Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 355 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Зашла я сюда, на свою голову.Медицина и закон считают плод ребенком с момента рождения.Библия не дает однозначного ответа, когда у человека появляется душа.В любой религии душа считается бессмертной.Одна из теорий гласит, что души существуют в неком эфире, и тело лишь "транспортирует" душу в мир.Обвинять бездетные пары в убийстве в процессе устранения лишних эмбрионов, по меньшей мере, цинично.Неужели разумней поставить эксперемент над природой и выносить и родить какую-либо 8-плодную беременность или вообще отказаться от достижений современной медицины?


Последний раз редактировалось Anna-Maria 08 июн 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Аврора
есть разумные сроки.... уж в крайнем случае, а не когда месяц или 2 месяца и идут на этот шаг. Первая задержка и бегом к врачу и т.д. и т.п. У мамы моей 2 детей, после второго спираль, уже почти 55 лет и абортов не было. У старшей сестры один ребенок, тоже спираль, абортов нет. Я сознательно употребляла таблетки , не планированных беременностей не было. Да и вообще среди родствеников такого не было. Так что так......
Опять же это моя точка зрения, мое понимание.:)
У вас оно может быть другим.
А вот тех женщин , которые оставлют своих детей в род.домах я бы вообще стерилизовала.И закидайте меня тапками..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
В словах каждого из вас есть своя правда. И единого мнения нет и не будет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
irinaizi
а я в роддоме с теткой лежала она сынишку родила, а в ладошке у того спираль зажата...во как интересно...причем дама уже предклимаксического возраста... даже если у всего вашего окружения ничего подобно гоне было это не значит что у вас не может быть... и не важно какая у вас точка зрения. А как быть тем кто вообще и абортов ни делал и детишек нет??
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
irinaizi писал(а):
А вот тех женщин , которые оставлют своих детей в род.домах я бы вообще стерилизовала.И закидайте меня тапками..

а это какое отношение имеет к суррогатному материнству?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
МАО
"Все смешалось люди, кони" (с) :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Gibiskus
угу, поток сознания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Gibiskus
если матка на месте, спайки в трубах нет, нужно искать причину......да это дорого, да это долго. но найти можно.Если есть спайки сейчас при современной мед-не их можно удалять. Если есть матка, хотябы один яичник, хотя бы одна труба, есть месячные, шансов стать мамой много!!!!!!!
А иногда бывает не совместимость половых партнеров( вместе пары живут много лет детей нет, анализы в норме, а детей нет, потом развод, интрижка на стороне и бац биременность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
irinaizi
видать вы одна такая умная а при этом все врачи ученые и доктора наук просто дураки... раз столько женщин у нас при матках и трубах все равно не могут родить... ПыСы: бОльшей охинеи я еще не слышала!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Gibiskus
ну значит мало интересовались этой темой. Я сама очень долго не могла стать мамой..... и очень долго лично у меня что только не искали. И что я только не делала, И саскобы, и проколы и отщипы, и с мужем на этой почве расставалась, где я не была. но увы..............
Но результат у меня есть- я мама, и я сама родила и выносила свою молютку.Хотя были врачи которые говорили что я никогда не стану материю.Уж поверьте мой ребенок он такой выстраданный, не дай бог кому такое пережить.
А про врачей я ни говорила что кто то дурак!!!! есть такие спецы, что ого го!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
irinaizi
да..действительно так мало интересовалась что даже оперировали по этому поводу... но вы то тут явно умнее..никто не спорит...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
irinaizi писал(а):
а аборты я бы запретила , 21 век столько средст защиты

Ребенок, как наказание за некачественный презерватив. Ачуметь. :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17320
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 2274 раза
Девочки!!! А заметьте, говорим мы тут, а сами по большому счету не имеем никакого отношения к этой теме. У всех детки. Конечно, влезть в шкуру тех кто был в такой ситуации нам не дано. Ни оказаться в роли родителей, ни в роли субмамы никто не был из присутствующих... Так о чем спорим, что делим? Все отчасти правы. Не будет тут единого мнения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
natagera
Ну это обстоятельство, что нам посчастливилось родить детей, не лишает нас здравого смысла и возможности поддержать людей, которые нуждаются в услугах суррогатных матерей.А не засорять им мозг псевдоморалисткими мнениями о том, что "отбор эмбрионов= убийство", и ребенок будет чувствовать себя "отверженным" суррогатной матерью, так как она его отдаст (это только часть того, что я тут прочитала).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Ну мне мои дети не так легко дались (особенно сын) поэтому думаю я тоже ощущаю что чувствуют женщины не могущие иметь детей..другое дело что у меня это все же получилось... и соглашусь что эти пар должны использовать все шансы и нечего им мозги заси..соять
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17320
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 2274 раза
В любом случае, девушка имеет свое мнение. Согласны мы или нет, оно имеет право быть. Имеет обоснование. Имеет сторонников. Остается уважать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26881
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
irinaizi писал(а):
а в последнем посте статья на тему дети , рожденные от сур мам.
«Утрата эмбрионов» при экстракорпоральном оплодотворении составляет 93-94%. В переводе на более понятный язык это означает, что оплодотворяются несколько яйцеклеток. А потом «лишние» эмбрионы уничтожают, чтобы имплантировать один. То есть осуществляя свою мечту о ребенке, семья одновременно соглашается на убийство нескольких его братьев и сестер. А бывает, женщине для надежности пересаживают в матку 3-4 зародыша, а потом производят редукцию, если она не хочет вынашивать всех.
.Как вот с этим мириться? ведь эмбрион уже живой?

трындец :sh_ok:
щщщас я просто начну орать!!!!
ВЫ знаете, что делают с эмбрионами? нет? тогда просто лучше промолчите
для надежности - несусветная чушь, редукция = убийство ловите тапки :ps_ih:

irinaizi писал(а):
Gibiskus
если матка на месте, спайки в трубах нет, нужно искать причину......да это дорого, да это долго. но найти можно.Если есть спайки сейчас при современной мед-не их можно удалять. Если есть матка, хотябы один яичник, хотя бы одна труба, есть месячные, шансов стать мамой много!!!!!!!
А иногда бывает не совместимость половых партнеров( вместе пары живут много лет детей нет, анализы в норме, а детей нет, потом развод, интрижка на стороне и бац биременность.

какая чушь :sh_ok:
вы других проблем бесплодия кроме матки и яичников не знаете???
может просто прекратите тогда рассуждать о тех вещах, которых не коснулись даже краем мозга?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Хаска
Да уж людям языки почесать.... я бы таким сурмамочкам памятники по всей стране ставила...... а тут такое.... да как она гадина такая отдает... гм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
мне кажется irinaizi имела ввиду несколько другое...
Вот,что поняла я из её постов:
1.Двойная мораль у многих тут на форуме.Зайти,например,в тему про аборты.там мнение вопящего большинства-да как можно убить зародыша,заплевать и закидать такую случайно забеременевшую.заклеймить убийцей.А при подсадке убивать лишних пачками-святое благородное дело.Неувязочка
2.Полные детдома брошеных ребятишек.Возьми воспитай!Нет.зачем,мы пойдём другим путём.Детдомовские как-нибудь без нас,наплодим(путём экспериментов с сурматеринством)
3.Возведение в святость сурмам-тоже спорный вопрос.да.я читала о случаях,когда сестра женщины вынашивала,например,племянника.помогая чистосердечно своей сестре.Или даже бабушка молодая-вместо своей дочери.вот это подвиги.А инкубировать "на продажу"-вопрос другой.Это как сравнить любовь искреннюю и секс за деньги(мало кто древнейшую уважает).Зарабатывать энным местом,если другие не пригодны
Повторюсь-это то,что я поняла из постов,а не моё желание вступать в дискуссии.Я вас правильно поняла,irinaizi?



За это сообщение автора sky08 поблагодарил: irinaizi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26881
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
sky08 писал(а):
2.Полные детдома брошеных ребятишек.Возьми воспитай!Нет.зачем,мы пойдём другим путём.Детдомовские как-нибудь без нас,наплодим(путём экспериментов с сурматеринством)

к примеру, я бы не смогла взять ребенка, скорее всего. не буду объяснять почему, на то у меня свои тараканы. и думаю, что я не одинока :nez-nayu:

sky08 писал(а):
А при подсадке убивать лишних пачками-святое благородное дело?

да никто их не убивает пачками
как правило, делается криозаморозка, потому как для людей с проблемами бесплодия получить несколько эмбрионов - УЖЕ результат. крио делается чтобы при следующих подсадках не тратиться на дорогую и длительную процедуру подготовки, а также не рвать организм женщины лошадиными дозами гормонов

да и вообще, думаю парам, получившим результат по эко совершенно до ноги о наших стенаниях об убийстве эмбрионов :ti_pa:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 355 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]