Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 218 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
Нанна писал(а):
honey wife писал(а):
Нанна
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вы бы мне еще в чугуевке показали...а по части олигархов.... Вот такая я никчемная и не стоящая муж мой не олигарх достался...Так что ж... терпеть? Нет... И сама добьюсь и ему помогу...


почему вы считаете себя никчемной?
если бы вы реально хотели олигарха он бы у вас был-)
так вы добивайтесь- добивайтесь. ваша жизнь это ТОЛЬКО ваш выбор-)

Мой муж понимает что нужно в жизни добиваться и мой долг ему в этом помогать. А олигарха я не хотела... почему-то всегда побаивалась парней на дорогих тачках, хотя сама из очень обеспеченой семьи. Никогда мне не нравились парни моего круга и замуж вышла за самого простого, с учетом того что мы вместе таки добьемся желаемых благ.

так я про то же. вы выбрали то что хотели и это нормально.
может быть все хотят замуж за богатых. но реальный шагов к этому предпринимают единицы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Нанна
ну это уже их дело... не люблю когда жалуются на несостоятельность своих мужиков...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Ой, почитала я и думаю... в чем смысл :unknown: если ипотеку сейчас не дают, и из топиков поняла, что вариантов заработать денег в дикрете нет.... то что надрываться?? Собирать по копеечке на квартиру???? ( не гостинку)... и что в результате? Вам 50 лет, вы живете в своей квартире, озлобленная на весь свет, что потратили лучщие годы, отказывали во всем себе, и что?? На квартиру всегда можно заработать))) Вот выйдете с дикрета и будите планировать ВАШ с мужем бюджет, в таком случае и ипотеку потяните :friends: , а пока гуляйте и отдыхайте)) !!! Я лично так и сделала.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Долго читать, но как по мне, так лучше синица в руках, и наглядный пример имеется: сестра, ее муж и ребенок, так вот с рождения ребенка они его бабушке, а сами за границу, при этом живут в двушке без ремонта, у черта на куличках на первом этаже, и никаких стремлений :shock: Я бы так не смогла, приезжая из цивилизации и в конуру :no: Хотя за это время вполне можно было уже поменять квартиру, купить машину, да сделать ремонт.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
я бы съездила. хотя сама то живу в ипотечной кв, в которой делаю ремонт, и ремонта того еще делать-не переделать. но я бы все равно съездила-муж против


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бриджит писал(а):
я бы съездила. хотя сама то живу в ипотечной кв, в которой делаю ремонт, и ремонта того еще делать-не переделать. но я бы все равно съездила-муж против

В моем понимании, ипотека в нашей стране - это кабала, исход которой под бааальшим таким вопросом. Жить в долг и трястись, что, не дай Бог, завтра тебя сократят, или с тобой (мужем) что-нибудь стрясется и проч. - ? А при хорошем раскладе поехать, таки, в путешествие в честь серебряной свадьбы, через 25 лет? :crazy: Хехехехехе...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Маска, едте отдыхать, 350 тыс не такие великие деньги. Представьте что вы сейчас возьмете ипотеку вложите эти 350 тыщ останетесь без денег вовсе и жить на 35 тыс.,которые получает муж+оплата ипотеки :shock:
Согласна с Котяра,что в нашей стране ипотка-это еще та кабала. Яб, наверно,взяв ипотеку мечтала когда ж мне 50 лет стукнит, конец ипотеки!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
Котяра
Kimura
какие-то вы девушки странные! а нельзя взять ипотеку так, чтоб не выплачивать прям бОльшую часть зарплаты? с чего вы взяли, что люди трясутся и прям во всем себя ущемляют? кто-то, наверное, так и живет, не спорю, но куча народу преотлично себя чувствует и при ипотеке :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Смотря ка зарплата у мужа. У моего чуть за 30, я писала. Наверное, те, кто себя прекрасно чувствует - богатые. Выплаты по ипотеке ну никак не меньше 15 тысяч в месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бриджит писал(а):
Котяра
Kimura
какие-то вы девушки странные! а нельзя взять ипотеку так, чтоб не выплачивать прям бОльшую часть зарплаты? с чего вы взяли, что люди трясутся и прям во всем себя ущемляют? кто-то, наверное, так и живет, не спорю, но куча народу преотлично себя чувствует и при ипотеке :)

И в чем странность? И кто сказал, что во всем себя надо ущемлять?
Кого-то ипотека не сильно бьет по кошельку, а кого-то очень даже ощутимо, я об этом. А думать о том, что будет завтра, еще никому не помешало, и я, например, об этом думаю. Хорошо, если все стабильно и замечательно, но только в нашей стране такого еще долго не будет, уверенность в завтрашнем дне тоже прекрасна, но в меру


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Смотря ка зарплата у мужа. У моего чуть за 30, я писала. Наверное, те, кто себя прекрасно чувствует - богатые. Выплаты по ипотеке ну никак не меньше 15 тысяч в месяц.

Богатые и без ипотеки могут себе позволить купить квартиру :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
Маска писал(а):
Смотря ка зарплата у мужа. У моего чуть за 30, я писала. Наверное, те, кто себя прекрасно чувствует - богатые. Выплаты по ипотеке ну никак не меньше 15 тысяч в месяц.

если ипотека для Вас сложно и вообще нет особого желания-тогда тем более-что сомневаться, езжайте отдыхать! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я пишу о реалиях. У мужа зарплата около 30, с работы он сейчас и в ближайшие года два уйти не может по многим причинвм (в т.ч. ведомственные садики, т.к. в обычный нам не попасть). Я выйду на работу, зарплата будет около 20, кто нам ипотеку даст? Желание есть, денег нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Ипотека-кобала однозначно! Особенно в нашей стране, где то одно, то другое! :o Мы в этой кобале уже 4 года, еще 6 лет. Мечтаю чтоб все быстрее выплатить, но как то все не получается. Половину платим со сдачи квартиры мужа, хоть тут все стабильно. Выгодная подработка у мужа закончилась благодаря нашему "любимому" государству, кол-во работы резко сократилось - кризис, банковские % взлетели (платим на 4000 больше, чем изначально). В эту кобалу влезть вы еще успеете, тем более через какое то время банки "очухаются" после кризиса и перестануть гнуть % ставки. Я бы съездила отдохнуть, а потом уже с новыми силами и впечатлениями принялась за зарабатывание денег на квартиру. И ремонт в новой квартире целее будет, тк ре подрастет. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
А накопить на квартиру самому вообще из серии невероятного! Ну имеется в виду средний класс с доходом ниже 50000 в мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И ремонт в новой квартире целее будет, тк ре подрастет.

Я извиняюсь, но все-таки, это реальная проблема? Уже не от первого человека это слышу (ручкой по обоям и т.д.)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Дерзкая писал(а):
Я извиняюсь, но все-таки, это реальная проблема? Уже не от первого человека это слышу (ручкой по обоям и т.д.)

:D и не только ручкой :ROFL: у нас на вооружении есть еще фломастеры :good: цветные карандаши, и мамин блеск для губ :lol: ой забыла -еще пластилин
мы с мужем смеемся-обои фирмы РАШ-это лучший выбор наш!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Такое чувство, что Вам Маска деньги "ляшку жгут". Переведите их в другую валюту, пусть полежат до вашего выхода из декрета. А там может и муж работу поменяет, вы начнете зарабатывать. В любом случае в путешествие успеете съездить, вам же не через 2 года на пенсию, еще все успеете. А сейчас спокойно наслаждайтесь материнством.
Мы взяли ипотеку, поверьте я соовсем не трясусь.
Дерзкая
Виниловые обои форева! Моются замечательно. Стираются и ручка и фломастеры и еда :D (пластилин пока не проверяли)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Ручкой по обоям эт еще слабенько. :"" Перлы от младшего брата, родители переехали в новую квартиру когда ему было 6мес. Фломастером по обоям, как то умудрился размазать по ним содержимое горшка (пока мама сидела в нете), линолеум пострадал от большого мотоцикла, паркет поцарапан игрушками, обои на углах пообдерганы. Диван пришлось поменять, тк он пострадал больше всего, начиная от фломиков, кончая пластилином. На стенке разбабахал зеркало. Один раз затопил соседей. И это лишь небольшой список того, что он успел сделать за 4 года. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Но самый прикол был это как он пальму папиным парфюмом полил! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 218 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]