Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
маска, может вы высокомерная , к хорошим людям люди сами тянутся, хотят общаться и всюду зовут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2008
Сообщений: 38
Поблагодарили: 1 раз
Маска
вам бы на семейную расстановку было бы не плохо сходить. Тел. хороших специалитов психологов могу дать, пишите в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1785
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Маска писал(а):
у меня тоже есть знакомая .но ей чуть поменьше чем вашей знакомой.в плане денег у нее есть все и даже больше.у нее нет детей а человек с которым она живет -ему они не интересны у него свои естьтак вот у нее в доме кошек штук шесть и собака.плюс она по окрестностям прикармливает всех бродячих собачек и кошечекэто все от одиночества.я бы очень не хотела быть на ее месте

Все познается в сравнении, если сравнить с приемными родителями Маски, которым ежедневно выносят мозг руганью и которым приходится делить свой дом с человеком, который за много лет так и не стал считать их близкими людьми, так уж лучше кошки-собаки, те хоть умеют любить в ответ на заботу.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 84
Откуда: Адмирала Невельского
Поблагодарили: 12 раз
Нанна писал(а):
PONCHIK писал(а):
Для начала надо познакомиться с кем-нибудь. Например на супервечеринке 6 марта (в разделе пообщаемся-встречалки). Или в баню сходить, познакомиться с девчонками, или хобби какое-нибудь завести. Да и замуж надо стремиться выйти, именно стремиться, детей завести. Карьеру сделать, ремонт в квартире. Одним словом, заняться самыми обыкновенными житейскими проблемами, из которых состоит жизнь.

зачем стремитца замуж? вышла замуж и сразу счастье?

Действительно, зачем женщине замуж? И дети зачем? Лучше работать до упаду, как проклятая, тра...ся с чужими мужиками, желательно женатыми, и на старости лет жить с кошечками. А стремиться замуж тоже не надо, надо потратить самый лучший возраст на бессмысленные тусовки и пьяные приколы с друзьями, и, опять же, на работу-карьеру, а в 35 лет захотеть детей, а организм уже не сможет. И делать выбор - опять же - кошечки или неблагодарный впоследствии приемный ребенок с отягощенной наследственностью, который тебя на старости лет будет изводить, как маска, из-за придуманных самой собой проблем. Маске, я так понимаю, уже 25? За своими "страданиями" и нежеланием хоть что-то сделать, не заметит, как стукнет 35-40, свежесть молодости пройдет, характер от одиночества окончательно испортится, и тогда точно уже никакому мужику не нужна будет. Но ведь всегда есть прекрасная перспектива - кошечки в старости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
PONCHIK писал(а):
Нанна писал(а):
PONCHIK писал(а):
Для начала надо познакомиться с кем-нибудь. Например на супервечеринке 6 марта (в разделе пообщаемся-встречалки). Или в баню сходить, познакомиться с девчонками, или хобби какое-нибудь завести. Да и замуж надо стремиться выйти, именно стремиться, детей завести. Карьеру сделать, ремонт в квартире. Одним словом, заняться самыми обыкновенными житейскими проблемами, из которых состоит жизнь.

зачем стремитца замуж? вышла замуж и сразу счастье?

Действительно, зачем женщине замуж? И дети зачем? Лучше работать до упаду, как проклятая, тра...ся с чужими мужиками, желательно женатыми, и на старости лет жить с кошечками. А стремиться замуж тоже не надо, надо потратить самый лучший возраст на бессмысленные тусовки и пьяные приколы с друзьями, и, опять же, на работу-карьеру, а в 35 лет захотеть детей, а организм уже не сможет. И делать выбор - опять же - кошечки или неблагодарный впоследствии приемный ребенок с отягощенной наследственностью, который тебя на старости лет будет изводить, как маска, из-за придуманных самой собой проблем. Маске, я так понимаю, уже 25? За своими "страданиями" и нежеланием хоть что-то сделать, не заметит, как стукнет 35-40, свежесть молодости пройдет, характер от одиночества окончательно испортится, и тогда точно уже никакому мужику не нужна будет. Но ведь всегда есть прекрасная перспектива - кошечки в старости.

я с вас реально угараю. честно. меня поражает что так скудоумно рассуждает большинство женщин. они лет с 18 стремятца замуж. они не просто стремятца. они неистова хотят замуж. и готовы пойти в загс иногда даж с первым встречным. я такие примеры уже видела. и не один раз. что такое бессмысленные тусовки и пьяные приколы? это вы говорите из личного опыта или все кто ходит отдыхать уже заклеймен такими ка вы? блин... реально не могу понять откуда берутца такие рссуждения как у вас....зачем программировать человека что родить в 35 нереально? и опять же. чем себя изводить на сторости лет? тем что не попала в статистику брачующихся?вот жесть.
я знаю достаточное количество девушек. от 24 до 28 у которых нет мужа. и у них нет этого тупого желания тупо выйти замуж. они понимают что все что ни делаетца все к лучшему. а сидеть и гнобить себя что нет мужа это какой то козлизм.
я не буд говорить сколько раз мне предлагали замуж. но... я не вижу смысла идти в загс когда ты этого не хочешь, хотя все говорят что уже пора... кто знает когда наступает это ПОРА для каждого человека? я ж в свадебном бизнесе 4й год. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. и вижу прекрасно что чаще всего одни и пишущие в маске это женщины которые дико стремились в загс. но и мыслей не было о том чт они могут быть не ка все.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Нанна
Юля, я Вас реально обожаю. Готова подписаться под каждым словом в каждой теме. :Rose: :friends:
Маска, хотите пообщаться, пишите в личку. У меня такая же хрень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
borsik писал(а):
Нанна
Юля, я Вас реально обожаю. Готова подписаться под каждым словом в каждой теме. :Rose: :friends:
Маска, хотите пообщаться, пишите в личку. У меня такая же хрень.

мы можем дружить и фотатца.
фотосессия у меня средство от депрессняка. проверено:-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Нанна
В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами, фотосессия пока для меня не доступна, а дружит всегда пожалуйста. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
borsik писал(а):
Нанна
В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами, фотосессия пока для меня не доступна, а дружит всегда пожалуйста. :oops:

по финансам?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 84
Откуда: Адмирала Невельского
Поблагодарили: 12 раз
Нанна писал(а):
PONCHIK писал(а):
я с вас реально угараю. честно. меня поражает что так скудоумно рассуждает большинство женщин. они лет с 18 стремятца замуж. они не просто стремятца. они неистова хотят замуж. и готовы пойти в загс иногда даж с первым встречным. я такие примеры уже видела. и не один раз. что такое бессмысленные тусовки и пьяные приколы? это вы говорите из личного опыта или все кто ходит отдыхать уже заклеймен такими ка вы? блин... реально не могу понять откуда берутца такие рссуждения как у вас....зачем программировать человека что родить в 35 нереально? и опять же. чем себя изводить на сторости лет? тем что не попала в статистику брачующихся?вот жесть.
я знаю достаточное количество девушек. от 24 до 28 у которых нет мужа. и у них нет этого тупого желания тупо выйти замуж. они понимают что все что ни делаетца все к лучшему. а сидеть и гнобить себя что нет мужа это какой то козлизм.
я не буд говорить сколько раз мне предлагали замуж. но... я не вижу смысла идти в загс когда ты этого не хочешь, хотя все говорят что уже пора... кто знает когда наступает это ПОРА для каждого человека? я ж в свадебном бизнесе 4й год. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. и вижу прекрасно что чаще всего одни и пишущие в маске это женщины которые дико стремились в загс. но и мыслей не было о том чт они могут быть не ка все.

Смешная вы моя, Нанна! Я не программирую человека что родить в 35 нереально, я просто видела до фига таких примеров, что лето красное пропела, пропорхала, а потом по больницам да слезами горючими умывается, видела много таких примеров, потому что мне не 25 и не 28. Гнобить себя, что нет мужа не надо, надо просто не забывать, что, в конечном итоге, семья и дети - это самое главное для женщины. А вы замуж не вышли, хотя вам предлагали, как выговорите, много раз, просто потому, что просто предлагали не те, кто надо. В том-то и весь прикол, что выходить замуж надо не за кого попало, а за мужчину, который тебе подходит, которого ты любишь и уважаешь, для этого, как минимум, думать о замужестве, а не отмахиваться от этого и хвалиться, мол, какая я крутая, тут все за мной с обручальными кольцами, а я вся такая крутая, четкая, самодостаточная, всем отказываю, а они рыдают и падают. Когда тебе 30, и ты одна, кажется, что еще времени вагон, а потом - раз! очень быстро время пролетает, и не успеешь оглянуться, а оно ушло. Это мужик и в 50 лет может жениться на молодухе, родить еще детей, как Табаков, и начать жизнь заново. И не надо тут на меня давить своими резкими псевдофеминистическими высказываниями, вы тут не одна такая крутая резкая как п...нос девушка, самая умная и самая правая. Просто у вас еще мало опыта. Я тоже в 25 была такая "феминистка", а потом жизнь быстро показала мне, что на самом деле главное - а что дурь. Семьей надо заниматься. Когда дети появляются, сразу становится некогда заумно размышлять и дурить "какая я несчастная", как маска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Не, ну замуж то понятно, надо идти тогда, когда САМА этого хочешь, а не тогда, когда "пора", по общественным меркам. Все индивидуальны, и у каждого свои потребности и представления. Надо жить СВОИМ, а не оглядываться на всех вокруг. Кайфово вам жить в одного, живите, хочется чела рядом - работайте в этом направлении. НО, все это должно идти из ваших личных интересов, а не из мнения окружающих. Блин, чуть сама себе мозг не сломала, пока мыслю лепила :crazy: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
семья и дети - это самое главное для женщины.
хто это за всех решил, ЧТО для них главное? А я вот знаю пару случаев, когда женщины осознанно не обзавелись семьей-детьми, обе щас пенсионного возраста, выглядят моложе своих лет и очень жизнерадостны. Не надо обобщать и выпячивать свою "мудрость" жизненную, мудрость как раз и состоит, на мой взгляд, в умении спокойно, без категоричности, воспринимать мир во всем его многообразии :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 84
Откуда: Адмирала Невельского
Поблагодарили: 12 раз
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
семья и дети - это самое главное для женщины.
хто это за всех решил, ЧТО для них главное? А я вот знаю пару случаев, когда женщины осознанно не обзавелись семьей-детьми, обе щас пенсионного возраста, выглядят моложе своих лет и очень жизнерадостны. Не надо обобщать и выпячивать свою "мудрость" жизненную, мудрость как раз и состоит, на мой взгляд, в умении спокойно, без категоричности, воспринимать мир во всем его многообразии :)

Конечно, когда ты уже пенсионного возраста, уже говоришь, что детей осознанно не заводила, правду ведь не скажешь. Многие молодые девушки банально становятся жертвой моды на независимость, а вовсе не осознанно на это идут, ведь в 25 мозгов еще просто нет у многих. А некоторые до чертиков хотят замуж (а их не берут) но не признаются, что играют в независимость и кормят рассказами, что тут 200 человек предложили в загс а я гордая отказала. Я в своих высказываниях не менее категоричная, чем Нанна, но ей вы замечания почему-то не делаете. Я думаю, что этот форум в основном для молодых и нечего мне тут распинаться, все равно не поймете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
а я ваапще не понимаю как можно не хотеть выйти замуж, замужем лучше и выгоднее и веселее, разве что если девушка лезби


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Нанна
Ага :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
следите за речью!, сейчас такой опус накатала и все пропало! В двух словах: маска, ничего странного и страшного нет. Сейчас как весна начнется, на природе почаще бывайте, хоть в парк на 5 минут. Не поверите сколько положительных эмоций приносит, жизнь зарождается, обновляется, и ощущение что ты вместе с ней. Я несколько лет назад именно так и вышла из такого же состояния. Тоже со стороны нельзя было подумать что я одинока. Куча знакомых, приятелей, а по сути одна. Очень хреново было.

А заявления что в 25 лет не иметь детей и не быть замужем это ненормально, бред полный.
Для меня ненормально это когда выходят замуж да детей рожают лишь бы как 'полагается' было. Вообще бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
[quote=]
... Гнобить себя, что нет мужа не надо, надо просто не забывать, что, в конечном итоге, семья и дети - это самое главное для женщины......... В том-то и весь прикол, что выходить замуж надо не за кого попало, а за мужчину, который тебе подходит, которого ты любишь и уважаешь, для этого, как минимум, думать о замужестве, а не отмахиваться от этого и хвалиться, мол, какая я крутая, тут все за мной с обручальными кольцами, а я вся такая крутая, четкая, самодостаточная, всем отказываю, а они рыдают и падают........ [/quote]
+1000[size=85]
думаю, вся соль в этих словах............
ПОНЧИК же не пишет, что надо срочно замуж за кого попало. девочки читайте внимательнее и не обижайте друг друга. мир вам.
не забывайте, что все мы люди, зачем собачиться?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
... Гнобить себя, что нет мужа не надо, надо просто не забывать, что, в конечном итоге, семья и дети - это самое главное для женщины......... В том-то и весь прикол, что выходить замуж надо не за кого попало, а за мужчину, который тебе подходит, которого ты любишь и уважаешь, для этого, как минимум, думать о замужестве, а не отмахиваться от этого и хвалиться, мол, какая я крутая, тут все за мной с обручальными кольцами, а я вся такая крутая, четкая, самодостаточная, всем отказываю, а они рыдают и падают........ [/quote]
+1000
думаю, вся соль в этих словах............
ПОНЧИК же не пишет, что надо срочно замуж за кого попало. девочки читайте внимательнее и не обижайте друг друга. мир вам.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
PONCHIK Я здесь "не замечания делаю", а мнением делюсь. С Нанной я согласна, чел САМ решает, что есть счастье в его понимании, и когда ему чего в своей жизни делать. Вы так всем агрессивно навязываете свои понятия, что невольно возникает протест. КАК ВЫ МОЖЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН, ЧЕГО ИМ НУЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ? :%) Вы даж за моих знакомых (но для Вас то они незнакомые :twisted: ) категорично решили, что они несчастны, но в этом не признаются :crazy: Вы мыслите какими то шаблонами, прям удивительно такое неприятие взглядов других людей в Вашем возрасте. Мне тож "не 25 и даж, о ужас, не 28" :lol: Мне 35. Форум для молодых, да, именно поэтому я здесь :D А Вы, несмотря на наличие у Вас малыша, считаете себя старушкой что ль? :crazy: Хотя рассуждения реально как у бабушек на лавочке - "главное в жизни женщины-муж, дети,быт" :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души. Одиночество.
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
"главное в жизни женщины-муж, дети,быт


а это так и есть, только назвать это можно одним словом-семья, такова природа.,вспомните Адама и Еву,.всегда так было :wink: :wink:
все остальное- на втором, третьем месте........, даже, если сначала заниматься карьерой, учёбой...и т.д :) :)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]