Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 579 ]  Страница 27 из 29  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
зуец
вам спички в глаза в вставляют? кто вас заставляет! выключите компутер и идите гулять! Это мое мнение и ниче оскорбительно я тут не вижу. я же не обижаюсь на ваш более чем оскорбительный стеб. а правда наверно вам действительно не приятна... Это мое видение вас. если вас не устраивает такое мнение то у вас есть два выхода: или измениться и стать белой и пушистой или просто забить на беременную неадекватку(советую второе-для здоровья полезней). Просто вы видете себя не совсем корректно и может хоть что то поможет вам пересмотреть свое отношение к людям. Просто мне например тоже не очень приятно читать ваши издевательства и похвалы самой себе. Это форум. мы все высказываем свое мнение. Но я тут так посмотрела вообще на тенденцию... С волкими жить-по-волчьи выть. У вас учусь милые дамы. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Блин, девочки, хорошо что мы не в консультации и нет у нас бензопил со стразиками :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
honey wife
Гибкий и умные человек не станет оскорблять другого... Разве не так :shock: Очень грубо


Последний раз редактировалось SHEV 03 мар 2010, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
зуец
вам спички в глаза в вставляют? кто вас заставляет! выключите компутер и идите гулять! Это мое мнение и ниче оскорбительно я тут не вижу. я же не обижаюсь на ваш более чем оскорбительный стеб. а правда наверно вам действительно не приятна... Это мое видение вас. если вас не устраивает такое мнение то у вас есть два выхода: или измениться и стать белой и пушистой или просто забить на беременную неадекватку(советую второе-для здоровья полезней). Просто вы видете себя не совсем корректно и может хоть что то поможет вам пересмотреть свое отношение к людям. Просто мне например тоже не очень приятно читать ваши издевательства и похвалы самой себе. Это форум. мы все высказываем свое мнение. Но я тут так посмотрела вообще на тенденцию... С волкими жить-по-волчьи выть. У вас учусь милые дамы. :D



где похвалы мои самой себе? И вопрос о том, с како стати я должа тут это читать - риторический. Если хотите конкретики: кто Вам давал право высказываться тут обо мне в таком тоне? Ваша беременность - не повод прикрываться неадекватностью.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
SHEV


я бы просила не размножать тут цитаты, оскорбляющие меня. Спасибо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
ууу! дамы как вы тут взъярились то! :D оскорбляют вас несчастных! Ха! Вот юмористки... :ROFL: всех какашками облили а теперь из себя невинность строят... :D Чет лицимерие попахивает. раз взяли манеру поведения циничных стерв то и продолжайте в том же духе! нечего тут из себя ангелков оскорбленных строить. :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
honey wife писал(а):
Гибкий и умные человек не станет даже для собственного развлечения навязывать свое мнение и стебаться над людьми.

черт....... ну надо же как вы умеете сама себе противоречить :lol: ...я в шоке....
Кстати, если уж в ход пошли оскорбления, то думаю, что вам стоит все таки побольше фильтровать свой базар разговаривать в несколько другом тоне с людьми, которые старше и опытнее вас...

ПС - если указан ваш реальный возраст.....


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 03 мар 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что в этом смешного, если мы хотели ребенка, но позже? А забеременела я , например, на таблетках. Плакала.. Муж сказал справимся и сейчас, мама так вообще обещала именно КЛЯТВЕННО помогать, гулять, сидеть... Свекровь тоже..
Как родила - так никакой помощи вообще, у мужа работа сменная, еще и подработку взял


Где я хамлю, уважаемая Vredina? :%)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
зуец
Так все быстро бросили копировать оскорблений! А то она вас счаз покачает! всем перестать быстро! :D :ROFL:
Vredina*
ая и не притендовала на титул умной и гибкой . Я молода и безмозгла по здешнему мнению. и такое мнение существует только по тому что я не поддерживаю мысли некоторых. Вот и все! а то что человек старше и опытен это не факт что он заслуживает какого либо уважение. Тем более если его поведение как более старшего и опытного вообще не вызывает какого-либо почтения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ха, значит вы клеветать можете, а цитаты про вас не копировать - круто :lol:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
honey wife
Как раз Зуец уже и замолчала, так только умные люди и поступают, слышали поговорку =Промолчишь за умного сойдешь= А вот Вас несёт уже снежным комом. Зачем Вы провоцируете дальше людей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Girl Woman soon писал(а):
Где я хамлю, уважаемая Vredina?

на предыдущих страничках.... :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Девы, ну давайте рне будем переходить на личности... :pardon: ну почему почти каждая маска превращается в склоку :%) мы все мамы и мы все разные, и дети у всех разные...
но наверное все согласятся с тем, что прежде всего маске нужно поменять свое отношение к этой ситуации и успокоится, успокоится она - успокоится ребенок а там уже и ясно станет кому как и когда ехать...
мы все устаем, у меня вот например ввобще бабушек-дедушек нет, вернее они есть, но далеко, и муж по 4-5 дней в отъездах и я одна с ребенком и собакой и тоже сил нет, тоже на взводе... потому как ребенок-стирка-уборка-готовка-собаку выгулять-в магазин-ребенка прогулять-бассейн и так по замкнутому кругу... ну примите ванну, выпейте коньячку, зажгите арома-палочки там не знаю, на голову встаньте, чтобы кровь прилила, по банкам на улице постреляйте... да масса способов, маска решите проблему в своей голове, примите своего ребенка как данность и вам станет легче
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Girl Woman soon писал(а):
Ха, значит вы клеветать можете, а цитаты про вас не копировать - круто :lol:



клеветать? На кого?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Тьфу, устроили базар! :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
honey wife писал(а):
и такое мнение существует только по тому что я не поддерживаю мысли некоторых.

выражать свое мнение можно, не оскорбляя при этом чужое достоинство...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Зуец
Что в этом смешного, если мы хотели ребенка, но позже? А забеременела я , например, на таблетках. Плакала.. Муж сказал справимся и сейчас, мама так вообще обещала именно КЛЯТВЕННО помогать, гулять, сидеть... Свекровь тоже..
Как родила - так никакой помощи вообще, у мужа работа сменная, еще и подработку взял


А вы написали "ачуметь, бабушка вам должна и т.д."
Кто-то умный написал "надо было с нее договор потребовать"
Еще кто-то умный написал "как второго родите, тоже договор требуйте"
Это хамство, не зная ситуации!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Girl Woman soon писал(а):
Зуец
Что в этом смешного, если мы хотели ребенка, но позже? А забеременела я , например, на таблетках. Плакала.. Муж сказал справимся и сейчас, мама так вообще обещала именно КЛЯТВЕННО помогать, гулять, сидеть... Свекровь тоже..
Как родила - так никакой помощи вообще, у мужа работа сменная, еще и подработку взял


А вы написали "ачуметь, бабушка вам должна и т.д."
Кто-то умный написал "надо было с нее договор потребовать"
Еще кто-то умный написал "как второго родите, тоже договор требуйте"
Это хамство, не зная ситуации!!!



Я повторяю вопрос: где клевета?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Girl Woman soon писал(а):
Зуец
Что в этом смешного, если мы хотели ребенка, но позже? А забеременела я , например, на таблетках. Плакала.. Муж сказал справимся и сейчас, мама так вообще обещала именно КЛЯТВЕННО помогать, гулять, сидеть... Свекровь тоже..
Как родила - так никакой помощи вообще, у мужа работа сменная, еще и подработку взял


А вы написали "ачуметь, бабушка вам должна и т.д."
Кто-то умный написал "надо было с нее договор потребовать"
Еще кто-то умный написал "как второго родите, тоже договор требуйте"
Это хамство, не зная ситуации!!!

Это не хамство, это пошутили над Вами. Проще надо быть. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Комильфо
Где замолчала? я такую тему со стороны некоторых лиц наблюдаю уже не в первый раз. И в каждой теме подобные гадости льются на других, отличных, с иным мнением. Умом не пахнет. Такие люди готовы издеваться по любому поводу... Будь то геморрой или кол-во сообщений. Это уже не свобода мнения эта развлекаловка и постоянная порча настроения другим людям. С таким и ругаться бесполезно. Ничего же не понимаю и границ совсем не знают. А любую критику или коммент на свой счет принимаю очень болезненно. И что забавно таких на форуме очень много! и все друг друга защищают. Как свора собак какая-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 579 ]  Страница 27 из 29  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]