Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Комильфо писал(а):
чтож теперь спиться от переживаний?

ну что ж :unknown: есть слабые мужики... Некоторые налево начинают ходить, тож от переживаний :o
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Про беременность даже сказть незнаю что...если действительно прям вот так все, то очень печально, очень похоже на тему где у маски муж наркоман. Хотя может нынешняя Маска сейчас преувеличивает и это просто игра ее гормонов.
А вот про выписку - мне было бы обиднее если бы он вообще не отметил рождение дочки. Отмечал два дня (на третий нас выписали) при этом естественно днем работал и кормил меня три раза в день (конечно сам готовить не умеет привозил с кафешек пищу). Сидел в палате с дочкой пока я душ принимала. В общем оказывал посильную помощь. :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Я считаю, что муж маски эгоистичный и слабохарактерный чел. Настоящая семья начинается именно с рождения ребенка, до этого времени люди достаточно независимы, никакой ответственности и обязательств. А вот когда наступает беременность, тут то супруги и показывают свое настоящее лицо, особенно мужчины. Тут и умение взять на себя ответственность за жену и ребенка, и умение понимать и многое другое. Ведь мужчины, когда женятся, прекрасно осведомлены, что от секса рождаются дети, так что говорить о его "неготовности и шоке" как то странно. Да и грамотные сейчас все, прекрасно знают, что женщина во время беременности и после переживает гормональную перестройку, что сказывается на настроении и поведении. Муж ДОЛЖЕН в этот период проявить максимальную выдержку и терпение, за что потом его жена будет ему безмерно благодарна (что и видно по многочисленным откликам даж на ВМ :wink: ). Маска, советов давать не буду, жизнь Ваша :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Муж ДОЛЖЕН в этот период проявить максимальную выдержку и терпение, за что потом его жена будет ему безмерно благодарна (что и видно по многочисленным откликам даж на ВМ :wink: ).

+10000000 :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Лена_П писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Муж ДОЛЖЕН в этот период проявить максимальную выдержку и терпение, за что потом его жена будет ему безмерно благодарна (что и видно по многочисленным откликам даж на ВМ :wink: ).

+10000000 :)

а жена, даже Б, тоже должна... сохранить семью :)
думаете, с нами легко? :no:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Верса
понятно, что и жена должна. Но вот так уж сложилось, что беременеют и рожают тока женщины :D , поэтому нам и так не сладко в этот период. Гормоны шкалят, фигура меняется, тошнит от всего и от всех. А мужчина как меняется физиологически в этот период? Да никак. Потому на него и ложится большая ответственность за отношения в этот период :) Я как себя вспомню беременную :%) жуть, до сих пор неприятно некоторые закидоны вспоминать :oops: И я очень признательна мужу, что он в эти периоды превращался практически в заботливого папочку, успокаивающего меня истеричку. Уверял, что я по прежнему красива, что ребенок наш родится здоровньким и что вообще все хорошо. В общем развеивал все обычные страхи "пузатеньких". Оч. его люблю :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
это мы сейчас такие умные :D а во время Б меня спросили бы, я поплакалась бы (наверное :) ), что муж мой бесчувственное чудовище :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Масленица писал(а):
Комильфо писал(а):
чтож теперь спиться от переживаний?

ну что ж :unknown: есть слабые мужики... Некоторые налево начинают ходить, тож от переживаний :o


и колоться некоторые начинают тоже от переживаний...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Солнечный денек
:good: :) Согласна на все 100!!! Как вспомню этот токсикоз, жить не хотелось, а муж все терпел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Верса но он же не уходил из дома из-за Ваших капризов, и не напивался постоянно с друзьями? :wink: И наверняка сообщал вам, что Вы прекрасны со своим огромным пузом и отекшими ногами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Солнечный денек писал(а):
Верса но он же не уходил из дома из-за Ваших капризов, и не напивался постоянно с друзьями? :wink: И наверняка сообщал вам, что Вы прекрасны со своим огромным пузом и отекшими ногами :D

Ой! Я помню! У меня срок был уже месяцев 8я была таааакааааяяя бооооольшая как танкер. А муж мне говорит: "Смотрю на других беременных они какие-то некрасивые становятся, думал и ты такая станешь, а ты наоборот еще краше стала". Конечно эгоистичное выражение, но мне тогда как бальзам на душу было :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gibiskus
:wink: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Olenca
:lol:
Как жизненно! :good:
Я сегодня как раз себя чувствую как-то так...
Подняли настроение - спасибо! :Yahoo!:

По теме.
Маска "зациклена" на этих вещах только из-за гормонов. И фраза "мужу тоже тяжело" как не абсурдна, но очень верна. Наберитесь терпения - все наладиться. :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
И, скажите, у кого мужья "в тайне" от жен отмечали рождение ребенка, пока жена была в роддоме?

Мужья конечно отмечают, но не в тайне, а с ведома жен. Так как запретить взрослому практически невозможно, то запретами мы провоцируем людей на обман. Жаль когда это случается. Ведь врут тому, кому опасно говорить правду.
Цитата:
Мой муж сказал, что это нормально. я стала говорить, что поздравляют в первую очередь мать, т.к. она рожала, вынашивала.. Он сказал что-то невнятное, типа, ну и что тут такого.. ясчитаю, это неуважение.. не хотела как у всех..

Поздравляют родителей. Вместе и порознь. Сам факт рождения ребенка уже огромная радость. Вы же не будете считать неуважением, что в дальнейшем в этот день будут дарить подарки ребенку а не вам? :) Хоть вы и вынашивали. Доля такая женская.

Цитата:
..я дурочка что ли?

Нет. Не дурочка. Опыта семейной жизни может маловато. Да и про гормоны верно подмечено. И то, что вы ищите выходы их ситуации это здорово.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Верса но он же не уходил из дома из-за Ваших капризов, и не напивался постоянно с друзьями? :wink: И наверняка сообщал вам, что Вы прекрасны со своим огромным пузом и отекшими ногами :D

Маска не написала, это было пару раз за 9 месяцев или раз в неделю :unknown:
а муж мой мне много разного говорил, и во время Б тоже :cry: впрочем, я всё это уже забыла!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Муж меня не понимал до того момента, пока при нем мне не стало плохо от запаха котлет :D , тогда он реально понял, что я беременна :lol: . Не уходил не куда, да и я не была капризна. Мне кажется все изменилось после рождения дочи, он воспитывает по одному методу(все ей позволяя), а я по другому(все ей запрещая) :D , на что 34х летний ребенок все время говорит, Я В ШОКЕ! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска, вы только не обижайтесь, но у беременных и недавно родивших (особенно первого ребенка) в самом деле повышены обидчивость, капризность и раздражительность :pardon: Может муж ведет себя как обычно, а вы накручиваете? :wink: Я тоже вредничала, когда муж хотел выпить с друзьями, а мне нельзя :D Плохо конечно, что он не делает скидок на ваше состояние, но отметить рождение ребенка пока жена в роддоме - это святое, что то типа мальчишника перед свадьбой :) Даже если бы он не хотел - друзья бы заставили проставиться, у меня муж прятлся ото всех, когда я вторую рожала - повзрослел видать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
А у меня муж не Праздновал "спиртным" рождение ребенка и мне это показалось странным :D обычно папы напиваются и орут "У меня Сын/Доченька"
Ну не пил и Слава Богу!
А во время Б "уходов" не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Треугольник писал(а):
но отметить рождение ребенка пока жена в роддоме - это святое, что то типа мальчишника перед свадьбой

:friends:
нормальный муж и отметить успеет до упаду и вовремя в роддом приедет на выписку, и каждый день будет навещать.
Мой муж так испериживался в связи с рождением ребенка, что на выписку забыл сначала теплое одеяло ей (я все стопочками сложила, бери и иди), съездил домой привез. А когда я стала переодеваться, то оказалось, что колготки мне не положены :D , пришлось до машины 1 марта шлепать в юбке с голыми ногами (зато есть, что вспомнить)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 202
Откуда: Живу тут рядом за углом
Скажу с мужской точки зрения а точнее раскажу как было у нас.
Когда жена была беременная наоборот стараешся чтоб больше поспала меньше домашними делами занималась чтоб не напрягалась не переутомлялась и все такое :%) Да и внимания требует большего чем обычно их же теперь как минимум двое :) Про вашего мужа могу только предположить что вы стараясь справиться со своим состоянием где то стали меньше уделять внимания ему хотя он должен понимать всю серьёзность ситуации и отнестись с пониманием!
По поводу празднования :twisted: Русскому человека можно с поводом можно без повода но согласитесь рождение ребенка тем более желанного это праздник и даже больше. Я дочку увидел через 15 минут после родов :) счастлив был :) Мы собрались нас человек было 5 наверное при чем одна была семейная пара и посидели спокойно отметив это событие зато на следующий день плакаты рисовали, шары надували и ходили в роддом вешали их же. :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]