Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Обращаюсь к вам за реальными советами . В моей семье сложилась вот такая ситуация: мой муж реально подсел на игру Вар крафт , приходит с работы идет играть ,утром встал сел за нее перед работой ,выходные опять за ней и так все время. Раньше все было просто замечательно ,поездки ,с сыном играл ,они гуляли , взаимоотношения у нас с ним прекрасные были ,понимали с полуслова,отдыхали с друзьями .....Сейчас этого нет мы отошли на второй план .Самое обидное что когда ребенок подходит к папе ,папа почитай ответ один :сейчас доиграю и это доиграю может длиться часа 3 еще . Я стараюсь как могу и с ребенком и романтику и поездки но всегда натыкаюсь на скандал на недовольство . Типа зачем куда то ехать ,можно и так поужинать зачем свечи . Из за этого стали скандалить ,как чужие люди стали. короче вот так .пробовала с ним говорить бесполезно одна злость и одно я не много играю только в свое свободное время . Предлагала к психологу сходит не хочет. Может кто то сталкивался с таким ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Ну игра закончится :wink: и все вернется на свои места :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
да нет эта игра бесконечна , эта игра по интернету где живые игроки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 325
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
я сталкиваюсь каждый день.и когда одна игра закончится через некоторое время появится новая игра еще более интересная.все свободное время в игре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
попробуйте оговорить время, например, с момента прихода с работы и до 21.00.
Или с момента укладывания ребенка спать (чтобы папа и с ре время проводил) и до ...
Или: по выходным - два часа.

Эта проблема очень реальна. У меня муж сидит на он-лайн игре, и меня подсадил. Но мы периоды круглосуточного бдения уже пережили :D Ругались страшно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
По-моему все привязанности такого плана нужно удалять с корнем. Просто отключите интернет, перережте провода - будет ломка, но потом отпустит и все встанет на свои места.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 264
Откуда: Ватутина
Поблагодарили: 2 раза
Gibiskus писал(а):
По-моему все привязанности такого плана нужно удалять с корнем. Просто отключите интернет, перережте провода - будет ломка, но потом отпустит и все встанет на свои места.

У нас подобная история была , но мы с мужем вместе играли почти сутками, мне тогда к защите диплома готовиться надо было, а мы в квесты играем, потом сломался монитор, пока ремонтировали - мы успокоились, и перестали играть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
у меня зависимость, если не на ВМ, то в агенте. мой бесится, наверное мне одиноко :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Постою, послушаю. По поводу перережьте провода и отключите интернет: в этом случае ребёнок папу не увидит вообще, это мы тоже проходили. Я запретила играть дома и муж стал играть на работе, домой приезжал в 12 ночи или не приезжал вообще, если вдруг у друга оказывался свободный компьютер. ой, ошибочка вышла... отвлечь, в выходные всей семьёй выезжаем на природу, но всё это делается с таким лицом и недовольством... :twisted: Играет сам, играют бывшие одногруппники, играют коллеги по работе - вот такой замкнутый круг. На все мои притензии ответ один: ты ничего не понимешь, вот у Саши жена тоже играет и у них идилия (а 6 летний ребёнок уже в очках, т.к. пока родители играют смотрит мультики) Если честно, то возникает дикое желание развестись, выставить его с вещами за дверь и пусть живёт на работе с компьютером. Больше всего боюсь, что ребёнок глядя на папу будет тоже играть. Ребёнку пока не разрешаю, но сейчас я для него авторитет, а что будет в 10, 15 лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
у меня зависимость, если не на ВМ, то в агенте. мой бесится, наверное мне одиноко :(

Один знакомый ходил пить в гаражи к мужикам. На вопрос зачем, так грустно отвечал: Наверное мне дома одиноко. Жена его сковородой вылечила. Теперь не скучает. :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Simpa писал(а):
у меня зависимость, если не на ВМ, то в агенте. мой бесится, наверное мне одиноко :(

Один знакомый ходил пить в гаражи к мужикам. На вопрос зачем, так грустно отвечал: Наверное мне дома одиноко. Жена его сковородой вылечила. Теперь не скучает. :lol:

:ROFL:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
Я несколько раз файлы удаляла из игры... Посмотрит, что не запускается - и отлипает от компа озадаченный... :crazy:
Но мера временная, ибо на следующий день всё переустанавливается и всё по-новой... Но зато ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР свободный! :Yahoo!:
...и чтоб не застукал, а то скандала не оберешься... :cry:
А по-поводу совета перерезать провода или отключить интернет, всё-таки стоит подумать. Может даже и компом придется пожертвовать. Поначалу да, будет играть вне дома... Но в конце концов это надоест... Во-первых, друзей и начальство на работе это тоже напрягать станет, во-вторых, по семье скучать начнет... да и кушать просто захочется!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
1. бабы= дуры
2. пусть играет. насидитца бедняжка. подставляйте ему пивко и покрепче. собственность на себя.
3. все будет хорошо:-)
4, маска. угадайте с трех раз. почему у некторых женщин мужчны НИКОГДА не играют в комп игры- не бухают- не наркоманят- и тд. мож дело не в мужчинах?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Маска
муж раньше попадал в зависимость от чего либо?
это единственная у него зависимость?

как на счет азартных игр на деньги, алкоголя?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
:lol: мой тоже мграл - н нитак конкертно - но мог долго зависать..а потом я подсела на ВМ и СП ..и все - комп мой (ну соответственно , когда ребенко спит) и вот - излечился сразу :D
а когда ре не спит - он и не дает никому и близко к компу подходить - просто выключает его и все - так что у нас сын контролер еще тот и никамими мультиками и т.п. его не увлечешь :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Мой играл.

Лекарством оказалась смена основной работы и - о счастье - вторая работа. Теперь мужа не вижу порой до 11-12... но по уважительнейшей причине. На игру - ни сил, ни времени. Но у нас совпало: финансовый кризис в семье, смена работы плюс дополнительная, и обе ему интересны пока...
...А получай он на старой побольше ЗП - при ненапрягающихся уже на всем изученном мозгах - ух куда бы его занесло, с виртуальной винтовкой, или чем там, в руках....

"Не позволяй душе лениться!! :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
4, маска. угадайте с трех раз. почему у некторых женщин мужчны НИКОГДА не играют в комп игры- не бухают- не наркоманят- и тд. мож дело не в мужчинах?

А можно я угадаю? Наверное, потому что у некоторых женщин мужчины виртуальные. Не только не имеют вредных привычек, но и даже носки у них не воняют. Принцы они волшебные. Но и замуж выйти за них не возможно. Так и висят фотографиями по стенам. Правильно?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Гость у мну муж не бухает, не наркоманит, не курит, деньгу в дом, почти не играет в комп (некогда, деньгу зарабатывает), свободное время обожает проводить с детьми и мной, не матерится при мне, не имеет пуза, не пьет пива, не храпит, и носки не сильно воняют, да еще и он их не раскидывает. Чинит сам розетки, краны и проч, добровольно моет посуду, выносит мусор, покупает продукты. Шепотом, любит заниматься сексом, со мной :oops: :D Вполне реальный персонаж :) Мож он принц замаскировавшийся :wink: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Гость у мну муж не бухает, не наркоманит, не курит, деньгу в дом, почти не играет в комп (некогда, деньгу зарабатывает), свободное время обожает проводить с детьми и мной, не матерится при мне, не имеет пуза, не пьет пива, не храпит, и носки не сильно воняют, да еще и он их не раскидывает. Чинит сам розетки, краны и проч, добровольно моет посуду, выносит мусор, покупает продукты. Шепотом, любит заниматься сексом, со мной :oops: :D Вполне реальный персонаж :) Мож он принц замаскировавшийся :wink: ?



Брэшешь!!! :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Солнечный денек
День Страшного Суда. Архангел, выстроив женщин в ряд, говорит: Те, кто не прелюбодействовали - шаг назад. Длиннющая шеренга дружно шагает назад. На месте остается одна женщина...
"Все в ад. И глухая - тоже" :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]