Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Да потому что, во многих семьях не умеют просто разговаривать и обсуждать секс-проблемы. Показать задницу целлюлитную мужу не стыдно, а обсудить стыдно. Кому что приелось, кому что необходимо, а потом и темы по части измены появляются. Глупо здесь спрашивать, в отношениях самим покопаться надо. А может просто интерес услышать мнения со стороны, хотя практически всегда они одни: "поговорить не пробовали".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Ну хочеться человеку, спросить...пусть и глупый вопрос, ну хай спрашивает... Может Маска и в самом деле не находит, ответ на свой вопрос...
Меня допустим больше удивляет советы, которые Маске дают, прям такие правильные многие, все у всех так гладко в семье... Ну опять таки, хочет человек дать совет...пусть пишет свое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
А почитать какую-либо информацию по своим специфическим вопросам тоже страшно??? А на посмешище себя выставить не страшно :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 46
Муж Нанны писал(а):
А что спрашивать у жены(мужа)? Дорогая, почему ты мне изменяешь?))) или что?

Мне кажется тут дело не в вопросе) человек знает ответ и без левых языков. Просто ему необходимо:
а) выговориться (в большинстве случаев)
б) принять сложное решение (решиться порой бывает сложно на тот или иной поступок и он приходит сюда чтобы посоветоваться)

Так что не стоит никого корить) уж лучше здесь, чем с вечно завистливыми подругами/друзьями

Согласна на миллион. вы и впрямь неотразимы :)
есть категория людей, которым необходимо, чтобы им сочувствовали и жалели, вот они сюда и приходят. У меня есть такая знакомая, вечно ноет, вечно ей плохо... добить хочется, чтоб не мучалась. Так пусть она здесь поплачется, чем скулить нам будет. Думаю здесь есть люди, которые способны посочувствовать и пожалеть.
Добрее надо быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Vary_ka писал(а):
А почитать какую-либо информацию по своим специфическим вопросам тоже страшно??? А на посмешище себя выставить не страшно :crazy:


Вари_ка, так они же под маской, поэтому на посмешище не выставляются... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Согласна полностью с Нанной.
Я все личные проблемы обсуждаю и решаю только с мужем. Мне советы про отношения в семье, секс, измены со стороны не нужны, тем более от людей, которые меня абсолютно не знают.
У меня есть муж, которому я доверяю и который знает меня как облупленную.
Если возникает какая-либо проблема, укладываем ребенка спать и в спокойной обстановке разговариваем что кого не устраивает. Всегда находим какое-либо решение.
А обидеться, не разговаривать, спрашивать совета у посторонних людей, которые тебя не знают по моему неправильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
OSVETA писал(а):
Согласна полностью с Нанной.
Я все личные проблемы обсуждаю и решаю только с мужем. Мне советы про отношения в семье, секс, измены со стороны не нужны, тем более от людей, которые меня абсолютно не знают.
У меня есть муж, которому я доверяю и который знает меня как облупленную.
Если возникает какая-либо проблема, укладываем ребенка спать и в спокойной обстановке разговариваем что кого не устраивает. Всегда находим какое-либо решение.
А обидеться, не разговаривать, спрашивать совета у посторонних людей, которые тебя не знают по моему неправильно.

Вот как у вас тут все здОрово. Было бы еще лучше, елси бы вы не просто написали что другие поступают не совсем правильно, но и не полетились и написали тему о решении семейных проблем. Основанную на личном опыте.
Ведь чего осуждать не умеющих готовить лазанью например? Может предложить им рецепт? Вот это уже решение проблемы. А так... Все это бла-бла-бла. Как бабули на лавочках.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
YKK писал(а):
Может предложить им рецепт

Этих рецептов-пятая часть инета, кто захочет -найдет и прочитает, не будет задавать вопросов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Каждая семья индивидуальна. Как можно давать советы незная людей.
Семейные проблемы должны решать только двое людей.


Последний раз редактировалось Balaklava 10 мар 2010, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
Ну вообще-то обсуждать все проблемы с мужем в спокойной обстановке, а не на форуме - это и есть рецепт решения семейных проблем. И довольно неплохой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Потому что порой можно получить дельные советы со стороны.... а иногда и впрямь просто необходимо человеку выговориться... А иногда просто найти "себе подобных"...мотивы у всех разные.
Я вот не поняла сути вопроса если честно... Если автора данной темы так удивляет и раздражает "подобная форма креТинизма", то может стоит эти темы обходить стороной дабы свои нервы сохраннее были.... или это тоже некоторая форма мазахизма? гыыыыы.... Меня к примеру раздражают гормональные мамочки грудников, так я туда захожу редко, здоровье свое берегу.... или тоже время девать некуда? постебаться над кем-то охота? возвыситься в собственных глазах? "ах, какой я весь шоколадный и правильный на фоне этих глупых Масок!".... каждый ищет на форуме то что ему не хватает, не так ли? давайте будем терпимее друг у другу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GreenBag писал(а):
Ну вообще-то обсуждать все проблемы с мужем в спокойной обстановке, а не на форуме - это и есть рецепт решения семейных проблем. И довольно неплохой.

Реально знаю случаи, когда такой совет, как обсуждение проблем с мужем в спокойной обстановке, не действует. У некоторых мужья не понимают, что такое спокойная обстановка при обсуждении проблем.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
А почему Вы на свои вопрос ищете ответ в интернете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
blondy-candy
В смысле не понимают? Выбирайте, значит, сами обстановку и момент... А если не хочет слушать и орет, отвечайте спокойно... Раз поорет, два поорет, на третий подумает, орать или нет.... А если не подумает, значит вы вышли замуж за психически неуравновешенного человека.... С чем и поздравляю... Пустырничек, валерианка, если легкая форма... А если тяжелая, то развод пока не поздно...

ЗЫ: Это я не про вас конкретно, а про те случаи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GreenBag писал(а):
Ну вообще-то обсуждать все проблемы с мужем в спокойной обстановке, а не на форуме - это и есть рецепт решения семейных проблем. И довольно неплохой.

Все верно. Но при таком раскладе можно половину тем отменить. Вся информация есть в инете. и про женское здоровье и про воспитание детей. А вместо болтушки можно и с подружками поболтать. Или с мужем тем же.
Только что -то мне подсказывает, что все дело в том, что не все умеют спокойно решать семейные проблемы. И тут дело не в скандалистах мужьях. Скорее всего именно у них и хватит и спокойствия и убедительных доводов.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
На любой вопрос можно найти УЖЕ выложенную информацию (конечно исходя из сложности проблемы), причем с мнением соответсвующих СПЕЦИАЛИСТОВ. Много тут на форуме профи????? Да и ситуации во многих семьях похожи, может поискать аналогичный случай.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Капец, читаю и думаю, как наши родители без инета и мнения специалистов обходились раньше? Какую то американщину развели, то психологи то депрессии, раньше и слов то таких не знали. Что то с появлением инета с ответами на все вопросы разводов меньше не стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 236
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Может быть и то того, что если муж(жена) разоткровенничает и все выскажет, то будет оч. больно и обидно. Все же это тебе и только про тебя, прям в лицо, без аппиляции....а если ты в инете найдешь ответ или у однофорумчан, то можно самому подобрать подходящий и менее болезненный ответ :lol: Это все бессознательно происходит...психология...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны писал(а):
А что спрашивать у жены(мужа)? Дорогая, почему ты мне изменяешь?))) или что?

Мне кажется тут дело не в вопросе) человек знает ответ и без левых языков. Просто ему необходимо:
а) выговориться (в большинстве случаев)
б) принять сложное решение (решиться порой бывает сложно на тот или иной поступок и он приходит сюда чтобы посоветоваться)

Так что не стоит никого корить) уж лучше здесь, чем с вечно завистливыми подругами/друзьями

я считаю НЕТ таких вопросов которые нельзя со своей второй половиной обсудить. и меня поражает почему люди выносят свою жизнь на всеообщее обсуждение. это какая то дикая жесть


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Anaconda13
у меня тоже раньше была куча жалующихся девочек.
щас нет.
надоело-) теперь они друг другу мозги выносят.
особенно рассказами про анальный секс с гелем палмолив вместо смазки :%)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]