Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сегодня с мужем поругались - как всегда наговорил гадостей, ну и я в долгу не осталась. В итоге он заявил, что все это время (1,6 года) он сомневался, что ребенок от него. Кроме этого, ему якобы, кто-то об этом тоже говорил. Я в шоке!!! Как на такое реагировать? Что делать? Доказывать ему ничего не хочется. Сказала поехали в ЗАГС откажемся от отцовства, пусть в графе отец лучше будет прочерк, чем такое :cry:
Р.С. Ребенок почти точная копия отца, но еще он очень похож на моего папу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
это не отец а кошмар какой - то... это надо такое сказать.... это просто ужасно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Скорее он все же так не думает, просто старался ударить побольнее (словами). В порыве злости люди часто стараются съязвить как можно сильней.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Возможно, он это сказал, со злости , не подумав :(
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
может он и хотл жене сделать больно... но все же такими методами ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 122
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Видимо, ляпнул сгоряча, чтобы укусить побольнее и всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
Маска писал(а):
Сказала поехали в ЗАГС откажемся от отцовства, пусть в графе отец лучше будет прочерк, чем такое :cry:
Р.С. Ребенок почти точная копия отца, но еще он очень похож на моего папу.


тож хорошо его поддели. А сколько лет папе? Подозреваю, что около 25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Сегодня с мужем поругались - как всегда наговорил гадостей, ну и я в долгу не осталась. В итоге он заявил, что все это время (1,6 года) он сомневался, что ребенок от него. Кроме этого, ему якобы, кто-то об этом тоже говорил. Я в шоке!!! Как на такое реагировать? Что делать? Доказывать ему ничего не хочется. Сказала поехали в ЗАГС откажемся от отцовства, пусть в графе отец лучше будет прочерк, чем такое :cry:
Р.С. Ребенок почти точная копия отца, но еще он очень похож на моего папу.

Это как же нужно было довести мужа? Наверное вы в долгу не остались с помощью скалки? Вот и сказанул в состоянии отключенного мозга. :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Незнаю, наверное довела его.
Началось с того, что он остался без работы. Я как могла его поддерживала, помогала, он ничего не делает для того чтобы заработать.
Утром встанет часов 12, затем идет в ванную, там еще пол часа/час, потом кушает и на диван, а диван чередует с компьютером и так целый день.
Я терпела, терпела, но потом начала злиться, он поинтересовался, я ответила что дрыхнешь тут по пол дня, а денег нет. И понеслось.
Ему 30 лет, уже не маленький. А на счет того, что хотел укусить побольнее, сомневаюсь. Он уже как-то заикался что сомневается, но это было когда я беременная ходила, думала что теперь-то сомнений быть не может, ведь ребенок похож на отца, блин даже характер в него :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 122
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
И долго он без работы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
слабаки стараются ударить побольнее и исподтишка :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
nikyxa
месяц. Да и до этого особо не густо получал, но тогда мне хоть платили до 1,6.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Маска
сгоряча наговорил наверное.
может у него депрессия, и надо его ободрить, чтобы пошел искать работу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 122
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Жена с грудным ребенком, а он уже месяц дома вялится. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Динка15 писал(а):
слабаки стараются ударить побольнее и исподтишка :-(

Вы мужа имеете ввиду? Как исподтишка? Он что в туалете закрылся и оттуда выкрикивал гадости? :lol: А на счет побольнее, так очень большой процент людей в конфликтной ситуации идет на обострение для пользы дела. Чтоб потом другим их не повадно обижать было.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
гнать в шею надо! :evil: :evil: :evil: такой будит дальше нервы мотать и на деване валяться :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Он уже как-то заикался что сомневается, но это было когда я беременная ходила, думала что теперь-то сомнений быть не может, ведь ребенок похож на отца, блин даже характер в него :cry:

Вот вы только услышали об этом, и так расстроились, а представьте что творится на душе у мужа, если он в это верит. Или даже сомневается, что не на много легче. Да, напрасно. Да, дурак, что верит разным недоброжелателям и наушникам. Но его можно понять. Не оправдать, но понять. И если вы его любите, то начать следует не с разбора последствий, а с устранения причины. Ненавязчиво, но регулярно указывать, как деть похож на отца, как у них много схожего, как важна для вас верность и все в этом духе. Есть поговорка, что истерика женщины с головой выдает все ее проблемы, так и здесь в ссоре легче высказать то, что действительно тревожит. Попробуйте посмотреть на ситуацию с этой точки зрения.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Маска, скорее всего ваш муж очень злой эгоист и сам не чист на руку, раз в таком вас обвиняет.сли стерпитеи простие - при удобном случае подколите - ты в штаны конфет клади побольше, а то таких (далее уменьшительное имя мужа) по городу наверное стаи бегают, раз меня в измене подозреваешь. ну или менее жестоко - обидно что я ксероксом поработала в качестве твоей жены:)
а если серьезно - это депрпессняк у него по поводу всего (наверное) . первое - что он не может обеспечить вас с ребенком, не может самореализоваться в качетсве отца, мужа, вот и бьет вас по живому. вы-то абсолютно беспомощны, особенно сейчас. Но мне кажется, что ему поддержка нужна не меньше чем вам. он в как минимум в растерянности . может тут ласка поможет или просто оставьте его в покое на месяц (в отностльном - пусть побудет полноценным папой - оставьте на него ребенка, а сама на работу какую-нибудб). тут и вам разнообразие от дня сурка, и он поймет, что вы весь день не сопли жуете, а с дитем очень тяжело. хотя ХЕЗ, может я абсолютно неправа.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
svetyctar
Спасибо :Rose: подняли настроение, даже посмеялась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сомнения мужа :(
Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
Маска, скорее всего ваш муж очень злой эгоист и сам не чист на руку, раз в таком вас обвиняет.сли стерпитеи простие - при удобном случае подколите - ты в штаны конфет клади побольше, а то таких (далее уменьшительное имя мужа) по городу наверное стаи бегают, раз меня в измене подозреваешь. ну или менее жестоко - обидно что я ксероксом поработала в качестве твоей жены:)
а если серьезно - это депрпессняк у него по поводу всего (наверное) . первое - что он не может обеспечить вас с ребенком, не может самореализоваться в качетсве отца, мужа, вот и бьет вас по живому. вы-то абсолютно беспомощны, особенно сейчас. Но мне кажется, что ему поддержка нужна не меньше чем вам. он в как минимум в растерянности . может тут ласка поможет или просто оставьте его в покое на месяц (в отностльном - пусть побудет полноценным папой - оставьте на него ребенка, а сама на работу какую-нибудб). тут и вам разнообразие от дня сурка, и он поймет, что вы весь день не сопли жуете, а с дитем очень тяжело. хотя ХЕЗ, может я абсолютно неправа.

Да уж. Прочитав такое и не знаешь плакать или смеяться. Скажу одно, путь подкалывать, и прочие "шуточки" с целью обидеть человека, заканчиваются только одним- плохими отношениями и разводом. Так может, когда хочется мстить, сразу на развод подавать? А не ждать, когда драки начнутся.
Вы же помните ералаш, где дети на ноги друг другу наступали, со словами, Я тебе не так, а ты... ? Закончилось войной. А ваши советы сразу делают Маску еще глупее мужа. Был один дурак, станет двое.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]