Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 262 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про благотворительность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Stephanie писал(а):
Entina писал(а):
..знаю очень много тошнотных примеров когда дети "начиная взрослую жизнь" приходили безвозвратно занимать денег чтобы оплатить съемную квартиру и покушать к маме....а мама пашет на 2-3 работах, о себе вообще не думая....я такого не понимаю!!!!!ну не могу я понять!!!!маме еще самой хочется жить и что то в жизни успеть, их поколение итак было обделено многим, а тут вроде и детей выростила, а дойка продолжается 8)


простите, не совсем в тему, но захотелось ответить: думаю, что дети ведут себя по отношению к родителям так, как последние их научили сами, как они позволяют с собой обращаться.


Я может и не права, но Вам сейчас кажется что у Вас будет именно такой ребенок, какого Вы воспитаете. И то что Вы ему дадите, то и получите взамен. Не спорю, что посеешь, то и пожнешь. Но есть примеры и их очень много, когда сколько не вкладывай в ответ только гогно получаешь.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про благотворительность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Entina писал(а):
Но есть примеры и их очень много, когда сколько не вкладывай в ответ только гогно получаешь.

может, СЛИШКОм много вкладывают :ne_vi_del:
Entina писал(а):
Я может и не права, но Вам сейчас кажется что у Вас будет именно такой ребенок, какого Вы воспитаете.

я так не думаю. Я вообще не знаю, как получаются хорошие люди :nez-nayu: Я в детстве очень противной была, но мама очень старалась из меня человека сделать, сейчас вот я вполне адекватный человек :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 262 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]