Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Для моего парня было тяжело перенести, что он у меня не первый (хотя он знал, что я была замужем) и он рассказывал мне про всякие телегонии - в общем, изначально хотел сохранить "чистоту рода". Ну мировоззрение у него такое, что поделаешь. А я в прошлом делала аборт (медикаментозный) не от него. Мне кажется, если он об этом узнает, то просто этого не перенесет. А у меня такое ощущение, что я камень на душе держу. И сказать страшно, и не сказать. Вдруг это вылезет где-нибудь, случайно. И время никак подходящее не могу найти. Сидим, отдыхаем, хороший вечер - как тут такое сказать.... :cry:


Последний раз редактировалось Маска 10 мар 2010, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
Маска
Не говорите. Это только Ваше. Личное. К нему никак не относится. Мало ли что у кого было. Было и прошло.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
зачем, хотите два камня повесить себе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дама Сердца писал(а):
Маска
Не говорите. Это только Ваше. Личное. К нему никак не относится. Мало ли что у кого было. Было и прошло.
Видите, я несколько раз была на расстановках по Б.Хеллингеру. Аборты очень влияют на последующих детей. Особенно, если этих неродившихся детей "скрывать", вытеснять, забывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natakis777

При таком раскладе, как у Маски, все камни, наверное, сразу слетят.

Конечно, не говорите. Зачем??


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
natakis777 писал(а):
зачем, хотите два камня повесить себе?
А почему два? Второй - это что будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
правда все равно всплывет, может тогда преподнести не как аборт, а как вынужденное прерывание. но вообще если мч любит вас и уважает, то должен принять это как факт и все, а если нет. то на нет и суда нет.
Просто если Вы решите вместе с ним родить ре, то в карте беременной женщины есть графа, какая беременность по счету, вот здесь и всплывет все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска
если он страдает что вы не первая, то что будет когда все остальное узнает, он вас ежедневно сжирать будет - вот вам и второй камень, а потом вы сама себе скажете - нафиг сказала...

а по поводу расстановки по Хеллингеру - так вот самое главное чтоб вы не забывали то, что делали, а уж говорить всем окружающим не обязательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
Маска
Ну если Вы и дальше собираетесь жить по Б.Хеллингеру и с ним же, тогда скажите. А если с Вашим молодым человеком, то мой ответ - не надо, не говорите.
Проблема, как мне кажется, даже не в молодом человеке этом. Вы в себе еще не разобрались, себе этот аборт еще не простили. Хотите и дальше тащить этот хвост за собой - все правильно делаете.
А хотите жить дальше - отпускайте и идите. Никакие будущие дети от этого не пострадают.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
если любит Вас, то все поймет и простит!!! а то что Вы ему это расскажете,легче будет только Вам, а Вашему мужу навряд ли, раз он переживал, что он у Вас не первый.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
natakis777 писал(а):
Маска
если он страдает что вы не первая, то что будет когда все остальное узнает, он вас ежедневно сжирать будет - вот вам и второй камень, а потом вы сама себе скажете - нафиг сказала...

а по поводу расстановки по Хеллингеру - так вот самое главное чтоб вы не забывали то, что делали, а уж говорить всем окружающим не обязательно


+ 100000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Аленочка писал(а):
правда все равно всплывет, может тогда преподнести не как аборт, а как вынужденное прерывание. но вообще если мч любит вас и уважает, то должен принять это как факт и все, а если нет. то на нет и суда нет.
Просто если Вы решите вместе с ним родить ре, то в карте беременной женщины есть графа, какая беременность по счету, вот здесь и всплывет все.


Девочки, если такая ситуация, я бы никогда не сказала и сама бы забыла. А если настраивать себя - то так и произойдет. Узнает - не простит - разбежитесь - либо потом как-нибудь припомнит.
Ваша жизнь до - это ЛИЧНО ВАША жизнь.
А в карте по беременности можно и не указывать это прерывание. Думаю, если всё пошло нормалаьно и без последствий - то можно просто забыть об этом факте. Лично у меня было 3 прерывания. Я у гинеколога говорю, что было...один раз. Пойти в церковь и попросить у Бога прощения, поставить свечу и сделать всё, что полагается. Вот это нужно обязательно сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аленочка писал(а):
правда все равно всплывет, может тогда преподнести не как аборт, а как вынужденное прерывание. но вообще если мч любит вас и уважает, то должен принять это как факт и все, а если нет. то на нет и суда нет.
Просто если Вы решите вместе с ним родить ре, то в карте беременной женщины есть графа, какая беременность по счету, вот здесь и всплывет все.
А карта беременной к нему как попадет? И какие причины могут быть для вынужденного прерывания?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Natta писал(а):
Пойти в церковь и попросить у Бога прощения, поставить свечу и сделать всё, что полагается. Вот это нужно обязательно сделать.

Я причащалась потом. Надо это как-то в своей душе решить. Постараться забыть что ли и все... поймет ли он потом, почему я скрыла, если это откроется.
3 прерывания было и ребенок сейчас есть, да?


Последний раз редактировалось Маска 10 мар 2010, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 409
Откуда: БК
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 28 раз
У каждого свои "скелеты в шкафу", хотите довериться и показать их любимому? Вам станет легче, а ему наоборот. Для начала простить себя, может быть в церковь сходить? Если расскажете, последствия будут неизвестные, а если решите не рассказывать, камень с души сам не свалится, надо самой что-то для этого сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Маска писал(а):
почему я скрыла, если это откроется.

а каким образом это всплывёт наружу, если вы не расскажете ему? Я бы не рассказывала, и давно бы эту ситуацию отпустила, сходила в церковь, поставила свечку..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нюшка* писал(а):
Маска писал(а):
почему я скрыла, если это откроется.

а каким образом это всплывёт наружу, если вы не расскажете ему? Я бы не рассказывала, и давно бы эту ситуацию отпустила, сходила в церковь, поставила свечку..

Знают родители, еще двое и врач в ЖК. Там тетка которая каждые пять минут говорит "А что вы хотите, милочка, вы же аборт сделали" :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска
Конечно, у нас прекрасный малыш, ему 2,5 года :) .
здоровье отличное, положительный резус-фактор и всё в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Маска писал(а):
Знают родители, еще двое и врач в ЖК.

это ваше личное, и если окружающие вас нормальные люди, то никто в вашу жизнь вмешиваться не будет, а тем более рассказывать ваше сокровенное..
А врача можно поменять, а если нет, то вы же не собираетесь вашего будущего мужа тащить на прием к гинекологу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нюшка* писал(а):
Маска писал(а):
Знают родители, еще двое и врач в ЖК.

это ваше личное, и если окружающие вас нормальные люди, то никто в вашу жизнь вмешиваться не будет, а тем более рассказывать ваше сокровенное..
А врача можно поменять, а если нет, то вы же не собираетесь вашего будущего мужа тащить на прием к гинекологу..

В общем, и правда. Над будет себя простить и отпустить это. А мужу ничего не говорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]