Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
В общем, ситуация такая. Жили с мужчиной достаточно долго, был гражданский брак. Чтоб быть с ним я приехала издалека, в чужой, незнакомый город.Все было здорово, романтично, мы были счастливы. Купили квартиру, планировали ребенка, вели активную жизнь-выезды, походы, прогулки, все вместе и т. д. Но год назад его как подкосило. Он на здоровье никогда не жаловался, а тут - кровь из носа течет, депрессия какая-то, апатия ко всему. На работе допоздна, домой, я так понимаю, ему идти не хотелось. Поездки стали редкими, вместо прогулок - раз в неделю выход на рынок. Все остальное время - дома, за книжкой. разговаривать со мной почти перестал, в глазах грусть, несмотря на все мои старания интимная жизнь сошла на нет. И только изредка, как прорывало его, все было снова замечательно несколько дней, а потм опять - плохо.Потом одна за другой у него пошли болячки и напасти всякие. Просто завял. О ребенке речь уже и не шла. Одновременно со всем этим появились звонки и смски от женщины с настаиваниями, признаниями в любви и т.д. Он скрывал, как мог их. Выкручивался. Но я все-равно узнала. Недавно оказалось, что у них отношения как раз год. Не постоянные встречи, редкие, но тем не менее. Он покаялся, остался со мной. Но радости в глазах не было. Недавно он просто не пришел домой. Позвонил, сказал что все, уходит к ней. Все вещи дома. То, что я была в шоке, ничего не сказать. Но, он мне звонит, спрашивает как дела, как ни в чем не бывало. Несколько дней назад пришел поговорить. Плачет, говорит, что я его самая родная и близкая, что так получилось и ему жаль, что домой ему хочется и т.д. Но тем, не менее,посидев со мной, он снова ушел. И радости от новых отношений я не вижу.
Это для меня более, чем странно. Появляются мысли о порче, сглазе, привороте, в конце концов. Тем более, он в это верит и подвержен влиянию сильно. Понимаю, что многие сейчас скажут, да зачем он тебе, забудь. Но я просто хочу разобраться, если это действительно совпаднеия, мои домыслы и выдумки, и он просто маялся со мной, т. к. хотел к другой, пусть так. Я найду лучше него. А если это не так, и ему "что-то сделали"? Просто жалко человека. И за себя страшно. Я же тоже могу пострадать:(
Девочки, может, кто с таким сталкивался, а может знает специалиста, чтоб помог узнать, что это на самом деле?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Может и приворот...Или порча какая. Кто знает. По вашим словам пожохе что его как подменили. Может болезнь каакая. Сосудик в мозгу лопнул и его понесло. Его врачу показать надо. Одназначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
honey wife
да так и есть:( А кровь где-то месяц шла, потом перестала. К врачу ходил, сказали все ОК,здоров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Маска
Ну не может идти кровь просто так. и человек просто так бледнеть и худеть не будет. Пусть еще разок сходит. По лучше провериться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Маска
Молитесь за него и за эту женщину как сможете, главное к гадалкам не ходите, обратитесь к богу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
чтото подобное и мну происходит 3 недели назад проснулся посмотрел на меня и сказал а не хочу я жить перегорело... а свекровь подруги посмотрела и сказала - отворот сделан на меня ему, а меня теперь засыпают смс с инета про то что вместе мы не будем что отворот сделан я такая сякая, плакаты на подъезд вешает, соседи в шоке снимаают... :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
mayla-m
че реально? А кто думаешь сделал? :shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
honey wife
Может и так. Но его и так не заставить было, а теперь так и вообще навряд ли смогу. Он же уже не живет со мной, влияние уже не то:( А у него один ответ-врачи только деньги и время его тратят:( Да и не умирает он, Слава Богу! Просто не было-не было, а тут болячки то одна-то другая. И на работе плохо, и вообще морально:(
Simpa
Я думала уже в церковь сходить, что ли. И мама так советует. Но прочитала, что если что-то "сделано", то молитвы только облегчат немного существование, а помочь полностью сможет только специалист. Вот только как узнать, что это? Реально приворот-отворот или это любовь к другой и жизнь на две семьи его морально убивала?
mayla-m
Ничего себе :%) Да, и попдаются же такие :evil: Неужели это в радость жить потом с мужиком, зная, что он не из-за любви пришел, а его заставили?
И что Вы? А по каким признакам свекровь подруги поняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Simpa писал(а):
Маска
Молитесь за него и за эту женщину как сможете, главное к гадалкам не ходите, обратитесь к богу.

Согласна. Ему за вразумление молитесь, а ей за счастье, здоровье. Я когда к бабушке видящей ходила, она сама меня в церковь послала. Обычно привороженные пить начинают и жизнь им становится не мила... Страшное это дело-приворот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Маска
у наших знакомых была ситуация, подобная вашей, что они бедные пережили, только богу известно..жена обращалась за помощью к бабке, муж вернулся домой..в один прекрасный день проснулся, как заново родившийся..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 110
Откуда: Город у моря
Мама Валерочки
А почему за ее здоровье? Если она всему виной? А вот за его здоровье я бы молилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нюшка*
А узнать не могли бы, к кому обращались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Leyana
потому что так надо)) Она плохо делает, а вы хорошо. И ей всё её возвращается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Leyana писал(а):
Мама Валерочки
А почему за ее здоровье? Если она всему виной? А вот за его здоровье я бы молилась

что-бы грехи ей её отпустили, надо женщину эту простить по законами Божьим "... и остави нам грехи наша, яко же и мы оставляем должником своим". Это о том, если Вы будете прощать людей, то и вам будет прощаться, всё мы грешны, если Маска конечно не уповает на Бога, что очень зря, то она обратится к окультные инстанции, за что потом тоже может понести


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
Маска
Напишите свое мыло - дам инфо. Это однозначно приворот. Так и до конца человека недалеко.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Simpa
Так я же не хочу тоже делать привороты-отвороты. И мстить тоже никому не буду. Просто хочу понять, верны ли мои догадки. Если это так, то разве попросить снять с человека напасть грех? Или грех даже само обращение, не важно с какой целью?
И еще мне кажется, если просто молиться и сидеть, ничего не делать, ничего не получишь. Молитвы только могут помочь найти нужное решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Марьяшка
напишите в личку пока я здесь. На мыло не получится пока - заблокировано:(
Я перепишу инфо и удалю. Спасибо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Маска
да я понимаю Вас, ваше печально положение и непонятки, вижу ваша вера очень слабая, что очень жаль, надо быть сильной в своих мыслях и морально, на вас тоже можно сделать всё что угодно потому что вы не верите в Бога, а верите в другие силы, такие люди более всех подверженны всякой такой хрене, а решение этой проблемы вы уже нашли сами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Simpa
Честно сказать, я верю и в Бога, и в существование вякой напасти и тех, кто от этого может избавить. Я понимаю, что это противоречиво, но факт ест факт. У меня в семье была большая неприятность, серьезно заболела сестра. Просто внезапно стала угасать, падать в обмороки, как будто эпилепсия. Врачи, профессора разные только руками разводили, лечили наугад, эксперименты ставили. ничего. В конце концов просто отказались помочь:( Сестричка не могла учиться, даже из дому выходить не могла. И к знахарям ее тоже возили. Только деньги выкачали. А потом им подсказали пойти в церковь, к могилке одного священника. Он, дескать и при жизни всем молитвами помогал, и после смерти тоже. И после того как пошли, позвонила знакомая, дала телефон врача-экстрасенса из соседнего города. Та как только сестру увидела - сказала, что сглаз. И даже описала, кто сделал. А потом в течении месяца ее лечила, сеансы каждый день. И все, человек здоров :)
Ну как не верить? Господь направил, а помог экстрасенс:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Маска писал(а):
Simpa
Так я же не хочу тоже делать привороты-отвороты. И мстить тоже никому не буду. Просто хочу понять, верны ли мои догадки. Если это так, то разве попросить снять с человека напасть грех? Или грех даже само обращение, не важно с какой целью?
И еще мне кажется, если просто молиться и сидеть, ничего не делать, ничего не получишь. Молитвы только могут помочь найти нужное решение.

Уходил мой от меня. За неделю отношения испортились, сказал:люблю, а жить не хочу. Убежал к другой, пил много, за собой перестал следить, похудел. Ходила я на картах гадать, говорили приворот. Второй раз пошла к верующей бабушке (писала выше). С верой, с силой мысли ходила, вымаливала. Через полгода он вернулся, сам не знает, что с ним тогда случилось, и сейчас он мой муж. Каждому в принципе свое, тем более в церковь с чистой душой и открытым сердцем идти надо, а вы считаете, что молитвы-это ничего неделанье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]