Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 408 ]  Страница 18 из 21  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
а я обычную белокочанную капусту в салаты добавляю. Так и салата много и нормально по цене. А остальное по чуть чуть - лук/укроп/редиску с дачи, морковку, огурец. Что есть, то и добавляю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если семья ест торты с салом, то на куриную грудку она вряд ли претендовать будет.
А грудка, творог и яйца в сравнении с привычным рационом семьи куда менее затратны


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
FlyFish писал(а) 10 июн 2016, 14:22:
Bumble-Bee писал(а) 10 июн 2016, 13:52:
я бегаю на стадионе рядом расположенной школы... бесплатно

:a_g_a:
а еще можно с детьми поиграть в активные игры бадминтон, в ого, у меня муж ходит в футбол с сыном играть а к ним присоединяются мама с дочкой из соседнего дома.

в бадминтон я играю с подругой, а с детьми я на роликах катаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 698
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 81 раз
make_my_day писал(а) 10 июн 2016, 13:29:

так вы с тренером занимайтесь , даже спрашивать не придется , на первом занятии сам все покажет и расскажет , да и нет ничего страшного чтобы спросить как включается тот или другой тренажер , это же прекрасно что вы пришли в зал , начали заниматься своим телом , какой уж тут стыд :ne_vi_del:

, да что там я и сама пару мес назад не знала как беговую дорожку включить :-)


Как включить и выключить у меня проблем нет, уж как нибудь разберусь, я про другое, там же программы какие то на тренажёрах, интенсивность, сердцебиение ... ну и всё же на кардио я могу и без программ сначала конечно, я больше про всякие тяговые, там надо знать куда цеплять эти резинки для каких упражнений.

Вот кстати на первом занятии мне и отбили всё желание, выставили кую-то программу на велотренажёре и удалились, ничего толком не объяснив- оно как давай пищать! Незнала куда себя девать :sh_ok: - смотрю по сторонам тренера след простыл.

Так что решила пока сама, начать делать упражнения базовые, ходить для начала, потом может бегать начать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 02 июл 2013
Сообщений: 89
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз
цена тренажерного зала конечно не всем по карману. я еще ходила на групповые хот айрон. мне очень нравилось, там тоже есть гантельки, легкие штанги. и на боди балет ходила, тренер супер была и на шпагат тянулись, почти села. и толстые есть везде. я тоже занимаюсь в свободной футболке и обычных бриджах со спортивки. и по сравнению со всеми выгляжу как слон))) но зато такой стимул..смотришь если они могут так. значит и ты скоро станешь такой)..важен вопрос в поддержке семьи..я свой абонемент в зал купила по акции, когда увидела рекламу и как выгодно..муж разрешил потратить последние деньги, он как раз месяц без работы сидел и было очень туго...а мне стыдно...и теперь такая ответственность.ходить НАдо.. и мне очень нравится и хочется.. я думаю главное начать))) и спорт затянет всех))) вокруг все больше красивых. подтянутых людей))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gurami,
ситуации то разные бывают.
к примеру ипотека,кредиты,тяжелая болезнь родственников,ребенок инвалид...или совокупность этих факторов..

так что знаете,в такой ситуации,творог- это шик.
мы едим еду простую,много крупы,хлеба,картофеля.Сало конечно едим,потому что сытно очень.
много курицы едим,потому что дешево.но не грудки,они дорогущие.
подешевле мясо- это свинина.а она жирная,конечно.
Вот и культ еды,много,жирно,ежедневно подлив пожирнее,с горой крупы или картошки,хлеба побольше,с майонезом,чтоб посытнее.
я не ем майонез вообще,единственная из всей семьи.
выпечка часто,которая попроще,пельмени,вареники самолепные.
салаты,которые с рисом или картошкой,с консервами и майонезом.
много жареного или запеченного в духовке мяса.


Последний раз редактировалось Рейн 10 июн 2016, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Девочки, на примкупоне куча акций на занятия фитнесом и в тренажерный зал. У меня подруга уже пол года по купонам на столетие в тренажерку ходит, очень нравится. Так что, было бы желание, как говорится... вот куча акций на сегодня
http://vladivostok.lovikupon.ru/promo/6 ... -khudey-s/
http://vladivostok.lovikupon.ru/promo/7 ... tic-stron/
http://vladivostok.lovikupon.ru/promo/6 ... -rubley-2/
http://vladivostok.lovikupon.ru/promo/5 ... -rubley-3/
http://vladivostok.lovikupon.ru/promo/6 ... 60-rubley/
http://vladivostok.lovikupon.ru/promo/7 ... h-trenazh/



За это сообщение автора Оля-ля поблагодарили: 2 AloeОльгуня**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3042
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 193 раза
Рейн,
Куриные грудки недорогие. Кстати, и филе дешевле мяса. Тот же окорочек можно отварить себе отдельно без кожи и сделать капустноморковноукропный салат. Пара отварных картофелин без масла с парой яиц и огурчиком, на обед вполне можно.
Просто какие-то идеи вам подкидываю, исходя из того, что закупаете на семью.



За это сообщение автора Ольгуня** поблагодарил: Рейн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gurami писал(а) 10 июн 2016, 14:33:
Если семья ест торты с салом, то на куриную грудку она вряд ли претендовать будет.
А грудка, творог и яйца в сравнении с привычным рационом семьи куда менее затратны

Яйца еще и скоро сезонные овощи , фрукты будут они дешевы...
Да и гречка не дорогая, с овсянкой.
Огурцы уже по 60 руб. Рыба не дорогая есть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Bumble-Bee писал(а) 10 июн 2016, 14:37:
в бадминтон я играю с подругой

FlyFish писал(а) 10 июн 2016, 14:22:
поиграть в активные игры бадминтон

Девушки, делитесь, где Вы играете? Очень люблю бадминтон, но у нас невозможно в него играть, постоянный ветер, все сносит никакого удовольствия. Хоть в Хуньчунь ездь, чтобы поиграть, там вечерами безветренно, все играют.
_________________________
Подскажите, пожалуйста, вот в последней ссылке купонов предлагают абонемент на какие-то изодинамические тренажеры, это вообще что такое? Эффективны ли они? Просто это единственное предложение по купонам, что мне по расположению подходит, но стоящяя ли вещь, вообще не понимаю... :nez-nayu:
------------------------------------
Рейн
А кто у Вас в семье готовит? Такая сложная система питания и такая устойчивая, кто ее применяет и осуществляет? Просто у нас готовлю я и что приготовлю, то и едет.
Просто я сама люблю помяснее и посладьше, семью в своих слабостях не виню.
Еще проблема это мера или норма, важно же не толь что есть, но и сколько. Я вот с перееданием борюсь, с переменным успехом. Вареники, пельмени, запеченое мясо и картошка не так страшны, если их с салатиком, немного и потом десять кружков на стадионе. А вот если картошечку с котлеткой объемом в три порции на ночь и за сериальчик, то тут все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Миосота писал(а) 10 июн 2016, 17:42:
Девушки, делитесь, где Вы играете?

во дворе... дети в песочнице или на лазалках а мы играем... на шашлыки беру... всегда после обжорств играем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Рейн писал(а) 10 июн 2016, 13:57:
восхищаюсь железной дисциплиной тех кто занимается дома

+1
у меня 10 метров от входной двери стадион - бегай сколько хочешь
но, хожу в зал на дорожке бегать :ps_ih:
правда еще на хот айрон и бассейн иногда
но, у меня маленькое оправдание - с малым сложно, когда в зал иду прошу родственников посидеть, в основном
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
Рейн писал(а) 10 июн 2016, 16:39:
мы едим еду простую,много крупы,хлеба,картофеля.Сало конечно едим,потому что сытно очень.
много курицы едим,потому что дешево.но не грудки,они дорогущие.
подешевле мясо- это свинина.а она жирная,конечно.
Вот и культ еды,много,жирно,ежедневно подлив пожирнее,с горой крупы или картошки,хлеба побольше,с майонезом,чтоб посытнее.
я не ем майонез вообще,единственная из всей семьи.
выпечка часто,которая попроще,пельмени,вареники самолепные.
салаты,которые с рисом или картошкой,с консервами и майонезом.
много жареного или запеченного в духовке мяса.

Я вас очень понимаю! Тяжело питаться отдельно, когда живёшь в большой семье и готовишь не ты сама.
У меня в этом вопросе попроще, я что приготовлю, то все и едят. Однако, скажу вам, что я считаю, что мои домочадцы со мной на курогруди сидеть "не нанимались". Готовить себе отдельно, а мужу и сыну отдельно - это вешалка :obdol_bysh:
Поэтому, готовлю, чтоб им вкусно было, а сама выбираю что-то наименее вредное для себя. На ужин котлеты? Окей. Им с картошкой, себе - с салатом капустным. Запечёная курица под майонезом с рисом или макаронами? Им с кожей, со своего куска шкуру снимаю, гарнир не ем, ем салат. Попробуйте оглянуться и увидеть, что из уже приготовленного вы можете скушать с наименьшим для себя вредом. :ro_za:
И ещё добрый совет: не нужно никому говорить, что вы худеете! Кроме как подколок, насмешек и, что хуже, попыток впихнуть в вас как можно больше неполезной еды вы никакой поддержки не получите.
Поэтому успокойтесь, выдохните и посмотрите, как и что вы можете сделать для себя. Для своего здоровья и самочувствия.
Любит семья почаёвничать вся вместе вечерком? ну и вы вместе с ними! Только чай не сладкий, вместо печенюшки - зефирку или мармеладку. "Разлюбите" картошку, макароны и пелемени. Я вдруг стала загибаться от внезапной изжоги, поев риса, картошки, макарон и прочего. Поэтому семья была только рада, когда я перестала это есть и стала кушать мясо/рыбу с салатами овощными, на которые чудесным образом у меня нет никакой изжоги! Муж сам рад таскать мне овощи теперь пакетами! :hi_hi_hi:
Можете тоже так схитрить. А на семейных застольях вообще просто: когда выбор блюд большой, всегда можно найти то, что можно скушать не в ущерб фигуре. А то что ты на диете, никому и знать не обязательно! :co_ol:
Будте похитрее! :ro_za:
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!




За это сообщение автора Инквизиция поблагодарил: Рейн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Миосота писал(а) 10 июн 2016, 17:42:
А вот если картошечку с котлеткой объемом в три порции на ночь и за сериальчик, то

это про меня :ny_tik:
за день устанешь,как еще расслабиться?
наелась и спать.
...
готовят все по очереди.все работают,вот кто раньше пришел(как правило это не я) тот и готовит.Свекровь или мой муж чаще всего,иногда свекр.ну там ясное дело одна система готовки....мне просто некогда.ну не в 11 ночи ж варить?
я в апреле сидела на диете,варила себе отдельно,умучилась просто,такое ощущение что две смены работала.
гораздо проще пришла с работа,поела что дали,помылась и спать,хоть отдохну.

В общем то еда на ночь- это не из-за чувства голода,очень часто и есть то не особо хочется,но вот.все едят постоянно,пахнет едой и не сдерживаюсь....
ну и нервы,иной раз так накрутят на работе,аж трясет или слезы,вот как успокоится?
наемся опять же и отпускает....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
У меня наверно времени нет, как ни парадоксально это звучит, а дома можно. Пока малыш спит.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Дома. да, в вирутальном клубе по скайпу. А то что новичкам нужен тренер не более чем отмазка чтоб дома не заниматься. :)
Желателен, но не более того.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Рейн,
Почему Вы хотите похудеть?
Что это изменит в Вашей жизни?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Gurami,
ничего.
просто некрасивая складка выше пояса,кусок желообразного сала,висит.жить не мешает,но сильно ограничивает в одежде.
а так никаких проблем особо я не испытываю,живу и живу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17096
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2532 раза
Рейн писал(а) 10 июн 2016, 18:20:
за день устанешь,как еще расслабиться?
наелась и спать.

Неужели иначе Вы не умеете расслабляться? Ничто другое Вас не может порадовать?
Я не в упрек, просто может задумаетесь и найдете другую радость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рейн,
В роду диабетики, сердечники были?
И еще. Вы всегда полненькой были?

Т.е. проблема только в выборе одежды?
Внешний вид Вас, в принципе, устраивает?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17096
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2532 раза
Рейн писал(а) 10 июн 2016, 13:57:
восхищаюсь железной дисциплиной тех кто занимается дома.
но в ветке домашних тренек,в основном худые девушки,на мой взгляд так и чрезмерно худые.не с кем посоветоваться,да и новеньких там принимают прохладно,там свой закрытый клуб по интересам,только старожилы или фанаты.

Ничего подобного, никакого закрытого клуба. Начните заниматься, общаться - и постепенно втянетесь в коллектив. Новеньких приходит много, остаются единицы - те, кто реально увлекается. И от веса там ничего не зависит, разные есть. Хотя стройных больше, а стройные они оттого, что занимаются.
Ни к кому нет предубеждений, никакой вражды и междусобоев, в этой теме людей связывает только общее увлечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 408 ]  Страница 18 из 21  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]