Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
это он маме сказал, мы с ним на эту тему вообще не разговаривали. Но думаю я точно так же как и вы.
но девушка-то молодая совсем 28 лет, а ему 60...

ну что за дуры бывают, ... обидно за вашу маму, но отец тоже человек взрослый, видимо почувтсвовал себя орлом... мож перебесится? как вы думаете у девушки материальный интирес?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Simpa писал(а):
как вы думаете у девушки материальный интирес?


может и есть, но мозгами-то тоже думать надо -сейчас есть деньги, но все-таки возраст, завтра работать не будет и нет денег... и чего девкам надо :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
честно я не знаю, что движет женщинами в таких случаях, иногда я думаю, это ж как надо любить деньги, что-бы так... может и надо с ней поговорить, но не с тем, что "волосы тебе вырву." а так, что-бы она чувствовала свою ответственность, а с другой стороны отца бросит, будет он страдать... влюбился же


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Simpa
да нет, с ней-то я точно разговаривать не буду... если уж только судьба столкнет, но специально ее искать - нет, не буду. не да и с папой тоже не буду разговаривать, ну что я ему скажу... ну влюбился человек, со всеми бывает, и я влюблялась, тут уж сердцу не прикажешь, но если бы это все не касалось моих родителей, не рушилась моя семья... пусть и взрослая я и живу отдельно. короче, тяжко все это.. вот здесь хоть проболтаюсь. с мамой не очень хочется его чувства обсуждать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
вот ведь не зря же говорят "стар, что млад" . Думаю, ваш папа в таком возрасте, наверное есть какая-то наивность, лишь бы скоропостижных выводов не делал, они с мамой должны быть вместе, они уже в таком возрасте, должны помогать друг другу, вот жила женщина, мужу себя посвящала, что-бы старость с ним встретить, а тут бац... дэвушка молодая на горизонте, очень не красиво с её стороны, как-будто последний шанс у неё, ладно если б взрослая тётка была. а вот у мамы шансов совсем нет, потоу что они ей даже не нужны, и выбора у неё нет, она посвятила жизнь одному человеку с надеждой о спокойной старости, а он так её подвёл :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Маска да уж, тяжело. :( Наверное можно помочь только тем, что почаще общаться с мамой, ходит с ней в кино, вывозить на шашлыки и т.п. Если у Вас есть дети, то привлекать ее активно в качестве помощи.
А разговаривать с той девушкой действительно не стоит, Вы правы (еще в лице папы врага наживете).
С папой может и можно было был поговорить, но именно на тему: Я тебя прекрасно понимаю, это твоя личная жизнь, ты имеешь на нее право, но ....
Нет, не стоит говорить, я бы не нашла слов. :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
вот самое страшное что эта любовница нормально реагирует на мужчину вдвое старше его


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
а может девушка просто жизнью наслаждается, типа катает ее дядя по ресторанам, цветы там подарки :crazy: но, блин, вообще представить себя не могу рядом с 60летним дяденькой :%) ну неужели молодых мало так :shock:
а у него седина в бороду , бес в ребро, но только вот жене от этого не легче :(
Матюшина мама писал(а):
Наверное можно помочь только тем, что почаще общаться с мамой, ходит с ней в кино, вывозить на шашлыки и т.п.

поддержу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мне уже далеко не 28, но лично я не представляю себя рядом с 60-летним дяденькой. Потому и считаю, что девушкой движет какой-то интерес, не обязательно исключительно денежный. Но выгоду какую-то девушка видит в этих отношениях. А то, что сегодня деньги у папы есть, а завтра может не быть, так ей это все равно, не станет денег, не станет и ее рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
седина в голову, бес в ребро :fool:
что ее привлекает - деньги, положение, очевидно

маме чемодан собрать и за дверь выставить, любофф у него, вот пусть идет на все 4 стороны :evil:
я бы на вашем месте еще и подсобила б в этом деле и замок дверной сменила
иначе для мамы добром это не кончится, имхо
нервы, депрессия, и по накатанной :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска писал(а):
мама знает... :( он сам ей сказал, сказал, что очень влюблен, но и семью вроде рушить не хочет, типа интима там нет, но есть ЛЮБОВЬ... они видятся каждый день на работе, обедают , ужинают...

Так возможно интима и в самом деле нет. Возможно со стороны девушки только флирт, пожилой сотрудник угощает, оказывает знаки внимания, ей приятно и всё. И у отца временное помутнение разума: раз девушка не отталкивает, то поверил в любовь. Думаю, это со временем пройдёт, только вот маме от этого не легче :unknown: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
Вас это беспокоит?
Я бы поговорила с отцом о ВАШИХ чувствах. Да, это его личная жизнь, но Вы часть его семьи, а семья - это самая дорогое, что у нас есть. Пусть он вас успокоит, а не мы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Дорогая маска, ничего в этой ситуации не сделаешь. не суйся с разговорами к отцу, они на него все равно не повлияют. Если она у него реальная любовница, он от нее не откажется. Он откажется от семьи но не от любовницы. Мама все равно рано или поздно узнает и сама решит как ей быть.. Если она в плохой форме..ей будет стимул...в хорошей - мужика сразу найдет. Все это не приятно..но это жизнь... Если тебе станет легче.. то у меня папа куда хуже чем твой...у него не одна любовница..реально 100.. ладно бы на стороне..он и домой кучу тащил.. мама наконец то ушла от него..и знаешь, слава богу! Нашла мужчину и все хорошо.. а папа как спал со всеми без разбору так и спит... и еще и извращенец конченный.. Я жила с папой какое то время, только я за порог, в доме следите за речью! жуткое.. я такую войну прошла! ложусь в свою постель а на моей кровати презерватив..столько всего много было что я даже не расскажу.. Поэтому ничего тут не сделаешь..главное поддержи маму, ей твоя поддержка будет очень важна..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
KORTNI

я не была в подобной ситуации, но не могу понять, почему нельзя поговорить с отцом?! я не про нравоучения/эмоц шантаж/выяснения отношений говорю, а про разговор дочери и отца, с которым говоришь о своих чувствах и переживаниях, как воспринимать происходящее. Да, став самостоятельной, появляются нотки равенства, но почему бы не вернуть отцу ощущение заботы о "ребенке" и его чувствах, вот чт омне непонятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ох блин... уройте меня но я б этой деве так морду бы расквасила... Не смей лезть в МОЮ СЕМЬЮ!!! За маму бы убила просто. и это не аллегория. она меня в 36 лет родила, когда мне было 5 лет - с того света вытащила... не дай бог кто ей подло сделает...
Я бы реально придумала гадость как любовницу отвести от моей семьи. я б не простила.
Девочки, а вы проживите с мужьями 30-50 лет , а потом сучка 25 летняя позарится на вашего мужа - вы также скажете - ой, влюбился, поеду ка я на шашлыки.... бес в ребро , извините лечить надо... всеми способами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска не автор
lelya1976 писал(а):
Девочки, а вы проживите с мужьями 30-50 лет , а потом сучка 25 летняя позарится на вашего мужа - вы также скажете - ой, влюбился, поеду ка я на шашлыки.... бес в ребро , извините лечить надо... всеми способами.

Ну если муж не захочет,так никто и не влезет :no: ,а если захочет так тут много виноватых можно найти...
И какой Вы видите способ влезть в отношения мамы папы и любовницы?Любовницу кислотой обольете,а папе скажете но,но так нельзя и все Вас послушают???B будут жить дружно мирно?Как бы Вы сами отнеслись к тому,что бы Ваши дети влезали в Ваши отношения и решали кому и как себя вести?
Мне кажется,маске нужно поддержать мать,быть чаще вместе,может найти какие-нибудь увлечения...
В любом случае разбираться родители должны сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 39
Абсолютно согласна с маской...
Предложения Лели просто дики.. Самое страшное когда женщина начинает кидаться на любовницу а не на своего мужа.. Знаешь Леля может мама и сидела на шашлыках всю свою жизнь..поэтому от нее и ушел мужик... тут можно до бесконечности обсуждать причины этого.. Но я твердо знаю.. влезать туда нельзя... Одно дело если б папа бил маму или еще что нибудь - это другой вопрос.. а так в дела родителей просто нельзя влезать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
А если б вашу маму так? а вы мужа отпуситите шляться? Может не оболью кислотой - но предупрежу. не позволю влезть бабенке в мою семью.
А поддержать это как? Сказать женщине да ты старушка, не переживай, вон с внуками повозись..???*
Моей красавице маме никогда так не скажу!!!

А простите что может увидеть молодая женщина (до 45 лет по моему мнению молодая) в мужчине с седой волосатой грудью, вялым органом, и морщинистым задом? Любовь?? не исключено, конечно, но объект любви тоже ест, пукает и мочится... ... быт он и есть быт.... но когда ты живешь много лет это твоя часть жизни, а в ином случае --- меркантильный интерес, не более.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, пока вас не касается, вы - ангелы, но блин если вашего мужика затронут - вы тоже такие положительные? ах причина в женщине, жене, уединюсь - подумаю над своим поведеним???????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: если папа завел любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Гость писал(а):
маме чемодан собрать и за дверь выставить, любофф у него, вот пусть идет на все 4 стороны я бы на вашем месте еще и подсобила б в этом деле и замок дверной сменила иначе для мамы добром это не кончится, имхонервы, депрессия, и по накатанной

+тыща....
Мне плевать на личную жизнь отца, если он все еще женат на моей маме......никто не смеет делать моей маме больно!
И еще - да, я эгоистка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]