Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я еще не замужем. Но замечаю среди знакомых и подруг такую особенность. Сперва они встречают мужчину, быстро начинают жить с ним и все его недостатки всплывают наружу. Расстаются и по- новой. Мне так не нравится. Хочется раз и навсегда. Неужели нельзя разглядеть человека в период ухаживания? Вам удавалось? Если да, то что это за способы? Может тесты какие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Маска
нужно своё сердце слушать, а не тесты всякие. А вообще, вряд ли можно дать универсальный совет. Кто-то через 3 недели после знакомства делает предложение и живут вместе всю жизнь, кто-то через 15 лет брака разводится. Думаю, нужно к себе прислушиваться и не бояться неудач. Если судьба посылает вам человека, то это не просто так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Почему такое название темы? Я уж думала жить невыносимо... :unknown:
Мужчину раскрывает только время, как и женщину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Это лотерея, повезет не повезет, мы вот с мужем через два месяца знакомства поженились, уже 10 лет счастливы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 703
Откуда: Баляйка стрит
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Маска писал(а):
Неужели нельзя разглядеть человека в период ухаживания?

В период ухаживания мужичины носки по всей хате не раскидывают, дабы не спугнуть будущую супружницу :D :""

А если серьёзно, у каждого человека есть недостатки, такова уж наша сущность, если любите мужчину -будете любить и его недостатки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 703
Откуда: Баляйка стрит
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Маска писал(а):
Я еще не замужем. Но замечаю среди знакомых и подруг такую особенность. Сперва они встречают мужчину, быстро начинают жить с ним и все его недостатки всплывают наружу. Расстаются и по- новой. Мне так не нравится


Вы считаете, что они расстаются именно из-за недостатков мужчины? А сами они идеальны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 472
Откуда: Фадеева
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сорри, за нескромность, а сколько Вам лет, Маска, что такая депрессуха прет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
У меня дядька с тёткой 40 лет брака отметили и на следующий день дядька к другой женщине свалил, живут до сих пор.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Комильфо писал(а):
Это лотерея, повезет не повезет, мы вот с мужем через два месяца знакомства поженились, уже 10 лет счастливы :)

Тоесть как в лотерее получается, чем больше билитов купил, тем больше шансов? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Babochka писал(а):

Вы считаете, что они расстаются именно из-за недостатков мужчины? А сами они идеальны?

Про свои недостатки они ничего не говорят. И даже если я говорю, что может и ты в чем-то не права, они находят себе множество оправданий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
kasulya писал(а):
Сорри, за нескромность, а сколько Вам лет, Маска, что такая депрессуха прет?

Мне 22, но это не депрессуха. Это попытка избежать судьбы многих Масок. Так не хочется вытянуть такой лотерейный билет. А по жизни я легка и весела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 32
Смотря какие недостатки их пугают, бывает муж просто мало заробатывает или не помогает по хозяйству и что?!, из-за этого рассходиться?! так можно и всю жизь прождать "принца".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 472
Откуда: Фадеева
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Маска писал(а):
Это попытка избежать судьбы многих Масок. Так не хочется вытянуть такой лотерейный билет. А по жизни я легка и весела.

Хе-хе :D чтобы вытянуть такой лотерейный билетик, надо работать, работать и еще раз работать. Над собой и над отношением к жизни. Многие расставаясь с первым, приобретают жизненный опыт прощений-признаний-уважения-компромиссов... можно продолжать до бесконечности. Хотите Л.Б. - воспитывайте в себе эти качества. А если у Вас позиция "пусть радуется, что ему так повезло со мной", тогда не удивляйтесь, если он вам наскучит или сбежит от вас к более гибкой и сговорчивой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Кристабан писал(а):
Смотря какие недостатки их пугают, бывает муж просто мало заробатывает или не помогает по хозяйству и что?!, из-за этого рассходиться?! так можно и всю жизь прождать "принца".

Вообщето я про это и говорю. Основные причины- мало зарабатывает и редко готовит- помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Маска писал(а):
Кристабан писал(а):
Смотря какие недостатки их пугают, бывает муж просто мало заробатывает или не помогает по хозяйству и что?!, из-за этого рассходиться?! так можно и всю жизь прождать "принца".

Вообщето я про это и говорю. Основные причины- мало зарабатывает и редко готовит- помогает.

Вообще по практике когда люди начинают встречаться, они дальнейшие отношения сразу строят... если будешь сильно прогибаться, то потом тебя и ударит... То есть женщина в самом начале начинает готовить то... это, потом не замечает, как все хлопоты по кухне перешли на ее плечи полностью, а потом начинает предъявлять претензии, мужчина уже не понимает, чего она хочет, ведь долгое время сама готовила. Ну и так во всем... в том числе и в зарабатывании денег... Может я сильно замутила :D , просто хочу сказать, что мы сами троим свои дальнейшие отношения в самом начале отношений. А про то, кто сколько встречается, тут нельзя искать середину... действительно можно встречаться по 5-6 и по 10 лет, а потом в браке и полгода не прожить, а можно и наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Маска писал(а):
Комильфо писал(а):
Это лотерея, повезет не повезет, мы вот с мужем через два месяца знакомства поженились, уже 10 лет счастливы :)

Тоесть как в лотерее получается, чем больше билитов купил, тем больше шансов? :)

Так и получается, кто то пять раз замуж выходит и все не везет, а кто то с первого раза билетик вытянул :D Каждый раз выходя замуж все думают что это навсегда, иначе бы не женились :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Маска, знаете, есть такая поговорка "счастье там, где есть я" - так вот это и руководство к действию. не надо наугад таскать "билеты". надо слушать сердце и оно подскажт где тот, кто вам нужен. Для любого брака, даже трехнедельного, имеется определенное душевное состояние, какая-то определенная зрелость и стпупень развития отношения, каждый мужчина привносит в вашу жизнь что-то нове изменяя вас. потому то, какая вы с другим мужчино - вот хоть смейтесь зависит от того, каким был с вами ваш прошлый мужчина. Потому.... ну может глупость я говорю, но надо все же быть очень рзборчивой в своих связях и верить своему сердцу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 32
scorpio7
абсолютно согласна, если я сама "разбаловала" своего мужа, то из-за этого не буду разводиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Слишком рано вы хотите все просчитать. Чем больше вы будете просчитывать, тем более будете разочаровываться. На мой взгляд, только совместная жизнь расставляет все на места, и если ваши подруги себя пробуют, это совсем не плохо, методом проб и ошибок, они еще молодые, набираются опыта, набивают шишки, что-бы сделать выводы и переоценить взгляды на жизнь. Почему вы так боитесь ошибиться? Это тоже опыт, и как говорится не познав плохого-не узнаешь хорошего. Не надо бояться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
Искать, пробовать, ошибатся,набивать шишки, всавать отряхиватся и топать дальше.
Открывать душу и серце, не боясь что туда наплюют!! чем больше будете боятся тем больше будет неудач....
Быть самой сабой, вот такой какая вы есть.......не надевать маску добродетели, и встретится вам такой мущина который полюбит вас именно такой какая вы есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]