Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Simpa
ну не нам решать что смотреть а что нет... модеры отвечают втч за то что бы не разжигали межнациональные конфликты на пример а сделать это без проверки"подозреваемых" невозможно. и подобных пунктов очень много и модеры обязаны следить за порядком на сайте. а при наличии власть не позволить себе некоторые шалости оч сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, суть в том что модераторы знают или нет это мало кого волнует, но большинство пользователей ВМ такие же хакеры как я и нам не то что пентагон взломать а комп включить трудно, ну я образно говоря конечно. Так вот о чем я, привожу пример: Сижу я, читаю Маску, ага, а вдруг это у Вредины пупок плохо пахнет, или с водителем тролейбуса загуляла. Неважно что писала Маска, важно что никто из нас не должен знать что Вредина, Комильфо, Матюшина мама вообще появлялись под маской.
А вообще, я думаю что девочки уже разобрались, каждый получил по заслугам, может хватит уже, негативно все это, давайте заведем новую веселую тему, такую которой ещё не было у нас и дружно будем там общаться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Комильфо писал(а):
Так вот о чем я, привожу пример: Сижу я, читаю Маску, ага, а вдруг это у Вредины пупок плохо пахнет, или с водителем тролейбуса загуляла. Неважно что писала Маска, важно что никто из нас не должен знать что Вредина, Комильфо, Матюшина мама вообще появлялись под маской.

так я про тоже....теперь девок буду подозревать...куда мир катится
А вообще у меня никогда не было желания заглянуть, кто под Маской. Даже не интересно было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Комильфо
:ROFL: даже если у нее пупок не вкусно пахнет мне все равно... вообще не понимаю всеобщее возмущение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Комильфо писал(а):
давайте заведем новую веселую тему, такую которой ещё не было у нас и дружно будем там общаться)

да и правда что :Yahoo!:

Изображение


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Гость
выходи из-за угла :wink: ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
honey wife писал(а):
Комильфо
:ROFL: даже если у нее пупок не вкусно пахнет мне все равно... вообще не понимаю всеобщее возмущение

согласна на все 100%....У honey wife в подписи колобок в носу ковыряется...и никого ведь это не волнует :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
honey wife
Я пример привела, понятно что и Вам и мне абсолютно по фиг кто пишет под Маской, я один фиг в реале никого из вас не знаю, но ведь есть и другой контингент людей, которым не по фиг, а Владивосток очень маленький город.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пуфочка писал(а):
Гость
а не боитесь , что мы сейчас и вас вычислим?? :twisted:
Девочки , все таки многое здесь преувеличено , точно сказать кто именно писал в маске все равно не всегда возможно , видны единицы , как ники , так что значения айпи преувеличено ))) или уж по крайней мере , то что вы думаете что модеры видят все , это не так :)

Бергамот
мб админ и может , но не модераторы, не надо нагнетать обстановку , а то теперь решат что за всеми идет тотальный контроль 8)

Да я и не нагнетаю :) Я не знаю куда есть доступ у модеров на ВМ, но админы видят все что захотят :) Говорю исходя из того что имею собственные форумы.
Кроме того, можно программерам написать ряд примочек и даже если вы будете ходить через прокси сервера вас можно отследить. :pardon: Вопрос в другом, что это нафиг никому не нужно :)
Вообще инет и конфиденциальность.... :crazy:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 208
Благодарил (а): 1 раз
Ну конечно , какая досада , стало известно , что когда пишешь гадость под маской , тебя могут узнать :D

Раньше писали на свой страх и риск , думая никто не узнает , а теперь , хоть задумаются, и в теме где человек реально просит совета , воздержатся от яда и желчи :good:


А зачем гостю выходить из-за угла ? Репутация ж ника испортится :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4561
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2113 раз
Ситуация, возникшая с подфорумом Маска проанализирована.
Решение такое:
1. Предупреждение о том, что админы и модераторы форума имеют техническую возможность идентифицировать пользователя, публикующего свои сообщения под ником Маска, будет зафиксировано в Памятке пользователя данного раздела.
2. Если данный раздел перестанет интересовать пользователей, он будет закрыт.
3. Модератору, допустившему нарушение Правил форума, вынесено предупреждение. С сегодняшнего дня он лишается права модерировать конфиденциальные разделы, в частности, раздел Маска.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]