Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Не знаю как быть ,как жить и,что дальше со своей жизнью делать...Начну с того,что когда я была моложе и выходила замуж за своего мужа,на тот момент мне было безразлично кто по профессии мой муж,сколько зарабатывает.Я просто влюбилась в него,нам было вместе хорошо с ним.Мы делили шоколадку,мы радовались каждой мелочи.Мы откладывали деньги на квартиру.Сейчас у нас есть квартира,двое детей,муж работает,я тоже работаю.Но денег не хватает.Хотя нет проблема даже и не в этом лично для меня,а в том,что я устала всю жизнь нянькаться с мужем...Я просто хочу быть женщиной,а не только матерью-другом-сестрой для мужа.Я также хочу быть иногда маленькой девочкой,слабой женщиной,но с моим мужем этого не получается....Он даже деньги толком не может зарабатывать...Я раньше верила в ,то что он поднимется и в жизни чего-то добьется.Но как бы я его не поддерживала и не толкала вверх,он всё равно топчется на месте.Я расту и интеллектуально,и умственно,и профессионально,а он нет...И вроде бы деньги для меня не самое важное в жизни...Да только я с мужем почему-то чувствую себя несчастной...как будто нелюбимой или даже какой-то прокажённой...Я знаю,что есть много женщин которые тащат многое на себе...А я вот устала тащить,я просто хочу быть СЛАБОй женщиной.Мой муж мне так и сказал,что он не любит слабых женщин...Знаю сама во всём виновата,сама с самого начала о нём заботилась как "мать".Но ведь,что мне сейчас делать,я хочу быть просто женщиной,а не мамой для мужа.Я для своих детей мама.Я больше зарабатываю чем,мой муж в два ,а то и в три раза,иногда у меня депрессия и нежелание работать лишь потому что я хочу быть слабее мужа...Но если я не буду работать,то мы просто положим зубы на полку.Мой муж очень хороший человек,я знаю стоит мне его бросить и его сразу подберут...Не пьёт(как алкаш),не гуляет по бабам,но знаете девы,я стала замечать,что при таком раскладе я чувствую с ним себя мужиком ,а не бабой и порой мне даже его не хочется.Собственно у нас и в сексе так,пока я сигнал не дам,он особо и не пристаёт...Вообщем хочу сильного мужика!А правильней,хочу чтобы мой муж стал мужиком,а не размазнёй.Что делать,как из него сделать такого?Он и учится идти не хочет никуда.А куда сейчас без вышки...В целом он работящий,но вот денег его работа не приносит много.В доме он тоже ничего не может и не хочет делать и секс я забыла когда в последний раз был...Думала развестись..Может я какая дура...Чего друг друга мучать.Я думаю ему нужна женщина слабее меня,наверное он с ней себя мужиком почувствует,но ведь у нас дети...Что делать..И его мучаю и сама мучаюсь...И люблю его и ненавижу порой...И с ним тяжело и бросить не могу...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
1. бабы=дуры
2.маска. раз вам тяжело но бросить вы его не можете. зачем тему заводить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Маска29 писал(а):
И с ним тяжело и бросить не могу...

:( мда уж, как со старым чемоданом....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Дак потому и завела,что не раз уж хотела развестись...да дети плачут,не хотят,чтобы папа уходил..я как посмотрю на это,так сердце кровью обливается...Я ведь тоже без отца росла...с отчимом.Но ведь и крест на себе тоже не хочу ставить..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Маска29 писал(а):
Дак потому и завела,что не раз уж хотела развестись...да дети плачут,не хотят,чтобы папа уходил..я как посмотрю на это,так сердце кровью обливается...Я ведь тоже без отца росла...с отчимом.Но ведь и крест на себе тоже не хочу ставить..

маска
у вас есть два выхода очевидных.
жить с мужем дальше. лет чеез 10-15 думаю вы будете с исультом- невростенией и тд. зато ваши дети будут афигевать от того что папа в семье. когда же они вам зададут вопрос мма а почему ты от этого козла не свалила. то вы ответите что из вас детишки. ни скажут что надо было бросать его нафиг

второй варинт. уйти. но этот вариант вы не выбирите. потому что даже когда на весах вы или ваш муж. вы выбиаете не себя. тьфу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентинка
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 85 раз
заведите любовника, а не можете пусть подруга смски покидает, цветы себе купите. Короче заставте его ревновать.Пусть почувствует, что может вас потерять. Может поймет,что такие на дороге не воляются. А если не стимульнет его такой расклад стоит задуматьсю нужен ли он вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
makashonok писал(а):
заведите любовника, а не можете пусть подруга смски покидает, цветы себе купите. Короче заставте его ревновать.Пусть почувствует, что может вас потерять. Может поймет,что такие на дороге не воляются. А если не стимульнет его такой расклад стоит задуматьсю нужен ли он вам.

зачем ей ревность слизняка?
явно бабы= дуры.
вот живет мужчинка. у него все ок. тут она начнет сексовать настороне. тащить цветы в дом и тд. где гарантия что он ей кол не вобьет ночью?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска29

Попробуйте перевоспитать обратно. Вот пошагово, как детей: сначала научился ложку держать, потом ботинки завязывать, там зубки чистить... вот и Вы, если действительно любите, и готовы еще потерпеть, теперь учите его самостоятельности.

Только будьте готовы к нежелательным последствиям. Вполне возможно, став решительным, самостоятельным и смелым, он вообще перестанет вами интересоваться.

У меня был друг, который мечтал, чтобы жена работала, а он бы занимался домом и детьми. Забавно, но такие мужчины тоже бывают.

Распределение ролей в семье может быть разное, не факт, что у вас с ним - неправильное.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Маска29Попробуйте перевоспитать обратно. Вот пошагово, как детей: сначала научился ложку держать, потом ботинки завязывать, там зубки чистить... вот и Вы, если действительно любите, и готовы еще потерпеть, теперь учите его самостоятельности.


Может, я чего-то не понимаю, но для чего перевоспитывать мужика, как я понимаю, уже не молодого и который вообще ни к чему не стремиться?? Она и так всю жизнь его за собой тащит.

Фу. :bad:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска29 писал(а):
в том,что я устала всю жизнь нянькаться с мужем...

Не нянькайтесь, делайте вид, что его вообще нет дома для вас...игнорируйте.

Маска29 писал(а):
Мой муж мне так и сказал,что он не любит слабых женщин...

Хорошо устроился. А сам он сильный?? Судя по вашему рассказу не очень 8)


Маска29 писал(а):
но ведь у нас дети....

Дети маленькие??? Правильно сказала Нанна, дети потом вам так и скажут, как она написала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Типичный вынос мозга себе любимой. "...хочу жить офигенно, бабла немеряно, с особняке здоровенном...." (с)

Я сильная, а хочу быть слабой. Он слабый, а хочу, чтоб был сильный. Трагическое несовпадение.
Маска29 писал(а):
я просто хочу быть СЛАБОй женщиной


подмена понятий,не находите? Вы хотите сильного мужчину, а это не одно и тоже.

В воспитание сформированных людей я не верю. Тигра можно вырастить из тигренка, а не из зайчика.

"Хочешь быть счастливым, будь им." Вам точно для счастья нужно мужа перевоспитывать? Больше ничего вас не может осчастливить? Подумайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мне хочется чтобы за меня думали,обо мне заботились,быть как за каменной спиной,надёжности.Немного уверенности в завтрашнем дне.Всё исходит с моим мужем от меня.И даже праздник для всей семьи организовываю всегда я.Всё сама...От мужа нет никогда никакой инициативы.Вы скажите за что я его полюбила?А ни за что ,просто полюбила.Страсть,любовь...Я его и сейчас люблю...Только страдаю почему-то от этой любви..Я не уверенна в нём как в надёжном мужчине.Ему уже за 30 перевалило,а ничего в жизни не добился,ни профессии,которая бы приносила стабильный доход,ни друзей,единственно,что у нас есть это квартира(предел его стремления),и то уже маленькая для семьи с двумя детьми.Но ведь детей нужно поднимать,учить и в будущем что-то дать.Но как это можно делать с его крохотной зарплатой.Я не хочу работать(не потому что я ленива),а потому что я хочу заниматься семьёй,детьми.Мне тяжело совмещать всё вместе.При этом когда я зарабатываю больше ,чем он я начинаю его призирать как мужчину.Я знаю это низко.Но ничего не могу поделать.Я полностью отдаю в общий котёл,всё до копейки.Я на свои деньги обеспечиваю свои женские запросы сама.Я должна заниматься домом,готовкой,детьми.Я должна следить за собой.А что же тогда он должен?Какие его обязанности...?В моём понятии мужчина должен зарабатывать деньги и обеспечивать семью,а жена заниматься домашним уютом.Но почему-то у меня не получается жить по моим понятиям.Я вот смотрю на своего мужа и понимаю,что то,о чём я мечтаю в своей жизни,то к чему я столько шла и стремилась,это возможно и будет,но не очень скоро(ито благодаря моим усилиям)или вообще никогда.Девы он работает физически,очень устаёт.Вроде бы мужчина старается,да только вот его зарплаты хватает на еду с натяжкой.Детей очень любит.И меня очень любит.Ревновать так же может,но смысл от ревности.Он итак всё понимает,только ничего сделать не может.Вот такой он от природы,или от жизни ,или по-жизни я уж не знаю.В постели с ним хорошо (хотя я экспериментатор,а он экспериментировать не любит,иногда я от этого тоже страдаю,но уже смерилась).С другой стороны я уж думаю может мне перестать работать,но тож не могу,детям много уж нужно,не потянет.А ещё вы знаете раньше я как-то дома всё надраивала,а сейчас вообще руки опустились и нет никакого желания.Особенно когда дома нет даже ремонта.Когда я ему говорю про ремонт,он говорит ну нужно мастера вызвать,а я ему а сам не хочешь,а он я считаю что мастер лучше сделает.Так-то оно так,да только я мастера получается должна оплачивать со своих заработанных копеек.При этом у нас есть много знакомых семей,где все жёны дома сидят,я по крайней мере имею ввиду в первую очередь с его стороны семей.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Компотец в вашей голове изрядный. Полюбила ни за что, и хочется, чтобы за вас все думали. Вы вообще обсуждали с мужем, что он мало зарабатывает и вас это не устраивает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Так, по порядку...
Маска29 писал(а):
Вообщем хочу сильного мужика!А правильней,хочу чтобы мой муж стал мужиком,а не размазнёй.Что делать,как из него сделать такого?

Подобная схема, модель семьи была у меня перед глазами все детство. Мама также все тащила на себе, мужик в юбке. Соответственно и отношение к отцу было соответствующее :( Хотите быть слабой? найти себе сильного мужика? так идите и найдите! Своего мужа вы уже не переделаете, вы уже эволюционировали вместе, и получили то, что получили... Но есть одно но... Хотеть то вы можете все, что угодно, только не факт, что и последующий мужчина в вашей жизни не будет таким же :( :( :( Потому что пока вы не поменяете что-то в себе, в своем отношении к жизни, к роли мужчин и женщин, ничего не изменится. Вы так и будете притягивать к себе слабых мужчин... Почему то так получается, что слабые мужчинки тянуться к сильным женщинам и наоборот. Вы не замечали, что сами стремитесь во всем доминировать?
У меня мама всегда говорила, и говорит до сих пор - мужиков на этом свете не осталось! Но это же не так? Просто она других не видит...
Маска29 писал(а):
Может я какая дура...Чего друг друга мучать.Я думаю ему нужна женщина слабее меня,наверное он с ней себя мужиком почувствует,но ведь у нас дети...

А вот то, что вы мучаете друг друга, так это правда. Мои родители в таком мучении прожили 20 лет. Для чего? Ради чего? Ради детей? Так нам такого и не надо было, видеть все эти скандалы и разборки :bad: И главное никто из них не мог решиться все это закончить. Казалось иногда, что прямо ненавидят друг друга :%) Но все равно живут вместе... Сейчас уже они давно развелись. У отца другая семья, там женщина, которая его боготворит и превозносит. А у мамы после развода жизнь также стала лучше, спокойнее. Прямо какой-то прорыв случился, потому что и деньги появились, и в доме все. Вот только мужчины рядом как не было, так и нет, потому что в голове то все то же самое, и видится одно Г...
так что делайте выводы...
И еще про детей. Все идет из семьи, и вы сами сейчас показываете им пример, как такая семья должна строиться :( :( :( Ничего не советую... просто так... информация к размышлению... Мы сами делаем действительность вокруг нас, своими руками. И какой смысл говорить, что этот человек рядом с нами такой, сякой, слабак, слюнтяй? Вполне возможно, что с другой женщиной он будет супермен :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
блиин, честно говря прекрасно понимаю о чем говорит Маска, не скажу что у меня такая же ситуация, но некоторые моменты очень схожи....лично мое видение моего такого безамбициозного, не стремящегося ни к чему большему мужа, в свекрови, она его просто не уважает на протяжении всей жизни, сама ни к чему лучшему не стремится и сына так же воспитала, можно я тоже здесь поплачу :cry:
я борюсь с этим уже третий год и все чаще задаю себе вопрос - а не делаю ли я ошибку в своей жизни, возможно самую большую????? очень хочется верить что это не так, но иногда реалии жизни подталкивают к другим ответам 8)
хочется жить, а не существовать :D ведь как говорят - мы сами по себе выбираем ношу....раз люблю, значит надо бороться, перевоспитывать, прививать новые взгляды на жизнь и самое главное - не опускать руки, пока не будет результата, а его может не быть годами :%)
Ваша ситуация, Маска, осложнена детьми, но ведь это не смертельно.....
если Вы для себя решаете что все таки на фик вам такой муж, вы достаточно зарабатываете чтобы содержать семью+ один иждивенец (муж) с вашей шеи слезет точно 8)
если же для Вас важнее всю оставшуюся жизнь, ну или около этого пока дети не вырастут, носить маску и страдать, то.....это ваша жизнь и ваше решение.
И я совершенно не вижу никакой проблеме, когда в семье появляетя отчим, сама росла с отчимом, но так его никогда не называла, даже при людях, только сейчас и здесь чтоб стала ясна для Вас моя позиция, и мой отчим - самый лучший ПАПА на земле!!!!! таких в пророде просто не существует :Bravo: :angel:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 56
Маска29 писал(а):
Дак потому и завела,что не раз уж хотела развестись...да дети плачут,не хотят,чтобы папа уходил..я как посмотрю на это,так сердце кровью обливается...Я ведь тоже без отца росла...с отчимом.Но ведь и крест на себе тоже не хочу ставить..

Вот вы пишете не раз уже хотела развестись. Ну а что мешало???? Вы же живете в постоянном эмоциональном напряге. Колбасите своего мужа из за того, что он не оправдал ваши ожидания. И к чему это все? Меня убивает всегда, ну почему людям нравиться себя дрючить и жить в этом дрючиве? Не проще один раз напрячься и все поставить на места?
Поэтому :
Нанна писал(а):
маска
у вас есть два выхода очевидных.
жить с мужем дальше. лет чеез 10-15 думаю вы будете с исультом- невростенией и тд. зато ваши дети будут афигевать от того что папа в семье. когда же они вам зададут вопрос мма а почему ты от этого козла не свалила. то вы ответите что из вас детишки. ни скажут что надо было бросать его нафиг

второй варинт. уйти. но этот вариант вы не выбирите. потому что даже когда на весах вы или ваш муж. вы выбиаете не себя. тьфу.

согласна на все сто....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Может ему нужно поставить цель.Ведь смогли на квартиру накопить.Теперь копите на что-то другое-машину,отдых,на большую квартиру.Может когда у него появиться цель,он начнет прилагать усилия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
EVGENIA писал(а):
Может ему нужно поставить цель.Ведь смогли на квартиру накопить.Теперь копите на что-то другое-машину,отдых,на большую квартиру.Может когда у него появиться цель,он начнет прилагать усилия.

Стимул - это хорошо, но не у всех есть силы быть простимулированными 8) есть люди которые довольствуются тем что есть :evil: и это то и бесит, и я считаю что зависит это от воспитания все же :unknown:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска29
А мне кажется вашему мужу просто удобно. Удобно жить не беря на себя ответственность, удобно работать в полсилы. У него есть вы. И самое главное. Что вот дай ему сейчас другую женщину, которая не сможет быть такой сильной он будет хозяином в семье. С вами этопросто не надо и он с удовольствием снял с себя эту ношу. А вы. Дай вам сейчас сильного мужчину вы очень бысро наиграетесь в слабую женщину и не сможете постоянно жить в условиях руководства и принятия решений кем-то. В общем вы просто устали...Съездите отдохнуть и все пройдет. Вы женщина воин и в этом есть свои прелести :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Entina писал(а):
Стимул - это хорошо, но не у всех есть силы быть простимулированными 8) есть люди которые довольствуются тем что есть :evil: и это то и бесит, и я считаю что зависит это от воспитания все же :unknown:

Воспитание играет огромнейшую роль - тут-то собака и зарыта, думаю. Возможно, у мужа Маски такая модель поведения взята от собственных родителей, если это так, то это вряд ли излечится :(


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]