Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
Vredina*
вот и я об этом!! мамочка это святое!!!!
Она мне жизнь дала, как я могу предать ее ? все мы по прошествию лет можем оказаться в такой ситуации и на самом деле важно как дети нас поддержат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
lelya1976 писал(а):
все мы по прошествию лет можем оказаться в такой ситуации и на самом деле важно как дети нас поддержат...

о,да! без поддержки можно сразу вешаться.... =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Маска писал(а):
Ladis писал(а):
Мне кажется отец Маски или лукавит, или просто не хочет сделать дочери еще больнее, но быть того не может, чтобы "они видятся каждый день на работе, обедают , ужинают.." и все на этом. Вот не верю.

это он маме сказал, мы с ним на эту тему вообще не разговаривали. Но думаю я точно так же как и вы.
но девушка-то молодая совсем 28 лет, а ему 60...

ну во-первых, не такая она и молодая, это ей в минус...
папа ваш тоже не молод, чтобы начинать жизнь заново, это ей тоже в минус.
папу не трогать разговорами. молча собрать чемоданы и поставить за дверь. пошляется неделю, а как дама узнает, что прынц ее по утрам какает, а по вечерам пукает, а исчо и жрать просит... сама выставит назад с теми же чемоданами... и вернется он солнцем палимый и будут жить долго и счастливо... никакие деньги не спасут.
у нее чичас расцвет сексуальности начнется, а у него не то что даже спад, сами понимаете, что только редкие вспышки, опять же ей в минус, терпеть она это долго не будет.
короче, сплошные минусы, настала пора проучить обоих. ну а с мамой можно потом рвануть в отпуск. или нет, чемоданы за дверь - а сами в отпуск, и пусть он не спит, ворочается...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Хаска
:lol: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентинка
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 85 раз
Vredina*
присоединяюсь.очень маму жалко. Себя представила в данной ситуации и аш ... И есть же такие... :evil: ... Ведь она попльзуется 'папой' вытянет все что можно и привет. Папа тоже молодец блин,весь из себя честный. Мог бы маме не говорить. Возрост то даже не средний


Последний раз редактировалось makashonok 12 фев 2010, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
makashonok
есть такая фраза "простота хуже воровства". это к тому, что лучше бы уж себе помалкивал о своих подвигах
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 39
smiling
я разговаривала с папой..толку ноль... Ну она поговорит.. ты думаешь он уйдет от любовницы...я думаю что начнет только покрываться и все.. и дочь будет избегать, обычно происходит так..
lelya1976
Vredina*
Ну сейчас у него одна любовница... ну предположим вы ее уничтожили, появилась вторая, третья и 100 и толку?
Не должен ребенок влазить во все это... просто даже логически... она не добьется успеха, ни в переговорах, уговорах, ни в счетах с любовницей...
Хаска - зачет :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
KORTNI писал(а):
ну предположим вы ее уничтожили, появилась вторая, третья и 100 и толку?

эй, я не говорила, что нужно уничтожить любовницу :no: ....мне она по боку.... папа пусть сам разбирается....но! подальше от мамы....
KORTNI писал(а):
Не должен ребенок влазить во все это...

а как же поддержка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 39
Vredina*
Про поддержку я писала ранее.. Конечно маму надо поддержать, а об этом даже речи не стоит.. маме очень будет нужна помощь дочери...
а чей то мы не спим? 4 утра :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
KORTNI писал(а):
а чей то мы не спим? 4 утра

:D решаем глобальные вопрос.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 39
Я уже столько кофе выдула :lol: стооолько съела :shock: :lol: следущая тема будет про ожирение :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
KORTNI
:ROFL:
Все...засыпаю....сплю...©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не маска
lelya1976 писал(а):
Девочки, пока вас не касается, вы - ангелы, но блин если вашего мужика затронут - вы тоже такие положительные? ах причина в женщине, жене, уединюсь - подумаю над своим поведеним???????

А где это вы прочитали ,что жена виновата :shock: ....наверно виноваты оба!ну или никто,если смотреть глубже...
И с чего вы взяли,что поддержать маму это значит усадить ее на лавочку с внуками :unknown: ?Хотя ниже вы пишите,что тоже бы хотели поддержки от своих детей,интересно как вы ее себе представляете?просто интересно ваше мнение :) .
Ну и то что может молодая женщина увидеть в 60-летнем мужчине,я не могу вам ответить....так же как и не могу ответить что вообще люди находят друг в друге,и почему любят друг друга,женятся...каждому свое,простите.
lelya1976 мама вам жизнь дала,а папа простите где был...он тоже человек,и имеет право поступать так как хочет,и считает нужным.
Vredina* вы пишите вам плевать на личную жизнь отца :( ,а ведь у вас наверно тоже есть дети представляете если ваш ребенок вам так заявит...никто не смеет делать больно маме-это правильно,только как человек разумный вы же понимаете что можете отвечать только за свои действия,но не как не за действия другого человека...и причем здесь эгоизм?
Хаска :good: хорошо сказали.
Тут все говорят,что не позволят предавать маму,получается makashonok вы считаете обман,помалкивание о подвигах - это не предательство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
НЕ маска
Просто есть любовница,нет любовницы(кстати а почему не рассматривается ситуация когда у мамы любовник? :D ) Дети не имеют право лезть в жизнь ,ЛИЧНУЮ жизнь своих родителей,все ровно вы не сможете ничего сделать,вы же не заставите людей чувствовать то что вы хотите,что бы они чувствовали.Вы можете поговорить с отцом ,узнать так сказать о планах :( ,только не нужно ему говорить,что тебя используют и тд и тп,может просто поговорить по душам постараться понять почему все произошло.Он все ровно ваш отец-вы часть его.И может мягко объяснить,то о чем писала Хаска,что стариться нужно вместе с мамой,и лучше не менять жизнь,и лучше ее пирожков с повидлом нет :)
И как только вы решите учить жить отца и мать своих,представте,что вам изменияет ваша половина(только серьезно,представте),и тут (когда и так плохо) врываются ваши родители и со своей колокольни начинают вешать клеймо на всех(твой муж кабель :evil: ) и начинают еще больше накручивать ситуацию,устраивать разборки и с изменником(собирать чемоданы),и с его партнершей(этой мымре кислоту в морду,иж сунулась в семью нашей деточки и тд и тп) :x ,главно ,что бы после разборок кого-нибудь не посадили 8) .И что в итоге...Все переругались и ничего не решили...а скорее ускорили разрыв...
А если другая ситуация,мама узнает ,что ваша половина вам изменяет.Приходит к вам в гости,и вы просто по душам разговариваете,пытаетесь понять почему это произошло(не обязательно жена виновата),вы вместе плачете...становится легче...Мама вас обнимает и говорит,что очень любит вас ,и предлагает посмотреть на все с другой стороны,ведь у медали ее две...Мама как настоящий и любящий друг говорит вам,что примет любое ваше решение и поддержит вас и будет рядом(и не важно решитесь вы на развод или на примерение с мужем).Мама понимает что ваша жизнь-это ваша жизнь и решения принимать только вам.Конечно она даст советы(а не наставления) при это воздержится от ультиматумов и укоров в сторону мужа.Любящий человек даст возможность вам самой принять решение и взять ответственность на себя за него ( ведь вы лучше знаете ситуацию,лучше знаете мужа)
Вам бы какой вариант больше понравился?наверно второй (нормальному зрелому человеку не захочется что бы лезли в его жизнь!!!),конечно при условии,что вы воспитанный человек,деликатный,умный,имеющий любить и ценящий любовь,а не решающий свои проблемы ором,и рукоприкладством. Поступайте так как вы хотите что бы поступалали с вами!и не судите никогда родителей,а в первую очередь,глядя на их ошибки постарайтесь для своих детей быть примером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
Маска писал(а):
НЕ маска
Просто есть любовница,нет любовницы(кстати а почему не рассматривается ситуация когда у мамы любовник? :D ) Дети не имеют право лезть в жизнь ,ЛИЧНУЮ жизнь своих родителей,все ровно вы не сможете ничего сделать,вы же не заставите людей чувствовать то что вы хотите,что бы они чувствовали.Вы можете поговорить с отцом ,узнать так сказать о планах :( ,только не нужно ему говорить,что тебя используют и тд и тп,может просто поговорить по душам постараться понять почему все произошло.Он все ровно ваш отец-вы часть его.И может мягко объяснить,то о чем писала Хаска,что стариться нужно вместе с мамой,и лучше не менять жизнь,и лучше ее пирожков с повидлом нет :)


когда дается совет "поговорить с отцом", видимо, каждая представляет себя, как она это делает) что касается меня, я даже забыла, когда голос повышали при ссоре. Нервы помотать я могу и с улыбкой на лице :D но это отступление. Соглашусь, что разговор с папой нужен не просто для того, чтобы сказать, что маме он больно делает, он больно делает своей семье, включая дочь, ну и далее по вышеизложенному тексту.

И на счет того, чтобы мама выставила чемоданы. Моей, например, уже 64 года, и я хотела, чтобы она нервничала как можно меньше. Это в 40 лет еще женщина молода, задорна и полна сил переделывать вселенную. А за 60 уже лезут болячки, и стрессы их только усугубляют.


Последний раз редактировалось smiling 12 фев 2010, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Мне кажется, что если до этого случая особых прецендентов не было и все в семье было мирно и душевно, у папы может быть случилась последняя влюбленность и со стороны этой девушки любовью и не пахнет, то для мамы это такое испытание жизнь приготовила. Надо его отпустить, снять с плеч этот груз, т.к. папа уже не мамина опора и видить его каждый день - лишь рвать еще больше свою рану, а спустя какое-то время он скорее всего вернется к маме. Главное, чтоб за это время детей новых не появилось. Тут уже все будет непредсказуемо. И если любовь вдруг случилась (такое тоже возможно), то тут тоже сплошная неизвестность. Но жизнь на этом не заканчивается!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
[quote="Маска"]НЕ маска
А если другая ситуация,мама узнает ,что ваша половина вам изменяет.Приходит к вам в гости,и вы просто по душам разговариваете,пытаетесь понять почему это произошло(не обязательно жена виновата),вы вместе плачете...становится легче...Мама вас обнимает и говорит,что очень любит вас ,и предлагает посмотреть на все с другой стороны,ведь у медали ее две...Мама как настоящий и любящий друг говорит вам,что примет любое ваше решение и поддержит вас и будет рядом(и не важно решитесь вы на развод или на примерение с мужем).Мама понимает что ваша жизнь-это ваша жизнь и решения принимать только вам.Конечно она даст советы(а не наставления) при это воздержится от ультиматумов и укоров в сторону мужа.Любящий человек даст возможность вам самой принять решение и взять ответственность на себя за него ( ведь вы лучше знаете ситуацию,лучше знаете мужа)
:good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 240
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Smile:) писал(а):
если ей есть 18 то никак. неприятно но это его личная жизнь и лезть в это незачем. если совсем напрягает сказала бы прямо что его личная жизнь ставит меня в неловкое положение и попросила бы не сильно ее афишировать

Поддерж :ROFL: иваю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 838
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
А я думаю, что отцу надо, как минимум, сказать свое отношение.
" Папа, я тебя все-равно люблю, но все ЭТО подло и гадко. Маме больно, а твоей дочери за тебя стыдно"
И это не будет "влезанием в личную жизнь".
А еще лучше распечатать выдержки с этой темы, чтобы снять с него розовые очки. Потому что из этой ситуации в конце концов ничего НИКОМУ хорошего не выйдет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
И с чего вы взяли,что поддержать маму это значит усадить ее на лавочку с внуками :unknown: ?
про внуков это я писала, но не про лавочку, а про то, что можно привлекать маму к воспитанию внуков. Если в Вашем понимании это сидении на лавочке, то жаль.
Моя свекровь в 60 лет с внуком никогда не сидит на лавочке, на качелях его катает, в песочнице с ним играет, на ледянках ему помогает кататься и на санках катает, в развивалки его возит, пироги с ним печет. Ей даже подумать некогда о невзгодах, потому что внук занимает много ее времени. :)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]