Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 14
Серёга писал(а):
Народ посоветуйте-как дальше быть.Женаты мы 7 месяцев. Познакомились мы на работе. До меня у неё был парень женатый-имел свою семью.Она души в нем нечаила.Потом появился я, и стал ухаживать за ней.Вроде всё начиналось неплохо, кроме одного но. Она незнала с кем ей быть, надеясь что парень бросит свою семью и будет с ней.Но парень свою семью не бросил. Очень сильно не люблю когда врут, что было изначально. Жили вместе, но она продолжала с ним...Но я добился своего, она осталась со мной.Потом свадьба.После свадебного путешествия-я остался без работы.Работу нашел через пол года. А у неё крышу рвануло с 8 марта, и начилось.Говорит мне, что всё ей надоело, жить с сомной нехочет. А у меня ситуация такая что мне не куда идти,может она этим пользуется. Но я очень люблю её.Подскажите народ...

а сейчас чего ручки сложили? Нос повесели?
То что замуж за вас вышла, не означает, что можно прекратить бороться, и что она ваша на веки)))
Для меня вот враньё хуже измены, и я бы изначально не стала бы строить таких отношений.
Но если вы боролись….пока любили? Вопрос то в вас, а не в ней, на самом деле…
Почему вы без работы? Разберитесь с собой, чего вам надо? Любовь? Это она- боритесь, нет- отпустите. :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Цитата:
Мне 34 , ей 28

У вас разница 6 лет, вы кармические враги (если только день рождения ни у кого из вас не приходится на период с 1 января по 21 марта, тогда не 6). Надо разбегаться как можно скорей, пока дети не появились.
Да и вообще, блин, вы мужчина в самом расцвете лет, чего париться! Ну не оценила она вашу любовь, бывает. Значит в жизни появится кто-то лучше.
Мужчина, желающий семью и детей - это же мечта :) Приезжайте, я вас с десятком девушек познакомлю, которые хотят нормальную крепкую семью и детей (только разведитесь сначала :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Чика че это еще за "кармические враги" :%) ? Это что и как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Чика писал(а):
Цитата:
Мне 34 , ей 28

У вас разница 6 лет, вы кармические враги (если только день рождения ни у кого из вас не приходится на период с 1 января по 21 марта, тогда не 6).

:o
вы сами поняли что написали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
kitti а Вы поняли, что она написала :crazy: ? Объясните мне кто-нить :O: Че за ситуевина с кармическими врагами? :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Солнечный денек
не я не поняла :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
kitti блин, вот скажут непонятку, и сбегают :sorry: враги какие-то :%) "если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так..." :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
kitti писал(а):
Солнечный денек
не я не поняла :D

но психотип таких людей оч понятен 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чика писал(а):
Цитата:
Мне 34 , ей 28

У вас разница 6 лет, вы кармические враги (если только день рождения ни у кого из вас не приходится на период с 1 января по 21 марта, тогда не 6). Надо разбегаться как можно скорей

бред полный. Уж так то не гоните :D Серёжа, вы не думали, что её на 8 марта могла поздравить персона Х. и у неё крышу сорвало. Возможно получится всё пережить, но вы должны нести свою ношу гордо, т.к. у девушки незаконченные отношения, объясните ей, что надо личную жизнь устраивать, а не мечтать о том, чего никогда не будет, для своего возраста она ведёт себя по меньшей мере-неразумно и глупо, если конечно причина не в вас, возможно она хочет быть одна или хотя-бы ПОБЫТЬ, вохможно ей тяжело даётся бытовуха, т.к девушка взрослая, и возможно понятие о совместной семейной жизни узнала поздно, что не соответсятвовало её представлениям. есть ещё вариант, может она переживает за будущее с вами, насколько вы нажёжны в финансовом плане? но всё таки думаю, у неё наплыв чувств из прошлого не без участия третьих лиц


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
А Серёга,то с 25 на связь не выходит!
Серёга! Ты нам хоть отпишись, чем все закончилось!
Ты у нас вместо сериала. :cry: :Search: :sorry: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
to Солнечный денек, kitti, Simpa
Как влияет на взаимоотношения разница в возрасте достаточно много инфы в инете, если заинтересуетесь, найдете сами. Это по зороастрийскому гороскопу. На мой взгляд, очень правильный между прочим, но пропагандировать не собираюсь - тема то не про это.
И чего сразу бредом то обзывать, ведь если бы я написала, например, что Льву с Рыбами оч.трудно ужиться, вы не стали бы особо спорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 21
Вот и сказке конец. Поймал свою любимую-заруку со своим любовником.Мы вместе с ним работали на одной работе, мы друг друга очень хорошо знаем. Дело было так...Еду по дороге на машине, мимо заправки АЗС где работает моя жена оператором. Вижу с далека останавливается машина возле неё. Выходит из машины парень с букетом цветов, а жена моя его встречает. Ну как положено-поцелуи, обниманье.Я нажал сильнее на газ, чтобы успеть разглядеть всё это.Он заходит к ней в помещение,буквуально проходит минута - и они выходят двоём. А я тут как тут.Ну и говорю им-ну что голубки.Они в шоке оба-нечего сказать.Спрашиваю жену-за что.Ведь я её спрашивал -у тебя кто то есть,она мне сказала что нету.Спрашиваю её снова, ведь я тебя спрашивал-ты сказала что негого нету, получается соврала.А она мне говорит-я не соврала,просто обманула.Перевожу разговор с любовником.Говорю ему-ведь ты знал что это моя семья,как ты мог? Он говорит мне ,что он виноват .Я ему это моя семья-нелезь,как ты вообще посмел. ОН мне говорит,что это всё не он начала моя жена. Она ему повод дала.Как и говорил началось это 8 марта.Он мне-я не буду ей звонить целый месяц,типа решайте проблемы между собой сами. Но если она скажет любовнику нет-он её оставит в покое навсегда.Я посмотрел на это всё, сказал им- бог вам судья.Сел в машину и уехал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 21
Так бльно на душе-писец..........................................................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 21
ПС.... Когда разговор этот происходил,я смотрел прямо в глаза жене.Смотрю ,а у неё глаза-наполняются слезами.Не пойму-стыдно ей стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Серёга писал(а):
ОН мне говорит,что это всё не он начала моя жена. Она ему повод дала.

Любовник у вашей жены не мужик какой-то. Пусть даже и она ему повод дала, но говорить об этом вам...

Не расстраивайтесь!Зачем такая жена вообще нужна??


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 183
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте Сергей! Я вот все читала и поражалась, как нужно себя не уважать, чтобы все эти походы ночные сносить и закрывать глаза. Как может жена вообще утром прийти!!!! :( мне лично вообще непонятно, любой муж не потерпит этого. А вы... И вы еще теплили в себе надежду что у вас все наладится, вы что думали она по улицам гуляет по ночам??? вроде не мальчик!! Я бы на вашем месте пообщалась с женой этого любовничка и открыла ей глаза на эту ситуацию. Получается из всего выше написанного Вами что и он любит вашу бывшую, так зачем им мучить друг друга.? А с самого начала было понятно, что ничего хорошего у вас не выйдет, она выйдя за Вас замуж надеялась отвлечься от того, но ничего не вышло, и поэтому все эти неврозы и непонимание между вами. Вы ее просто раздражали! Тем более вели себя простите, амебно. А слезы и все такое не парьтесь и не думайте отчего, да мало ли от чего, ну уж думаю точно не от стыда. И сейчас в данной ситуации не вздумайте срочно на кого-то срочно переключаться, искать замену и так далее. Вам нужно остыть и выждать время, залечить раны, постарайтесь отвлечься, знаю это легко говорить, сама была в такой ситуации,но как говорят время лечит, может пройти не один месяц, пострайтесь не пересекаться с ней по возможности, чтобы не теребить раны. Займитесь спортом и все такое, найдите себе хобби. Удачи, а там и все само пройдет, и потом пройдете и мило улыбнетесь при встрече. Ведь столько хороших девушек, готовых родить да не одного ребенка, только в след раз не ведите себя так пассивно. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Держись Серега! Владивосток тебя поддерживает!
Теперь главное, что бы распутная обратно не попросилась! ( не вздумай обратно взять!!!)
Поздравляю! ТЫ теперь СВОБОДЕН!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

А любовнички, прям как дети друг на друга спирают!!!! :unknown: :unknown:
С женой любовника закрутить не желаешь? Пусть прочувствует каково это!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 21
уже нечего не хочу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 1893
Откуда: Владивосток-Кубань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Серёга писал(а):
уже нечего не хочу

Это нормально. Все пройдет. Главное не зацикливайся и не вздумай ее прощать!!! Она так и будет налево ходить. Просто такой человек. Радуйся, что она тебе ребенка не успела родить.
лесная писал(а):
Поздравляю! ТЫ теперь СВОБОДЕН!!!!!

Присоединяюсь. :D
Отвлекись, займись чем-нибудь. И не встречайся с ней по возможности.
Живи дальше и радуйся. На улице весна, впереди новая жизнь!!! :wink: Удачи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Был у меня период в личной жизни, что никакой жизни.
Сходила в церковь, душу перед иконой излила, и ТАК ПОМОГЛО!
И на душе легче стало, и спустя 2 месяца жизнь моя круто изменилась!
А о чем просила перед иконой сбылось на 95%! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]