Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Гость писал(а):
Без меня ругаетесь :D
кто ругается? :shock: Мы ругаемся?
Мы не ругаемся, мы плюшки едим и ценные советы слушаем. :""

Трудно представить, что вы вообще можете ругаться. К тому, что вы очень миролюбивы :roll:
Я спокойна, плыву в другие темы :beer:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
Гость писал(а):
GreenBag писал(а):
Вот-вот.. а в нормальных, животрепещущих темах вы никакого стеба и поливания грязью не увидите.
И никого ничего не раздражает. (наверное) :pardon:
Идея с маской сама по себе хороша, а превратили ее в непонятно что...


Дайте мне вашу руку на отсечение, если вы у веренны в том что пишите.
Я вам приведу наглядные примеры таких Масок =@
( Пойду за пилой) :twisted:


Ага... вперед... голову себе на обратном пути отпилите лучше... Тем более, если это бензопила "Дружба" у вас... Одним маньяком меньше станет :Yahoo!:
Человеку без чувства юмора всё стебом покажется... Мож для вас тема про троллейбус № 6 нормальной кажется, откуда я знаю?
Давайте будем всех масок холить, лелеять и облизывать... Они ж для этого сюда заходят. Почему человек, который видит ситуацию с положительной стороны имеет право высказать свое мнение, а если с отрицательной, пусть лесом-садом проходит, а то маска обидится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
GreenBag писал(а):
Гость писал(а):
GreenBag писал(а):
Вот-вот.. а в нормальных, животрепещущих темах вы никакого стеба и поливания грязью не увидите.
И никого ничего не раздражает. (наверное) :pardon:
Идея с маской сама по себе хороша, а превратили ее в непонятно что...


Дайте мне вашу руку на отсечение, если вы у веренны в том что пишите.
Я вам приведу наглядные примеры таких Масок =@
( Пойду за пилой) :twisted:


Ага... вперед... голову себе на обратном пути отпилите лучше... Тем более, если это бензопила "Дружба" у вас... Одним маньяком меньше станет :Yahoo!:
Человеку без чувства юмора всё стебом покажется... Мож для вас тема про троллейбус № 6 нормальной кажется, откуда я знаю?
Давайте будем всех масок холить, лелеять и облизывать... Они ж для этого сюда заходят. Почему человек, который видит ситуацию с положительной стороны имеет право высказать свое мнение, а если с отрицательной, пусть лесом-садом проходит, а то маска обидится?

вот и я о том же - каждый имеет свое мнение, не хочется критики так сразу надо в заголовке писать - принимаю только "вылизывания" :lol:
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
Aydan писал(а):
вот и я о том же - каждый имеет свое мнение, не хочется критики так сразу надо в заголовке писать - принимаю только "вылизывания" :lol:

хорошо сказано :Bravo: а еще место указать... и все.... нет проблем..... все мимо пройдут :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GreenBag писал(а):
Гость писал(а):
GreenBag писал(а):
Вот-вот.. а в нормальных, животрепещущих темах вы никакого стеба и поливания грязью не увидите.
И никого ничего не раздражает. (наверное) :pardon:
Идея с маской сама по себе хороша, а превратили ее в непонятно что...


Дайте мне вашу руку на отсечение, если вы у веренны в том что пишите.
Я вам приведу наглядные примеры таких Масок =@
( Пойду за пилой) :twisted:


Ага... вперед... голову себе на обратном пути отпилите лучше... Тем более, если это бензопила "Дружба" у вас... Одним маньяком меньше станет :Yahoo!:
Человеку без чувства юмора всё стебом покажется... Мож для вас тема про троллейбус № 6 нормальной кажется, откуда я знаю?
Давайте будем всех масок холить, лелеять и облизывать... Они ж для этого сюда заходят. Почему человек, который видит ситуацию с положительной стороны имеет право высказать свое мнение, а если с отрицательной, пусть лесом-садом проходит, а то маска обидится?

В чем разница людей под Маской и под ником? большинство форумчанок не знают друг друга не видели ни разу, что угодно обсуждай, или специально прихдишь тренироваться в остроумии?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
GreenBag писал(а):
Я не понимаю, почему нельзя осудить Маску? Она для того и описывает ситуацию, чтобы люди посмотрели на нее со стороны и оставили свои мнения. Есть позитивные отклики, а есть негативные... Кому-то эта ситуация кажется смешной... Если я считаю, что ситуация надумана и смешна, ПОЧЕМУ я не могу об этом написать?

GreenBag
одно дело оставить мнение :( , а другое -стебаться как это в основном и делают :%)
заметьте, это разные вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Меня раздел как таковой не раздражает.
Больше удивляет двойственность мнений :)
1.Маска - у нас маленький ре, устала....
все- дитя к бабушке, с мужем в отпуск-отдыхать
2. Маска - устала, мож дитя к бабушке и с мужем в отпуск?
все- какой отпуск? кому рожала? сиди-воспитуй...
непонятна... :unknown: :D
я тут иной раз читаю и думаю, интересно как ситуация Маски преобразиться к 5 стр., прям обрастание такими фактами идет.... ууух, фантазировать мы любим...
Еще не понимаю супер-категоричности, черное-белое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Маска раздражает по тому что некоторые маски тупят невероятно... приходят за советами а слушать их не хотят... Их интересует только утешения и подтверждения собственного мнения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
Маска раздражает по тому что некоторые маски тупят невероятно... приходят за советами а слушать их не хотят... Их интересует только утешения и подтверждения собственного мнения...

раздражает раздел Масок-сядь перед зеркалом и бейся лбом :crazy:
кто заставляет здесь писать и читать?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Гость писал(а):
honey wife писал(а):
Маска раздражает по тому что некоторые маски тупят невероятно... приходят за советами а слушать их не хотят... Их интересует только утешения и подтверждения собственного мнения...

раздражает раздел Масок-сядь перед зеркалом и бейся лбом :crazy:
кто заставляет здесь писать и читать?

фу как грубо, человек всего лишь ответил на поставленный вопрос, а вам видимо нравится изподтишка фигню всякую писать? в детстве не наигрались?
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Aydan писал(а):
Гость писал(а):
honey wife писал(а):
Маска раздражает по тому что некоторые маски тупят невероятно... приходят за советами а слушать их не хотят... Их интересует только утешения и подтверждения собственного мнения...

раздражает раздел Масок-сядь перед зеркалом и бейся лбом :crazy:
кто заставляет здесь писать и читать?

фу как грубо, человек всего лишь ответил на поставленный вопрос, а вам видимо нравится изподтишка фигню всякую писать? в детстве не наигрались?

да... этот гость во многих темках уже нагадил... юморист...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
Гость писал(а):
honey wife писал(а):
да... этот гость во многих темках уже нагадил... юморист...

кто заставляет здесь писать и читать? :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Маска писал(а):
И решая любой вопрос, все средства хороши. Или вы себя не уважаете, считая, что в Маске можно получить дебильные ответы? ... Но есть такая категория гражданок, что очень раздражается по этому столь незначительному для устойчивой психики вопросу.


Маски меня лично не раздражают. На то она и Маска - оно понятно, у Масок ситуации в жизни сложные (или они их таковыми считают :oops: ), неоднозначные, им хочется не быть узнанными в связи с ними - это по-человечески понятно... А вот Гости бесчисленные во всех популярных темах - и правда, меня, к примеру, притомляют :%) Люди выходят из-под своего ника исключительно для того, чтобы из-за угла вставить реплику типа "а вот ты-то в другой теме..." и продемонстрировать таким образом мнимое превосходство над человеком, который не стесняется написать от своего имени, а не анонимно :%) Какая-то в этом мне видится душевная нечистоплотность, ИМХО.
P.S. И в разговоры с Гостями никогда не вступаю, по той же причине, по которой бы никогда не стала унижаться до чтения анонимных писем :wink:
Сын 2002
Дочь 2008


Последний раз редактировалось Terracotta 18 мар 2010, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Terracotta писал(а):
Маска писал(а):
И решая любой вопрос, все средства хороши. Или вы себя не уважаете, считая, что в Маске можно получить дебильные ответы? ... Но есть такая категория гражданок, что очень раздражается по этому столь незначительному для устойчивой психики вопросу.


Маски меня лично не раздражают. На то она и Маска - оно понятно, у Масок ситуации в жизни сложные (или они их таковыми считают :oops: ), неоднозначные, им хочется не быть узнанными в связи с ними - это по-человечески понятно... А вот Гости бесчисленные во всех популярных темах - и правда, меня, к примеру, притомляют :%) Люди выходят из-под своего ника исключительно для того, чтобы из-за угла вставить реплику типа "а вот ты-то в другой теме..." и продемонстрировать таким образом мнимое превосходство над человеком, который не стесняется написать от своего имени, а не анонимно :%) Какая-то в этом мне видится душевная нечистоплотность, ИМХО.

что значит от своего имени? Ник-это не имя или для вас это нечто большее :crazy: Ников может быть тьма тьмущая, без разницы под каким высказываться, нельзя воспринимать все настолько серьезно :lol: Кто стебется, кто серьезно советует, это форум и воспринимать буквально каждую исповедь или мнение не стоит :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Хм..я читаю, но если тема очередной маски кажется мне надуманной, глупой или смешной -не пишу ничего. Моё ИМХО, что маски сами виноваты в том что многие из озвученных "проблем", можно поместить в соответстствующем разделе форума и получить дельный совет. А еще шопотом -научиться пользоваться поиском - многие темы уже обсуждались!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Маски не раздражают, Гости бесят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
БаSяня писал(а):
Маски не раздражают, Гости бесят

:ROFL: это точно! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
honey wife писал(а):
БаSяня писал(а):
Маски не раздражают, Гости бесят

:ROFL: это точно! :Rose:

+100000000000000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot], SemrushBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]