Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Долго я не знала в какой же ветке поднять этот вопрос, но все таки решилась здесь. Вопрос о мальчиках (в последствии мужчинах) и о их личной (интимной) гигиене. Вобщем не мало у меня за жизнь было мужчин и всегда поражала одна вещь: почему женщины (практичеки все, но есть конечно исключения) каждый день ходят в душ, моются, а мужчины что называется "от бани до бани". Мне кажется, что это все зависит от воспитания в семье. Почему-то девочек с самого раннего возраста приучают к ежедневным водным процедурам. А вот мальчиков похоже, что нет. У меня муж моется каждый день, я и не представляю как можно лечь спать с не мытым мужчиной, но раньше с этим сталкивалась. У меня у самой растет дочка, не дал Бог сына и хочется узнать у мам, которые воспитывают сыновей как у вас обстоят с этим дела? Отправляете ли вы своих мальчишек каждый день в душ? Просто я так поняла, что не все мамы считают необходимым каждый день мыть мальчиков, но при этом все хотят (я так думаю) в постель ложится с чистым мужчиной. А будущих мужчин надо выращивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
У нас в семье мужчина принимают каждый день!!!и племянники мои (двое мальчиков 14 лет и 3.5 года) тоже каждый день принимают душ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
как у вас обстоят с этим дела? Отправляете ли вы своих мальчишек каждый день в душ?

Дела обстоят отлично, мальчик мой моется каждый день.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
У меня брат


Последний раз редактировалось Давайте Жить Дружно 02 дек 2010, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Думаю, мало кто из мам напишет, что редко моет своего ребенка. :roll: Тут все еще зависит от самого ребенка, вернее от его характера. Ведь есть мужчины, которым просто лень мыться, а есть те, которым просто все равно как от него пахнет, а есть еще и те, которым все равно на окружающих и как его унюхают. :bad: Но не все же потеряно мужчину можно перевоспитать в этом плане :pardon: Методов много: юмором, угрозами, подколками, лаской. Все зависит от женщины живущей с таким мужчиной :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
EDI*, вот я своего и перевоспитала, теперь дважды в день моется, по другому нельзя. :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Почему в Маске? и вообще о чем тема?
Может, есть женщины, которым нравится "естественный запах" мужчины. Как Наполеон и Жозефиной. Только наоборот.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
APPLE
Засаленные волосы, небритые подмышки, грязные уши, вонючие ноги...... Ням-ням! :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Мама Валерочки
еще нестриженные ногти :lol:

APPLE
не каждый отважится открыто завести тему: Мой муж - вонючка :bad: Крик души, я так понимаю. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
:smile:


Последний раз редактировалось Давайте Жить Дружно 22 авг 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Мама Валерочки
Если попадется чистюля, то перевоспитает. Тут главное, что себе подобную не нашел :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Маска
О, ну Вы и тему затронули :D Предыдущий топик на тему немытости вылился в полсотни страниц и словесные драки. Так что готовьтесь :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Не навижу когда мужик ложится в постель не преняв душ! пУСТЬ ДАЖЕ ОТ НЕГО И НЕ ВОНЯЕТ,но все равно перед сном, обязательно в душ. Я считаю что это должно прививаться с детства и наверное не только мамой, но и отцом. Я думаю что любой женщине приятно когда мужчина с душа чистеньким ложится спать его и целовать приятнее :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
главное, чрезмерным мытьем ребенка в детстве не привить ему вообще отвращение к душу, такое тоже бывает у особо усердных чистюль. Знаю несколько людей, у которых родители свиньи, а дочка намывается до дыр и порядок дома не пылинки и наоборот, я не помню чтоб меня в детстве каждый день заставляли мытся , бывало что не мытая спать ложилась, сейчас моюсь каждый день(честно) а то и по два раза. Так что связи думаю нет как часто мыть мальчика. Своего честно не мою каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Мама Валерочки писал(а):
Девочки, ну согласитесь, не каждый мужчина, допустим бреет подмышки. Мой муж такой. Ну не спала его мама у него на плече и не лезла волосня ей в нос! Не рассказывала сыну, что там куча бактерий живет! Переучивать пришлось! А вот с братом ну никак не получается! Вот муженек кому-нить достанется




вообще не вижу связи между гигиеной и бритьем подмышек :unknown:
Бактерии живут не в волосатых, а в немытыхподмышках. можно брить, но не мыть при этом :bad: а можно не брить, но мыться и розами пахнуть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
зуец
А я вот вижу связь. Негигиенично как-то, небритость...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Мама Валерочки писал(а):
зуец
А я вот вижу связь. Негигиенично как-то, небритость...


:unknown:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
EDI* писал(а):
не каждый отважится открыто завести тему: Мой муж - вонючка :bad: Крик души, я так понимаю. :pardon:

Мне на самом деле скрывать нечего, с мужем все в порядке. Просто не знала где лучше тему завести.... А подняла тему может для того, чтобы мамы мальчиков (будущих мужчин) задумались об этом. Перевоспитать наверное можно, но до этого должно еще дойти. Т.е. нужно полюбить и привыкнуть вначале к мужчине, пожить с ним, ведь не будешь же на первом же свидании о гигиене говорить. А неприятный запах может отпугнуть многих женщин. Ну и мое мнение было есть и остается, что все таки все это прививается с детства. У меня есть племянник (ему пока 7 лет), так его мама тоже считает, что мыть мальчика каждый день необязательно, но при этом дочку (на год младше) каждый день моет. А в чем разница?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
EDI* писал(а):
не каждый отважится открыто завести тему: Мой муж - вонючка :bad: Крик души, я так понимаю. :pardon:

Мне на самом деле скрывать нечего, с мужем все в порядке. Просто не знала где лучше тему завести.... А подняла тему может для того, чтобы мамы мальчиков (будущих мужчин) задумались об этом. Перевоспитать наверное можно, но до этого должно еще дойти. Т.е. нужно полюбить и привыкнуть вначале к мужчине, пожить с ним, ведь не будешь же на первом же свидании о гигиене говорить. А неприятный запах может отпугнуть многих женщин. Ну и мое мнение было есть и остается, что все таки все это прививается с детства. У меня есть племянник (ему пока 7 лет), так его мама тоже считает, что мыть мальчика каждый день необязательно, но при этом дочку (на год младше) каждый день моет. А в чем разница?




Так может начать с мамы племянника гигиеническую революцию?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личная гигиена... мужчины
Сообщение Добавлено:  
знавала мужчинку...ну реально вонючка... :bad: . он грил что мужчине раз в неделю душа достаточно и белье менять тож можно не каждый день :o . про дезики и парфюм молчу...мы с ним просто друзья были но представляю как его девушке приятненько было с ним в постель ложиться :twisted:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]