Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
То ли весеннее обострение, то ли исчерпала себя такая замечательная, по сути, идея, как раздел "Маска".
В лучшем случае, проблема Маской не выдумана, и исстрадавшийся человек ищет истину в множестве мнений, советов, примеров. А в худшем, начинается такой бред - и пошел народ изощряться в остро- или скудоумии. А что - нацепил личину Гостя - и пошла жара!
Все чаще и чаще, грубее и пошлее идут всказывания в любой теме Маски, и, забыв про автора темы, собачатся оппоненты, и вот, кроме стеба уже ничего и не почерпнуть ни самой Маске, ни прочим форумчанам.

Вроде бы и хороша отдушина, и, конечно же, не стоит все принимать так близко к сердцу - в маленьком тесном мирке, где узаконены "анонимки", на искренность не стоит рассчитывать, и все же - все же отчего тогда так часто просит Маска закрыть ее тему, или - высказываться корректно?

Как жаль, что нельзя сделать Маску рациональнее и чище.
Например, создала Маска тему, доступную для чтения всеми. А вот все последующие посты идут Маске "в личку". Да не в общую кучу малу, а как бы адресно - ну по номерам там, по паролям - как письма на "а\я" , чтобы не было искушения покуражиться публично. Без публики многие пустословы не станут тратить свое драгоценное время и писать свои посты одной лишь маске...


...Просто на таком в целом позитивном, добром зеленом владмамовском поле таким уродующим пятном расплываются перtпалки в Масках :bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
согластна!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Гость
ну согласитесь, что часто бывают очень странные темы.
И часто бывает, что Маска на мнение, которое идет вразрез с её, достаточно по хамски реагирует. Если мнение отличное, не значит, что оно не верное.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Vikusha* писал(а):
Гость
ну согласитесь, что часто бывают очень странные темы.
И часто бывает, что Маска на мнение, которое идет вразрез с её, достаточно по хамски реагирует. Если мнение отличное, не значит, что оно не верное.

+мильен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
А я не соглашусь. В разделе все как в реальной жизни. Только намного легче. Много разного. И темы, кем-то считаемые откровенно идиотскими, другие находят забавными и с удовольствием в них включаются. Кому-то нравится порассуждать, кому-то ответить короткой фразой.
А легче, потому, что всегда можно выйти из ситуации. Не отвечать, не комментировать. А можно даже и задуматься, А почему я так а не иначе реагирую на этот пост?
Пофантазируем немного... Если из раздела убрать открытое обсуждение, то как неинтересно станет. Ведь в таком случае можно просто опрос устроить, и Маске собрать мнения. Но если сторонники различный точек зрения начинают обсуждать, объяснять свои точки зрения, аргументировать их и находить слабые места у аппонентов, то это и позволит Маска более разносторонне увидеть свою ситуацию.
Да. Бывают перегибы в речах комментирующих. Но в последнее время их все меньше и меньше. Может это и выглядит порой что люди "собачатся", но по большому счету это достаточно безобидно.
Оказавшись впервые в разделе Маска, мне тоже показалось, что многие комменты излишне грубы, но со временем мнение изменилось. Ведь каждый Ник- это свой характер, свое видение. И это все делает раздел насыщеннее, острее, актуальнее.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
Гость писал(а):
То ли весеннее обострение, то ли исчерпала себя такая замечательная, по сути, идея, как раздел "Маска".


Весеннее обострение-однозначно :crazy:
А раздел "Маска" - был, есть и будет... :Yahoo!:
"Маска"- живее всех живых :lol: :lol: ведь как же мы без "Маски" :cry:

Гость писал(а):
...Просто на таком в целом позитивном, добром зеленом владмамовском поле таким уродующим пятном расплываются перtпалки в Масках :bad:


А это здесь причем??? Владмама-всегда добрая и позитивная :Rose: и у нее нет уродующих пятен...
И высказывание наших форумчанок в любой форме( в том числе перепалки и т.д....) я не считаю уродством....
А если Маске бывает неприятно выслушивать другое мнение, то зачем писать-то в этот раздел...?

Гость :Rose: не паникуйте... все здесь нормальные и адекватные форумчане.. и когда вопрос действительно серьезный, то и ответы дельные, но бывают очень странные темы- естественно и ответы......
ХАМСТВО и ОСКОРБЛЕНИЯ мне тоже не нравится, но чем общение на форуме отличается от обычного??? как привык себя человек вести в обществе и семье, так и здесь пишет-чему удивляться? Самое главное самому не опускаться до того уровня... Вот и все..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Я тоже считаю, что Маску надо оставить как она есть. Понятно, что много тем стало глупых, но ведь это видео сразу и можно не *участвовать, если не хочешь. А для некоторых Маска, это единственный способ услышать мнения других на свою проблему, которую не легко обсудить с открытым лицом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Менять ничего не стоит, маска единственное место для откровенного разновора на любую тему, а ведь в жизни столько вопросов на которые родные не в силах дать ответ :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Ну как можно было не смеяться в теме про троллейбус №6 или запятнаный корсет :D ??? Под столом по-моему лежал весь форум! Если есть реально проблемные, серьёзные темы к ним и относятся с пониманием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Гость писал(а):
в маленьком тесном мирке, где узаконены "анонимки"

:good:
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ну вот... Шутка столь тонка, что просвечивает истинное отношение к маскам :wink:
И это - модератор...

Аврора писал(а):
Маска, да вы просто глупая неудачница, у настоящих владмам такого не бывает. У них самые лучшие в мире мужья, а вам просто не повезло :crazy:
- в теме "Гречневая каша"


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость, для кого-то это бред, а для маски это может быть проблема!!!! Да еще какая!!! У меня тоже есть подружки, которые по таким пустякам грузятся, но это для меня пустяк, а для них это целая проблема. Так что Маска рулит)))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Уродующая маска...
Сообщение Добавлено:  
Видите ли, я знакома с автором литературного текста про гречневую кашу, и более того, в очень дружеских отношениях с нею. Поэтому насчет шуток и отношения вы, Гость,попали пальцем в небо.
Но мне приятно ваше пристальное внимание, хоть и анонимное)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]