Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 156 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Есть такая порода по жизни недовольных людей. Им что не сделай, все будет не так. Как Маска представляла роль отдельно проживающего отца? Сейчас ребенку полтора года. Маска обидилась, что летом (когда ребенку было 8 месяцев) муж уехал отдыхать. В таком возрасте воскресный папа с ребенком и пойти погулять толком не сможет. Тем более если ре на ГВ.

:shock: вот это новости. У меня ре до года на ГВ был и папа с ней замечательно гулял и мало того, дома оставался постоянно, когда мне надо было уйти куда-нибудь и не говорил, что ему отдыхать надо ехать, а ты сама тут все делай.

Гость писал(а):
И Маска по всей видимости даже не знает, что отцовские чувства просыпаются позднее, когда ребенок способен к минимальной коммуникации.

:%) Писец... Я тоже этого даже не знала....
А знаете, иногда бывает, что папа хочет ре больше, чем мама даже...и чувства просыпаются у него еще тогда, когда ребенок не родился.
"Нравится" мне постановка вопроса такая...чувства у них позже просыпаются. А, если женщина в такую же позицию себя поставит, что дорогой, знаешь, ты тут нянчись, а у меня чувства потом проснутся, годам к 7, когда уже ребенок самостоятельным станет. А пока ре не коммуникабелен я отдыхать поехала...Представьте себе такую картину??!! Самое интересное, что ее загнобят сразу и скажут какая она отвратительная мать, а для папаши это нормально??!!
БРЕД!!!

Гость писал(а):
Чую, скоро будет новая тема в Маске, Что такое, муж не любил ребенка, а теперь забирает его на неделю с собой на отдых. А ведь наступит и такая пора.

В случае с Маской такое не произойдет...если только чудо случится и папаша одумается и другим станет. Читайте посты, ему денег даже на игрушки для малыша жалко, а он их еще на отдых с ним будет тратить??? Сомневаюсь.

И вообще, Гость, мне кажется, что вы мужик, у которого нет детей еще.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Гость писал(а):
по всей видимости даже не знает, что отцовские чувства просыпаются позднее, когда ребенок способен к минимальной коммуникации.


бугага....в некоторых изданиях на тему семейной жизни и гендерной психологии такое мнение встречается :D Что не мешает мне наблюдать массовые исключения на примере окружающих людей.

Маска....вы услышали, что хотели? Сочувствие нашли? Теперь сядьте и подумайте. Де факто вы в разводе, но вас и вашего ребенка содержат. Не нравится отношение к ребенку? Вспомните, что есть девочки без копейки помощи и без всякого участия био пап в воспитании детей. То, что вы позволяете себя шантажировать, никто кроме вас не виноват. Не обижайтесь, это факт. Призывать к совести и кидаться обвинениями занятие бесполезное и даже саморазрушительное. Выстройте свою позицию. Например, "я терплю неприятного мне человека, пока не выйду на работу". Либо "мне осточертело, извиняться не буду, ищу работу, няню ребенку, достойного партнера". Когда в голове появится порядок, желание жаловаться и плакать исчезнет. То,что ваш "муж" отдыхает и развлекается, пока вы "захлебываетесь в соленой волне..." не имеет значения. Если бы он тяжело работал, вас наверное бы больше устроило :wink: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Князева :Rose: :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Князева
Лучше и не скажешь! :good: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
такое ощушение что гостя либо нет детей вообще, либо он принадлежит к той же породе козлов, что и муж маски. ИМХО
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Aydan
думаю что скорее всего. Какой бы ни была мать но так себя вести... Это даже выдумать и преувеличить сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
а вообще мне кажется, что маска уже услышала все что хотела и тему можно закрывать, пока уважаемый гость тут не дошел до крайностей
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева писал(а):
Гость писал(а):
по всей видимости даже не знает, что отцовские чувства просыпаются позднее, когда ребенок способен к минимальной коммуникации.


бугага....в некоторых изданиях на тему семейной жизни и гендерной психологии такое мнение встречается :D Что не мешает мне наблюдать массовые исключения на примере окружающих людей.

Маска....вы услышали, что хотели? Сочувствие нашли? Теперь сядьте и подумайте. Де факто вы в разводе, но вас и вашего ребенка содержат. Не нравится отношение к ребенку? Вспомните, что есть девочки без копейки помощи и без всякого участия био пап в воспитании детей. То, что вы позволяете себя шантажировать, никто кроме вас не виноват. Не обижайтесь, это факт. Призывать к совести и кидаться обвинениями занятие бесполезное и даже саморазрушительное. Выстройте свою позицию. Например, "я терплю неприятного мне человека, пока не выйду на работу". Либо "мне осточертело, извиняться не буду, ищу работу, няню ребенку, достойного партнера". Когда в голове появится порядок, желание жаловаться и плакать исчезнет. То,что ваш "муж" отдыхает и развлекается, пока вы "захлебываетесь в соленой волне..." не имеет значения. Если бы он тяжело работал, вас наверное бы больше устроило :wink: ?

Вы правы лишь в том, что нужно выстроить свою позицию! А смотреть на других девочек, которым не помогают.... У всех разные ситуации, может их био папа и вовсе не хотел ребенка, а тут ребенок был желанный, ожидаемый! Мне хочется, чтобы и ему стало трудно и тяжело, как мне! Да, он должен меня содержать, это по закону, а почему нет?? Сейчас за неуплату в тюрьму садют! Поэтому часть вашего поста для меня не понятна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А если бы он постянно работал мне было бы не тяжело, как вы написали, потому, что я знаю, что он работает, а когда я, с ребенком и в горе и в радости и преодолеваю все трудности сама, а он в это время отдыхает, знаете ли .........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
а тут ребенок был желанный, ожидаемый!


По вашим высказываниям выше, не похоже, что для папы ре был желанный. Никогда не думала, что для желанных детей денег на игрушки жалко :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да, спасибо всем, я сделала выводы, посты Гостя даже комментировать не хочу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Князева писал(а):
бугага....в некоторых изданиях на тему семейной жизни и гендерной психологии такое мнение встречается Что не мешает мне наблюдать массовые исключения на примере окружающих людей.

Маска....вы услышали, что хотели? Сочувствие нашли? Теперь сядьте и подумайте. Де факто вы в разводе, но вас и вашего ребенка содержат. Не нравится отношение к ребенку? Вспомните, что есть девочки без копейки помощи и без всякого участия био пап в воспитании детей. То, что вы позволяете себя шантажировать, никто кроме вас не виноват. Не обижайтесь, это факт. Призывать к совести и кидаться обвинениями занятие бесполезное и даже саморазрушительное. Выстройте свою позицию. Например, "я терплю неприятного мне человека, пока не выйду на работу". Либо "мне осточертело, извиняться не буду, ищу работу, няню ребенку, достойного партнера". Когда в голове появится порядок, желание жаловаться и плакать исчезнет. То,что ваш "муж" отдыхает и развлекается, пока вы "захлебываетесь в соленой волне..." не имеет значения. Если бы он тяжело работал, вас наверное бы больше устроило ?

:good: Супер сказано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А если бы он постянно работал мне было бы не тяжело, как вы написали, потому, что я знаю, что он работает, а когда я, с ребенком и в горе и в радости и преодолеваю все трудности сама, а он в это время отдыхает, знаете ли .........


Так он же не живет с вами давно уже? Отдыхайте тоже. А он пусть только деньги выделяет...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Маска
ну конечно можно ему жизнь испоганить... Но он еще больше возненавидит вас это раз. И вам морально легче не станет это два. Самый лучший выход просто забить. А то что ре желанный это ниче не меняет. Мужчины часто не понимают что творят и что хотят. Представлял себе ре этаким пупсом. И еще рождение ре... Особенно сына очень повышает мужскую самооценку. Ведь он же тогда получается самец. Генетически и физически здоровое животное. Он мог желать не самого ре а статуса отца и самца-0осемеенителя. Мужчины очень примитивыны. И требовать от них некой глубины и рефлексии очень глупо. Вы этим ниче не добъетесь. А вот нервы себе и своему ре сильно подпортите. Пора уже начать жить нормально. Без издевательств и планов кровавой виндетты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска писал(а):
Мне хочется, чтобы и ему стало трудно и тяжело, как мне

Маска этого не будет. Этого уже нет и взяться неоткуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да, я все поняла! Спасибо всем за мнения! Прошу модераторов зарыть тему, воизбежании негативных постов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 156 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]