Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Мама Валерочки писал(а):
в церковь с чистой душой и открытым сердцем идти надо, а вы считаете, что молитвы-это ничего неделанье.

я о том же, веры нет у маски


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток, Столетие
Поблагодарили: 1 раз
Simpa писал(а):
Мама Валерочки писал(а):
в церковь с чистой душой и открытым сердцем идти надо, а вы считаете, что молитвы-это ничего неделанье.

я о том же, веры нет у маски


Маска помощи просит, а вы осуждаете.

Маска, я с таким не сталкивалась, ттт, советом не помогу, но просто хочу поддержать, держитесь, все будет хорошо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Если ей нужны гадалки, то была уже тема, и тоже в Маске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Доча Настя писал(а):
Simpa писал(а):
Мама Валерочки писал(а):
в церковь с чистой душой и открытым сердцем идти надо, а вы считаете, что молитвы-это ничего неделанье.

я о том же, веры нет у маски


Маска помощи просит, а вы осуждаете.

Маска, я с таким не сталкивалась, ттт, советом не помогу, но просто хочу поддержать, держитесь, все будет хорошо)

:shock: кто осуждает? веру надо укреплять правильную, потому что по ней и будет вам, верите в тёмные силы, они и шарахнут однажды, а если верить, что нет сильнее всевышнего и церкви, никто ничего не сделает, никакие тёти-моти, а парня приворожили, потому, что морально слаб, либо сам по себе. либо период такой был, баба и подвернулась, сильного человека поломать сложно, поэтому молиться надо на укрепление воли его и здравие. эта тема обсуждалась, сейчас ссылку найду


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
приворот!!
Маска, прочитайте всю тему, там много чего интиресного было


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 240
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Сходите в храмна покровском парке, там есть отец Тихон, расскажите ему ситуацию. Он поговорит с Вами, исповедуйтесь, он подскажет к какой иконе подойти помолиться. Молитвы и исповедь Ваше спасение. Приворот это ОДНОЗНАЧНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
shedevra писал(а):
Сходите в храмна покровском парке, там есть отец Тихон, расскажите ему ситуацию. Он поговорит с Вами, исповедуйтесь, он подскажет к какой иконе подойти помолиться. Молитвы и исповедь Ваше спасение. Приворот это ОДНОЗНАЧНО!


Согласно полностью. Молитвы и исповедь-спасут от всех бед и напастей. Сходите в храм обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
да кстати есть молитвы православные против колдовства и всякой нечести


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот или просто любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Я могу лишь добавить, что мужчина этот будет маяться до тех пор, пока с ним (да да именно с ним) что-нибудь не случится. чаще всего это заканчивается самоубийством привороженного человека, т.к. человек с момента приворота не живет своей жизнью, его мучают терзания внутри себя, причину которых он иногда даже не может объяснить. да он будет жить с той женщиной, но будет плохо себя чувствовать и, как правильно отметил кто-то из участников, у него может плохо стать с сердцем, нервами и т.д..
Я знаю случай, когда в благополучной семье, в которой двое детишек и жена и муж с золотыми руками, произошла подобная ситуация. Год мытарств по больницам ничего не дал (они до последнего не верили, что мужа приворожила др.женщина. Жил он в своей семье, но зачах на глазах и вообще потерял интерес к жизни. Думал он на одну женщину -но там даже не приворот был, а зависть сильная, что такой мужчина кому-то достался... а может у него от любви к своей семье и жене хватило сил, чтобы не уйти туда), в конце концов мужчина выпрыгнул с окна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]