Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
А по моему беременность только усугубляет проблемы бывшие в семье до её наступления...если все хорошо, то и муж никуда не уходит, всячески помогает, а напивается он или нет никак не отражается на любимой беременной или родившей жене, а если и так проблемы были, то в это время они просто проявляются в гипертрофированной форме, как под лупой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 615
Откуда: Владивосток, Карбышева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
EvgIg писал(а):
А по моему беременность только усугубляет проблемы бывшие в семье до её наступления...если все хорошо, то и муж никуда не уходит, всячески помогает, а напивается он или нет никак не отражается на любимой беременной или родившей жене, а если и так проблемы были, то в это время они просто проявляются в гипертрофированной форме, как под лупой....

Полностью согласна :good:
Не поверю, что беременность может испортить идеальные до этого момента отношения :P Наоборот, это радостное событие - новый этап партнёрских отношений, не спорю, более тяжёлый, со своими трудностями, но их просто надо пройти, без этого никуда :pardon:
Я тоже во время Б порой была истеричной, капризной, как и большинство женщин. Не вижу в этом ничего страшного. Конечно, в то время я не соглашалась, что это мои капризы :D Короче, тоже мужу крови попила :D Но для меня уходы мужа Маски из дома - это как-то дико :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Комильфо
"отметить" не означает "упиться до упаду", и вообще не означает упиться! :)
я вообще не знаю, как мой муж отмечал - меня там не было. но поскольку мы жили в общаге, то могу догадаться :D но я наслаждалась нахлынувшим материнством и мне было фиолетово :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
Верса писал(а):
"отметить" не означает "упиться до упаду", и вообще не означает упиться! :)
я вообще не знаю, как мой муж отмечал - меня там не было. но поскольку мы жили в общаге, то могу догадаться :D но я наслаждалась нахлынувшим материнством и мне было фиолетово :oops:

+10000 мы последнего ре рожали вместе с папой, так он так сконцентрировался, чтобы не мешать на родах, что когда вечером пришли все наши друзья поздравлять он не столько напился, сколько выдохнул всю свою концентрацию)))) как уснул, утром не мог вспомнить)))) я в этом тоже ничего неправильного не узрела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Маска
Прочитав Ваш рассказ сразу возникло несколько вопросов:
1. Сколько вам лет и Вашему мужу?
2. Сколько Вы жили вместе до беременности и были ли зарегистрированы?
3. Ребенок желанный или случайность?
4. У мужа семья полная?
Не хочу обижать просто сложилось мнение, что у Вас брак по залету и Ваш муж был к такому повороту событий не готов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 5784
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 863 раза
а у нас папа про первого ребенка только через два дня узнал, так как был в командировке,и телефона для связи не было, зато потом отметил с друзьями, и второго ре тоже отмечал, а когда им( мужьям) это еще сделать, как не в то время пока жена в роддоме под присмотром врачей, да и, как мне кажется, не умеют наши мужчины в большинстве своем по другому это событие воспринимать. ну не могут они как в красивом кино завалить жену цветами, им проще с друзьями да и понятней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Мой муж когда узнал,что у нас родился сын,хотя когда я поехала рожать,то он будучи на работе даже и не догадывался об этом,прилетел в роддом с цветами и провиантом. А потом два дня омечал это дело со своими друзьями и коллегами. Когда нас с ребенком привез домой,то дома была идеальная чистота. Ну и что тут такого,расслабился мужик перед бессонными ночами,да и не каждый день дети у нас появляются. Отнеслась с пониманием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
Ваще ужас :shock:
Еленушка писал(а):
Не хочу обижать просто сложилось мнение, что у Вас брак по залету

+ много

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Маска писал(а):
И, скажите, у кого мужья "в тайне" от жен отмечали рождение ребенка, пока жена была в роддоме? Мой муж сказал, что это нормально. я стала говорить, что поздравляют в первую очередь мать, т.к. она рожала, вынашивала.. Он сказал что-то невнятное, типа, ну и что тут такого.. ясчитаю, это неуважение.. не хотела как у всех.. Даже моя мама сказала, что это нормально..я дурочка что ли?

это НОРМАЛЬНО..а что? вам в роддоме надо быо отмечать сразу?
мой отмечал - только не в тайне разумеется - и что тут такого то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Масленица писал(а):
Кеда
соглашусь с Дикарка, доводить идею до маразма не обязательно, мой муж тоже отмечал всё время пока я была в роддоме, кроме последнего дня - делал генеральную уборку и чистил ковёр к нашему приезду. А заодно и отоспался. Но требовать от мужа, что мол ты милый тут без меня не отмечай, а то мне немножечко обидно, что ты там празднуешь, а я тут с ребенком не сплю, мне кажется ни к чему И попахивает эгоизмом

согласна с вама...девочки - просто ВЫ саморучно иногда доводите своих мужиков до того чтобы они тайно отмечали, тайно отдыхали с друзьями, тайно изменяли :D и т.д. а пото жалуетесь (есть така подруга у меня) - зачем пресовать мужика по поводу и без ? подумайте - может и отношение к вам измениться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Еленушка писал(а):
что у Вас брак по залету и Ваш муж был к такому повороту событий не готов.

да ну..мужа просто тут туже видимо затюкали..если уж и рождение ребенка собственного отменить нельзя :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: это только у меня так было?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
думала меня беременную муж будет на руках носить, ребенка хотели оба, планировали. мою благополучную беременность омрачали пьянки мужа с друзьями 1-2 раза в месяц, приходил поздно ночью, я всю ночь не спала, а потом скандалили. :cry: Вплоть до развода доходило. говорят есть синдром беременного отца, когда мужчина испытывает то, что испытывает его жена (плохое самочувствие, тошнота, учащенное мочеиспускание и т.д.), но я думаю им не понять это состояние беременности. В итоге наших скандалов на 8 месяце дочка в утробе перевернулась, меня кесарили. А муж с друзьями отмечал рождение дочери, моя мама на следующий день приезжала к нам домой, рассказывала, что гора пустых бутылок на кухне. Все мужья отмечают рождение ребенка с друзьями. мой хоть выполнял все мои просьбы, приезжал в роддом каждый день. у моей знакомой муж бухал всю неделю, пока она в роддоме лежала, приезжал в роддом пьяный, не привез вещей ляльке, звонил ей среди ночи и нес всякую чушь, она очень за него переживала и плакала каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]