Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 570 ]  Страница 29 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Больше всего бесит, что от целлюлита нужно постоянно избавляться. Появляется моментально, как только перестаёшь кожей заниматься.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
я с вами :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Помимо постоянной профилактики от него избавиться надо, мне не всегда это удавалось. Недавно вот антицеллюлитной сывороткой пользовалась, вроде неплохо кожа в порядок привелась ("до и после" покупала), теперь профилактика, профилактика и ещё раз профилактика - сладкого и мучного ни-ни, спорт, бассейн и периодический массаж.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
ЖоржАнна писал(а) 20 окт 2015, 13:20:
clubnika83 писал(а) 19 фев 2015, 17:25:
Девочки, кто делает медовый массаж, вы просто великие героини! Я вытерпела только 1 сеанс на 5 минут, сразу вспомнила свои схватки.

плюсуюсь. не могу терпеть совсем((((

Вот и я тоже, мне жалко себя становится :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раза
Девочки могу посоветовать замечательного массажиста , хожу к ней на массаж второй раз и есть чем сравнить поверьте . Массаж делает только руками , прорабатывает все тело полностью , вообщем я в восторге . И очень недорого ) кому интересно пишите в личку дам телефон .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Массаж помогает очень хорошо, но как только перестал делать сразу опять апельсин :-)
Я делала мед 3 ст л + водка 1 ст л+ масло апельсина эфирное 5-7 капель, перемешиваем, принимаем душ,вытираемся насухо,чтоб мед не потек, мажем проблемные зоны, и прижимаем ладошку к телу и резко отрываем :hi_hi_hi: , больноооо,
и так минут 25 по всем бедрам и ягодицам, к концу процедуры мед должен загустеть и скататься в куски как хлопья, а тело должно стать сухое и не липкое от меда. Потом какой нибудь крем антицеллюлитный. Помогает хорошо, но очень больно, улучшается кровоток,выводятся токсины. Как перестанешь делать ,через месяц опять уже видно. Такой массаж делают в санаториях при болях в спине, все шлаки со спины выходят, еще можно на лицо делать, но без водки ! с водкой нельзя на лицо, очень жесткий массаж получается. На лице такой массаж поры на ура чистит, чем больше шлаков,тем страшнее цветом катышек меда в конце массажа, и если совсем шлаков много катышек этот аж зеленого цвета. Можно после бани делать, тогда поры хорошо открыты.
И если добавить водки больше, для массажа по телу, то и терпеть будет не выносимо, я пробовала.



За это сообщение автора white-lilia поблагодарили: 2 Alexandra82intergayka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
white-lilia,Прям сразу апельсин, даже на месяц не хватает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 203
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки,
подскажите телефон массажистки хорошей, которая на дом приезжает (Эгершельд). Пожалуйста. У меня маленький ребенок, не с ее оставлять его.
Не верь тому, кто не верит в тебя. Будь собой!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Девочки, ой, ошибочка вышла! писали про массажиста на первой речке. Можно пожалуйста контакты :rolleyes: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 556
Изображений: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 41 раз
Когда массаж перестаешь делать и обратно все лезет, так это естественно. Спортом если переставать заниматься, также ведь будет состояние фигуры ухудшаться. Нужно постоянно заниматься спортом, чтобы быть в форме. Так же и в массаже. Кстати ходила к девочке на массаж, принимает в районе Толстого у себя на дому (без проблем младшего своего с собой брала) и достаточно не дорого. Прошла курс из 15 сеансов, в результате -6 см в талии. очень довольна. Никаких синяков. Планирую теперь на поддерживающий массаж ходить. В спортзал нет возможности сейчас ходить из-за деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 570 ]  Страница 29 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]