Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Выносить свою жизнь на обсуждение - это выйти на площадь и проорать, что с мужем в сексе проблемы.
а быть в Маске и чем-то поделиться, спросить совета, в конце концов, просто излить душу - не вижу ничего предрассудительного.
Не нравится-не читай, не отвечай.
Кто поссчитает нужным, тот ответит.
Вы же, Нанна, сами только что открыли чужой секрет- про тот же анальный секс Ваших знакомых.
Прямо все тут сидят без проблем, с мужьями-олигархами, в коттеджах, с няньками и домработницами. Может и есть такие, но мааааааленькая часть. В Маске пишешь не под своим ником, тем более.Все люди взрослые-а как выносишь на обсуждение проблему сексуального характера, например, так все сразу хи-хи и ха-ха.


Посмотрите форум космополитен, где, кстати, ВЫ, Нанна, зарегестрированы.
Там есть раздел "ПРо это". Где тем 100. Там сидит вся Россия, вот там ТЕЕЕМЫ, и про минет, и как его лучше делать, и про анальный секс, фистинг и т.д. И никто не хихикает, а кто хихикает, тот проходит мимо.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
Lanka-S писал(а):
Может быть и то того, что если муж(жена) разоткровенничает и все выскажет, то будет оч. больно и обидно. Все же это тебе и только про тебя, прям в лицо, без аппиляции....а если ты в инете найдешь ответ или у однофорумчан, то можно самому подобрать подходящий и менее болезненный ответ :lol: Это все бессознательно происходит...психология...


А не надо до такой степени всё накапливать, чтоб оно фонтаном потом брызнуло... Нужно решать проблемы по мере их поступления, а не собирать в кучу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Дерзкая
без проблемные...это идеальная КАСТА девушек к которым тянет ВСЕХ нормальных мужчин.
Да вроде я мозгом понимаю что маска это не так уж и ужасно. но все же я реально не могу понять почему так много людей выворачиватца в инете а в жизни как лошье?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1116
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз
я тож не понимаю:) но с другой стороны...зачем читать? :D беречь нужно нервные клетки, себя любимую:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я не поняла Вас, почему Вы считаете, что те, кто может себе позволить "излить душу" Маске, в жизникак лошье?
Ну, предположим,
1. Маловато жизненного опыта, хочется в касту беспроблемных девушек, вот и спрашиваешь совета, просишь посмотреть на твою ситуацию сос троны.
2. Не с кем поговорить (бывает).
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дерзкая писал(а):
Я не поняла Вас, почему Вы считаете, что те, кто может себе позволить "излить душу" Маске, в жизникак лошье?
Ну, предположим,
1. Маловато жизненного опыта, хочется в касту беспроблемных девушек, вот и спрашиваешь совета, просишь посмотреть на твою ситуацию сос троны.
2. Не с кем поговорить (бывает).

почему лошье. потому что
1. люди не умеют разговаривать . они умеют писАть. от этого все проблемы
2. почему лошье. потому что люди сами себя загоняют в Г. а потом начинают спрашивать у всего мира как им сексовать мужа- глотать или не глотать и тд.
3. я в раздумьях.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я Вас почти люблю :Rose: , но
-1. Только недавно смотрела передачу, про то, что как в России решаются проблемы - берется бутылка водки с мужик уходит к другу жаловатьс на горькую судьбинушку. А в Америке принято ходить к психологам. То есть нация у них щастливая. Чуть что- я к психологу. Сколько их в Америке, я не помню, но около 300.000. А у нас всего около 1000 т. реальных специалистов. Вот там и рассудили, что россиянам трудно быть щастливыми. Уж лучше на форуме писать, чем идти пить водку или с подружками в клубе коктейли, горе "заливать" :%)
2."знал бы где упаду, соломенку подстелил", это все Вы говорите об одном- жизненном опыте.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Нанна писал(а):
[quote="Дерзкая
без проблемные...это идеальная КАСТА девушек к которым тянет ВСЕХ нормальных мужчин.
Да вроде я мозгом понимаю что маска это не так уж и ужасно. но все же я реально не могу понять почему так много людей выворачиватца в инете а в жизни как лошье?


Девушки без проблем, это либо полные абсолютные дуры, а круглых дур, как известно нормальные мужики не любят.
либо девушки которые проблемы перед мужиками скрывают, за то их мужики и любят.
Но мы то здесь не мужики, здесь можно быть проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Нанна писал(а):
я считаю НЕТ таких вопросов которые нельзя со своей второй половиной обсудить. и меня поражает почему люди выносят свою жизнь на всеообщее обсуждение. это какая то дикая жесть


Нанна, ну вы-то, наверно, со второй половиной все-все-все обсуждаете, не правда ли???
и зачем вам форум? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
я считаю НЕТ таких вопросов которые нельзя со своей второй половиной обсудить. и меня поражает почему люди выносят свою жизнь на всеообщее обсуждение. это какая то дикая жесть

+10000000

Муж самый близкий и родной с кем еще говорить обо всем если не с ним, а если он не родной какого черта тратить на чужого человека свою жизнь...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
А считаю, что есть некоторые вещи, которые мужу необязательно знать и с ним их обсуждать, а на форуме под Маской почему бы и нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Нанна писал(а):
Многие люди спрашивают у инета а не у мужа(жены) и тд?
это какая то извращенная форма кретиНизма?

:lol:
я тебя обожаю :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
Нанна писал(а):
я считаю НЕТ таких вопросов которые нельзя со своей второй половиной обсудить. и меня поражает почему люди выносят свою жизнь на всеообщее обсуждение. это какая то дикая жесть


Нанна, ну вы-то, наверно, со второй половиной все-все-все обсуждаете, не правда ли???
и зачем вам форум? :)

на данный момент для меня ВМ- релакс. смена обстановки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
olimpia писал(а):
А считаю, что есть некоторые вещи, которые мужу необязательно знать и с ним их обсуждать, а на форуме под Маской почему бы и нет...

cкажите плиз что это за вещи


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Девы, хватит нападать на Масок :x Пусть рыдают, жалуются, делятся интимом и т.д 8) . Без них тута было б скушно :P :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 1738
Изображений: 0
Откуда: 125rus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 190 раз
Встречный вопрос . А для чего люди ходят к психологам? Ну а конкретно переводя на вашу тему к сексологам ...
ведь все проблемы как на ладони ... все понятно нужно только думать и исправлять , работать над собой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
если с мужем повезло, как мне например, то да, можно все обсуждать обо всем говорить, но не все же такие счастливые. Таких понимающих, любящих и не эгоистичных единицы, очень много мужиков пофигистов-эгоистов. если все начнут разводиться, дабы лохами не слыть, то понятно, что будет. А психологи очень дорого стоят, ну например мне дорого 1500 за час, а мож и больше. форум это выход для таких людей. "Маска" и проораться на площади не одно и то же. Просто не ходите туда, ведь вам этого не надо. Вот, если мне не интересно, к примеру про собак, я туда и не хожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Нанна писал(а):
я считаю НЕТ таких вопросов которые нельзя со своей второй половиной обсудить. и меня поражает почему люди выносят свою жизнь на всеообщее обсуждение. это какая то дикая жесть

Плюс очень много!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 46
а кто-нить спрашивал у мужа про вкус спермы? какие были ответы? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 46
Дерзкая
есть у меня знакомая, муж у нее не олигарх конечно, но почти. она с мужем воще ничего не обсуждает, он и дома то бывает только ночью и то не каждой. его логика такова - он ей обеспечил роскошную жизнь и поэтому проблем у нее быть не может. она из дпрессий не вылезает и не разводится по известным причинам. уже "закладывать" начала, но он этого не видит. Когда-то она пыталась сним поговорить, но в ответ: "мне некогда, я побежал", ну что сказать - мужик деньги большие делает.
Думаю таких как она в маске полно. А что им еще остается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]