Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Скажите, было ли у кого-нибудь ужасное поведение мужей во время беременнсоти?. Мужчины не могут поянть то, что не могут почувствовать на себе.. Муж не понимал моего состояния, бывало, приходил домой утром или ночью, на выхи уезжал к друзьям.. как будто искал повод поругаться.. чуть что просто "сваливал" из дома и выключпал телефон.. Измен не было (и не будем об это говорить, плиз, точно), был алкоголь. Мне и покапризничать нельзя было. чуть что не так, муж злился и уходил из дома. И пил. Заливал свои "проблемы" алкоголем.

И, скажите, у кого мужья "в тайне" от жен отмечали рождение ребенка, пока жена была в роддоме? Мой муж сказал, что это нормально. я стала говорить, что поздравляют в первую очередь мать, т.к. она рожала, вынашивала.. Он сказал что-то невнятное, типа, ну и что тут такого.. ясчитаю, это неуважение.. не хотела как у всех.. Даже моя мама сказала, что это нормально..я дурочка что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Маска
это не нормально и вы не дурочка !
муж ваш ЭГОИСТ :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Про поведение - муж эгоист, но тут уж форум не поможет. Надо разговаривать и выяснять отношения только с ним. А на форуме только понаслушаетесь какой он плохой и как всем остальным повезло с мужьями.
А то что отмечал пока вы в роддоме, ИМХО, но это нормально. У меня муж оба раза отмечал. Хуже было бы, если бы он вас дома с ребёнком бросил и пошёл отмечать. а пока вы в роддоме почему бы и нет. Пусть гульнёт напоследок, с ляликом дома не скоро удасться погулять. Не пойму только почему "тайно", может чтоб вас не растраивать? Мой так додумался в 12 ночи позвонить :evil: и сообщить: я дома, ребёнка у бабушки забрал, ложимся спать.


Последний раз редактировалось Дикарка 17 фев 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Так он с вами потом отказался что-ли отмечать рождение вместе? Если нет, то ничего страшного. Многие два раза отмечают. Сперва с друзьями непосредственно в день рождения ребенка и потом с женой после выписки. Или вы считаете он не имел права поделиться своей радостью?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
YKK писал(а):
Так он с вами потом отказался что-ли отмечать рождение вместе? Если нет, то ничего страшного. Многие два раза отмечают. Сперва с друзьями непосредственно в день рождения ребенка и потом с женой после выписки. Или вы считаете он не имел права поделиться своей радостью?

:no: здесь больше в этом проблема
Маска писал(а):
Муж не понимал моего состояния, бывало, приходил домой утром или ночью, на выхи уезжал к друзьям.. как будто искал повод поругаться.. чуть что просто "сваливал" из дома и выключпал телефон.. Измен не было (и не будем об это говорить, плиз, точно), был алкоголь. Мне и покапризничать нельзя было. чуть что не так, муж злился и уходил из дома. И пил. Заливал свои "проблемы" алкоголем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Маска, а какое у мужа к вам было отношение до беременности? Не может же быть, что тишь да гладь, а как появились две полоски на тесте, так муж побежал на пьянки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
И пил. Заливал свои "проблемы" алкоголем.


вот и вся проблема :(
дальше - хуже будет если за ум не возмется


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска
для мужчин характерно убегать от проблем. Мы ведь не знаем как вы себя вели во время беременности. Не каждый мужчина может достойно с женой пройти беременный этап.
Возможно он чувствовал себя бессильным в данной ситуации, он видел, что вам сложно, а не нашел способ помочь.
Маска писал(а):
И, скажите, у кого мужья "в тайне" от жен отмечали рождение ребенка, пока жена была в роддоме?

А что в этом страшного? Как вы для себя представляете мужчина должен провести те несколько дней, когда жена находится в роддоме (я не говорю как правильно или нет, а как именно вы это представляете)?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Мне кажется он просто ищет повод напиться, скорее всего он скорыми шагами идет к такой болезни как алкоголизм. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Вот рекомендации.. как мужчине почуствовать беременную женщину (по-мойму нашла здесь же, на ВМ настолько понравилась, что решила себе скопировать) :D
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята, смотрит телевизор.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь ананас. Теперь дышите глубже. И попробуйте его вытужить. Удалось освободиться? Только через 10 часов? Очень неплохо, даже быстро. Отлично.
Можете отвязать свой матрац.

После родов.
Дальше всё только начинается. Что? Больно ходить? Ах, попа порвалась. Жене пожаловались, а она слышать ничего не желает, говорит, ничего страшного все так? Ну, да. Так, вот. представьте, что вас сутки пинали между ног и по разорванной попе. Теперь у Вас там всё заштопано. Как ходиться? Что-то походка изменилась? А ещё нужно ребёнка накормить. Ну, боль от переполненных грудей, можно сравнить с болью от пинка по яйцам, только 24 часа в сутки. А больные соски можно получить при помощи наждачной бумаги по своим соскам. А кормить нужно до 12 раз в сутки. Да, да именно этими сосками. Вес мешочков на ногах можно уменьшить, но немного. А Вы дома убрались, постирали, приготовили обед? Нет? Так чего Вы с ребёнком так долго возитесь? Быстренько тряпку в одну руку, в другую ребёнка и вперёд. Ах, сил нет! А это никому не интересно, особенно жене. Она сейчас с работы придёт отдохнувшая от ваших жалоб и бытовухи, голодная. Так, что поторапливайтесь. Что значит у ребёнка колики и он плачет? Я же говорю, коляску с ребёнком качаем одной ногой, держим равновесие, а ручками картошечку режим. У нас сегодня должно получиться мясо по французски с салатом "шапка Мономаха". Да, и не забываем периодически кормить ребёнка и менять подгузники. Так, не нервничайте, ну не получается, надо стараться, вы же мужчина. Вечером после стирки, пока жена спит, можно немного расслабиться, минут на 5, потому, что вот вот проснётся ваш малыш, чтобы в очередной раз повиснуть на вашем больном соске минут на 40. Вы погладить не успели? Давайте начинайте быстрее в эти 5 минут надо успеть. Куда Вы полезли за ползунками? Жене надо блузку погладить и костюм в порядок привести. Спать хотите? Не фига, вам ещё жену удовлетворить надо, иначе на лево пойдет. Вы должны понимать жену, ей без секса нельзя. Ну, хоть как-нибудь удовлетворите. Давайте быстрее, ото через час опять ребёнка кормить и подгузники менять. Вам же ещё поспать надо, хотя бы пару часиков до утра.

Прошло 1,5 месяца. Соски зажили, попа тоже. Но всё остальное выполняем в том же ритме. Да, а Вы не забываете себя в форме держать (маникюрчики, масочки,пилинги, фитнес, улыбочка), а то жена вас потерпит ещё пару недель и другого мужа найдёт. Сил нет?! Как это нет, а где же они? Вы же мужчина. Дальше продолжать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Olenca
Прикольно :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Olenca
:ROFL: :ROFL: :good: :Bravo:
Маска
отмечают рождение ребенка пока жена в роддоме ВСЕ! Это нормально! Как только узнал, что родила, так до самой выписки и отмечает: с друзьями, с другими друзьями, с коллегами по работе, с родителями, с соседом... :D То, что до беременности был хороший, а как забеременели сразу переменился - к сожалению бывает, мне кажется никак это не изменить, просто пережить, он потом снова станет как прежде :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Какая тайна? Все, даже на работе, абсолютно все знают, что с этого мужика спрос сегодня никакой, у него ребенок появился :D Какая тайна??? :shock: Это нормально, отмечать рождение ребенка....Мой, сначала звонил в роддом, узнавал, что родила :D ....И вперед с песнями :D ...Все, до кого могла дотянуться рука моего мужа с рюмкой, с удовольствием праздновали рождение его ребенка...А когда еще? Последние деньки без ребенка - почти что холостяк :D + облегчение, что с малышом и мамой все в порядке ...А вот ваша реакция на это непонятна....Может, поэтому и он себя вел так во время Вашей беременности? Я хочу сказать - если уж Вы не ожидали, что он будет праздновать и сделали ему по этому поводу замечание :shock: ,то как Вы себя вели во время беременности? Мы, с нашими гормональными сбоями, иногда такое выдаем :D ,что не всякий мужик выдержит.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
Масленица писал(а):
Olenca
отмечают рождение ребенка пока жена в роддоме ВСЕ! Это нормально! Как только узнал, что родила, так до самой выписки и отмечает: с друзьями, с другими друзьями, с коллегами по работе, с родителями, с соседом... :D


После того, как моя подруга чуть не умерла при родах - уже после того, как родила и мужу сообщили, что ребенок родился - я мужу своему сказала - я тебя конечно люблю, но если пока я буду рожать, а ты будешь бухать в это время - я с роддома домой не поеду. Увидишь меня, убедишься что жива и здарова - тогда ради бога.
А еще было такое - звонит друг - надо жену забрать с роддома, а он не может за руль сесть - потому как просто не в состоянии со вчерашнего - помоги, свози...фу....ну капец...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Кеда
Не, ну это уже конечно перебор. У меня муж сначала родил со мной, потом сгонял домой за всем необходимым - дальше так и быть 2 дня беспрерывной отмечаловки, но чтоб к выписке был как стёклышко :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Кеда
соглашусь с Дикарка, доводить идею до маразма не обязательно, мой муж тоже отмечал всё время пока я была в роддоме, кроме последнего дня - делал генеральную уборку и чистил ковёр к нашему приезду. А заодно и отоспался. :) Но требовать от мужа, что мол ты милый тут без меня не отмечай, а то мне немножечко обидно, что ты там празднуешь, а я тут с ребенком не сплю, мне кажется ни к чему :no: И попахивает эгоизмом
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Маска
увы и ах, мужчины иногда выпьют... а вот беременные женщины - практически нет. может быть, вам в сравнении с собой ситуация кажется критической?
я истерила по поводу и без :oops: как мой муж это пережил - не знаю :) но Б закончилась, гормоны пришли в норму.
имхо, то моё изменчивое и подозрительное настроение было именно следствием Б, а не "ужасным поведением мужа", поэтому сейчас я то время вспоминаю с улыбкой.
пусть всё у вас благополучно закончится! :angel:
П.с. муж без меня отмечал, да! неделю :D (нас поздно выписали). правда косм.ремонт тоже успел сделать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
А мой скромненько посидел с друзьями, знал что ему каждый день к нам приезжать, за рулем сильно не покатаешься в таком состоянии, гаишникам по фиг что у него ре родился. Дома порядок навел идеальный, все приготовил. Я вообще не понимаю этот минталитет наш русский, горе - пьем, счастье - пьем, разве нельзя по другому как то радоваться а не напиваться до поросячьего визга. Помню как девочка в роддоме плакала, ко мне каждый день муж по три раза на дню приезжал, а к ней один раз приехал и ушел в запой до выписки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Комильфо вот и у меня также :) Один раз скромненько отметил, и ко мне каждый день ездил :angel: И тож в палате были девочки, к которым мужья не приезжали, были не в состоянии :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Солнечный денек
Так потом когда её виписали она ещё и этот гадюшник дома выгребала, вот ей приятно было. А то что сейчас у Маски муж ищет повод и уходит из дома что бы выпить это вообще ненормально. Сейчас жена нервная беременная, а потом когда ребенок родится ещё тяжелее будет, чтож теперь спиться от переживаний?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]