на плотность границы дермы и гиподермы.

Опять же, несмотря на видимую связь между количеством жира и целлюлитом, визуально оценить целостность фасций и трабекул невозможно. Поэтому и результаты лечения так неоднозначны: кому-то достаточно похудеть, а кто-то может лечиться годами и не наблюдать улучшений. Выяснить, кто же из нас больше склонен к целлюлиту, и разработать меры, которые его предупредят, ученым тоже особо не удалось.

«Эстетический дефект» целлюлит — результат сложных процессов в женском организме, и если вмешаться лишь в какой-то один цикл, ощутимого эффекта мы не добьемся. Помогает целостный подход.

Итак, что нужно знать о главных методах борьбы с неровностями женского рельефа?

Метод первый: массаж

Вакуумный, ручной и роликовый массажи открывают группу классических методик борьбы с неровностями рельефа. Основная цель: стимуляция лимфотока и кровообращения.

[b]Эффект. [/b]Действительно, одной из характеристик целлюлита является нарушение микроциркуляции. Если нарушается кровообращение, автоматически нарушается и лимфоток (это связано с переменами давления в этих зонах), ведь лимфатические сосуды не имеют мышц, чтобы проталкивать жидкость.

При вялой циркуляции крови межклеточная жидкость накапливается, капилляры растягиваются, объем увеличивается — и визуально целлюлит становится более выраженным.

В этом смысле нормализация кровообращения и лимфотока может оказать временный положительный эффект на внешний вид проблемных зон. Но сам целлюлит при этом не лечится.

Совет: чтобы усилить эффект лимфодренажа и увеличить приток крови, добавьте несколько капель эфирных масел можжевельника и розмарина в массажное масло-основу. В качестве базы выбирайте оливковое, масло виноградной косточки, миндальное и масло абрикоса.

Метод второй: кремы против целлюлита

Эффект. Чтобы обещанный производителем эффект был достигнут, активные компоненты из крема должны проникнуть в живые слои кожи и дойти до дермы (ведь проблема именно там). Загвоздка в том, что водорастворимые элементы в кожу проникают с огромным трудом (исключение: кофеин и ниацинамид — витамин В3).

Антицеллюлитные кремы обычно направлены исключительно на «сжигание» жира именно потому, что кофеин имеет шанс дойти до жировой прослойки. Но, как мы уже знаем, целлюлит — не только проблема излишней жировой массы, это еще и проблема разрушенной соединительной ткани. Данный момент производители антицеллюлитных средств не учитывают.

Рекомендовано как дополнение к программе лечения или профилактики; к сожалению, в моноварианте кремы не работают.

Совет: ищите в составе кофеин, экстракт готу-колы, ниацинамид (витамин B3), экстракт мачека желтого, Л-карнитин, биофлавоноиды (генистеин, дарутосид), пальмитоил трипептид-5.

Справка:
Кофеин — это ингибитор (замедлитель) фосфодиэстериазы — фермента, блокирующего процесс сжигания жира. В конечном итоге кофеин помогает устранить жир в целлюлитной области.

Использование биофлавоноидов — лучший способ блокировки коллагеназы — фермента, разрушающего коллаген. «Рабочая» концентрация таких активов должна быть не менее 1–1,5 %, поэтому если эти компоненты на этикетке находятся в конце списка — эффекта вы не дождетесь.

Экстракт мачека желтого содержит высокие концентрации алкалоида глауцина. Он стимулирует расщепление жиров и не позволяет разрастаться жировой ткани, блокируя созревание новых жировых клеток (адипоцитов).

Метод третий: лечебные обертывания


Процедуры, включающие использование грязей, трав, эфирных масел и водорослей.

Эффект: временный косметический эффект обертываний основан на способности определенных веществ из смеси проникать глубже в кожу. Так, глины и грязи адсорбируют водо- и жирорастворимые вещества, создавая однородную смесь, кроме того, при нанесении они создают небольшой разогревающий эффект, усиливающий приток крови к поверхности кожи. Это усиливает проникновение веществ, а значит, и эффект от процедуры в целом.

Совет: ищите в составе экстракты укропа, плюща, фукуса и ламинарии (выводят лишнюю жидкость), кофеин, теофиллин, теобромин, аминофиллин (сжигают жир), капсаицин и экстракт перца (разогревают).

Справка: Кофеин, теофилин, теобромин, аминофиллин — вещества, которые относятся к группе ксантинов, соединений естественного происхождения. Их главная роль заключается в уменьшении активности фермента фосфодиэстеразы, которая блокирует процесс сжигания жира.

Метод четвертый: компрессионные колготки

Эффект: колготки с компрессией нужны не только для лечения проблем с венами, но и для борьбы с целлюлитом. Они обеспечивают дополнительную поддержку ослабленным тканям, стимулируют кровоток в ягодицах и ногах (вы еще помните, как это важно?), в результате ваша кожа будет выглядеть лучше.

Совет: больше ходить пешком (в колготках или же без них), это стимулирует приток крови.

И помните — невозможно получить быстрый результат. Требуются месяцы, если не годы, чтобы восстановить поврежденные ткани. Домашнее лечение сводится к поддерживающим колготкам, контролю за своей тарелкой, интенсивным прогулкам, лимфодренажу и приему специальных добавок. О них расскажу в следующий раз.

Благодарю за внимание. :uch_tiv:
Пруф: http://apteka.ru/info/articles/krasota- ... o-pobedit/



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 2 Осень!Эйлат
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Девочки , советовали медовый массаж на живот. Но сделала вчера медовый массаж на живот. Долго я конечно не выдержала. Потому что больно стало очень под конец. И такое было впечатление , что кожа прям отделяется от внутреннего содержимого. Так и должно быть? Оттягивалась очень сильно , не смотря на то, что я резко отрывала ладони.
И сколько именно на этом именно бочем этапе нужно продолжать или как только уже невмоготу останавливаться ?
Сколько один массаж должен длиться ?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И его вроде курсом надо делать 15 массажей через день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, а от целлюлита правда никак не избавиться? У меня его так вроде нет, но когда между пальцами кожу сдавливаю, она становится как бы бугристой. Вот вычитала, что это целлюлит, но он вроде не лечится…(((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Yolicel писал(а) 03 июл 2015, 01:26:
Девочки, а от целлюлита правда никак не избавиться? У меня его так вроде нет, но когда между пальцами кожу сдавливаю, она становится как бы бугристой. Вот вычитала, что это целлюлит, но он вроде не лечится…(((


да никак ты от него не избавишься! Просто смирись!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Felinena писал(а) 03 июл 2015, 01:45:
Yolicel писал(а) 03 июл 2015, 01:26:
Девочки, а от целлюлита правда никак не избавиться? У меня его так вроде нет, но когда между пальцами кожу сдавливаю, она становится как бы бугристой. Вот вычитала, что это целлюлит, но он вроде не лечится…(((


да никак ты от него не избавишься! Просто смирись!


Печально((((((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Смотря, какая стадия. Если у вас кожа бугристая только при сжимании, то вам достаточно просто кремами специальными пользоваться. Их сейчас великое множество. И ROC Retinol Anti-Cellulit, и Shiseido Body Creator и многие другие. Но лично мне больше всего понравились обертывания с тонизирующим гелем Хорс Форс + массаж, конечно. Но его я сама делала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Kerandis писал(а) 03 июл 2015, 02:42:
Смотря, какая стадия. Если у вас кожа бугристая только при сжимании, то вам достаточно просто кремами специальными пользоваться. Их сейчас великое множество. И ROC Retinol Anti-Cellulit, и Shiseido Body Creator и многие другие. Но лично мне больше всего понравились обертывания с тонизирующим гелем Хорс Форс + массаж, конечно. Но его я сама делала.


Это ж лошадиная сила? Слышала я о нем, но думала, что он от варикоза.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Yolicel писал(а) 03 июл 2015, 03:01:
Это ж лошадиная сила? Слышала я о нем, но думала, что он от варикоза.

Нет, не только, от целлюлита он тоже спасает, мне в свое время косметолог посоветовала. Холодно правда, но если не сразу всю ногу, а небольшими участками наносить, то вполне терпимо. Для меня главное, что результат хороший.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Kerandis писал(а) 03 июл 2015, 03:24:
Нет, не только, от целлюлита он тоже спасает, мне в свое время косметолог посоветовала. Холодно правда, но если не сразу всю ногу, а небольшими участками наносить, то вполне терпимо. Для меня главное, что результат хороший.

А где этот тонизирующий гель покупать? В аптеке?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Да, стоит в районе 500 рублей


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Я прошла курс ручного массажа, неплохо скинула в обьеме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз
МаДонНа
где делали?если можно-скиньте пож-та контакты в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
irma :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 304
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз
Kerandis
Подскажите про этот гель вы говорили? :smu:sche_nie:
http://монастырёв.рф/kosmetika-335g/gel-hors-fors-loshadinaya-sila-ekstrakt-kashtana-piyavki-109351/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
clubnika83 писал(а) 19 фев 2015, 17:25:
Девочки, кто делает медовый массаж, вы просто великие героини! Я вытерпела только 1 сеанс на 5 минут, сразу вспомнила свои схватки.

плюсуюсь. не могу терпеть совсем((((
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Прошла три сеанса ручного антицеллюлитного массажа. Больно конечно, но мне кажется с каждым разом все менее больно. Решила пройти курсом сеансов 10 :ps_ih: Надеюсь в комплексе с диетой и ходьбой даст результат.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 570 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]