Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Матюшина мама не там она просит помощи, да и мы тут не кружок единомышленников, я ведь уже писала об этом, помните? :wink: Здесь народ собирается, по-большей части, не для того, чтоб слезы уставших жен-мужей вытирать. И авторы могли б это давно понять :unknown: И ситуация представлена тока одной стороной, и мы отнюдь не психологи. Да и кто может точно сказать, что именно хочет услышать в ответ очередная Маска - то ли утешительные речи, то ли откровенное высмеивание проблемы (для некоторых это бывает неплохим пинком к действиям, или хотя бы взбодриться-озлобиться, что тож иногда нужно) :unknown: Повторюсь, для поддержки-помощи есть друзья и психологи, а мы ничего маске не обязаны. Хотела обсудить свою проблему - получите :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек и после этого поста Вы мне говорите про негатив с моей стороны? :P
Да мы и друзьям то ничем не обязаны, мы вообще никому ничего не должны.
Есть просто человеческое отношение и если у Вас оно распространяется только на близких Вам людей, то у меня вот даже на совершенно чужих виртуальных Масок.
И мы говорим на разных языках - это я уже тоже поняла. :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
что значит форс-мажорного плана для вас? приведите, пожалуйста пару примеров?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Солнечный денёк-это был вопрос для вас?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Матюшина мама лично я считаю, что обязана морально поддерживать свою подругу в ЛЮБЫХ ситуациях, пусть они даж, на мой взгляд, и не столь значительны :) А другим людям я да, ниче не обязана. И мое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к ним заключается в том, чтоб не делать им того, чего не хочется получить от них в ответ. Жаловаться посторонним на неурядицы в семейной жизни я точно не стану и оч рассчитываю на взаимность :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Гость ты че, полагаешь, что я тут постоянно торчу, чтоб сразу реагировать на вопросы? :fool: Не тупи, прекрасно понимаешь, о чем я говорю 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек по меньше мере странно, что Вы на это рассчитываете :D , свою голову другому человеку не поставишь.
Ну так я Вас поздравляю (на самом деле): Вы та самая сильная женщина, которая не станет жаловаться и сама найдет выход из любой ситуации и если Вы такая умудренная опытом, то можно либо дать совет человеку, если он просит помощи (из ее первого поста уже итак понятно какой совет она просит) или просто пройти мимо (как Вы и сами выражались).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Матюшина мама
не, мимо не пройду, Вы что :shock: Вы ж модератор, а советуете, чтоб мы тут "мимо ходили" :shock: :D А, ну ладно, СОВЕТ - вытрите сопли и примите решение самостоятельно, никто Вам не поможет его принять, потому как мы тут все не в теме, ситуация ведь только в вашей интерпретации :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Солнечный денек писал(а):
Гость ты че, полагаешь, что я тут постоянно торчу, чтоб сразу реагировать на вопросы? :fool: Не тупи, прекрасно понимаешь, о чем я говорю 8)
я спросила, что ДЛЯ ВАС значит: ситуации форс-мажорного плана? где вы можете посочувствовать, понять? , жду ответа.
я тоже здесь не постоянно торчу, поэтому сразу не спросила.
желаю вам осознать, что к людям КО ВСЕМ надо относиться по-человечески, раньше, чем сама жизнь вас к этому приведет..........


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек почему то форумчане думают, что модератор - это некий виртуальный робот, который не имеет ни чувств, ни мозгов, ни своего мнения, он просто обязан быть воплощением идеала. :D
Спешу разочаровать: мы существуем в реале, у нас есть свое мнение, которое мы можем высказывать по той или иной теме не нарушая правил форума, у нас есть грешки и мы тоже бывает ругаемся нецензурной бранью в аське. :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Гость а я не нуждаюсь в "мудрых" советах и пожеланьях 8) У меня в реале все нормуль :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Матюшина мама не забывайте, что и пользователи в реале тож не всегда такие же однозначные, как в виртуале :wink: Уверяю Вас, Вы были б немало удивлены, встретившись и пообщавшись со мной, да и не только со мной, в обычной жизни :D Правда, я шифруюсь, и в реале никогда на встречу не пошла б, зачем разрушать свой виртуальный образ :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Солнечный денек писал(а):
Матюшина мама не забывайте, что и пользователи в реале тож не всегда такие же однозначные, как в виртуале :wink: Уверяю Вас, Вы были б немало удивлены, встретившись и пообщавшись со мной, да и не только со мной, в обычной жизни :D Правда, я шифруюсь, и в реале никогда на встречу не пошла б, зачем разрушать свой виртуальный образ :P

Не оправдывайтесь!!! Человеком надо быть везде и всегда!!!
Солнечный денек писал(а):
Гость а я не нуждаюсь в "мудрых" советах и пожеланьях 8) У меня в реале все нормуль :D

ой-ой ой не зарекайтесь, жизнь длинная и не знаешь, что будет завтра.... людям все возвращается, жизнь учит...
"..как хочешь, чтоб люди относились к тебе, так относись к людям сам...", помни, у тебя ведь есть ещё и дети , и будут внуки.............


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Солнечный денек писал(а):
Матюшина мама не там она просит помощи, да и мы тут не кружок единомышленников, я ведь уже писала об этом, помните? :wink: Здесь народ собирается, по-большей части, не для того, чтоб слезы уставших жен-мужей вытирать. И авторы могли б это давно понять :unknown: И ситуация представлена тока одной стороной, и мы отнюдь не психологи. Да и кто может точно сказать, что именно хочет услышать в ответ очередная Маска - то ли утешительные речи, то ли откровенное высмеивание проблемы (для некоторых это бывает неплохим пинком к действиям, или хотя бы взбодриться-озлобиться, что тож иногда нужно) :unknown: Повторюсь, для поддержки-помощи есть друзья и психологи, а мы ничего маске не обязаны. Хотела обсудить свою проблему - получите :D

Так дело не в месте, удачном или нет, для обращения за помощью, а только в конкретных людях. В их личном восприятии ситуации. И конечно Солнечный денек делает такие выводы лишь от того, что сама на форуме только развекается, стебаясь над другими. И аргументы, что Маски сами хотят пинков, и что ситуация представлена одной стороной и мы не психологи, -это все отговорки. Чтобы более человечно относиться к людям не надо быть психологом. Достаточно иметь отзывчивое доброе сердце. Конечно, я не говорю про темы с Троллейбусом и прочие корсеты, но любую тему превращать в сплошное поливание - это черезчур. Подобными комментариями можно легко затроллить раздел Маска, и люди перестанут делиться проблемами, понимая что их ждет. С подачи таких Деньков люди и превратили раздел в Смех для всех. И ВладМама (ттт) приобретет репутацию кружка по интересам злобствующих мигер и корочников. :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Гость да не смеши ты меня своими замудрствованиями и запугиваниями :lol:
Зульфия коль так душа болит за ВМ, так для начала б не помешало зарегиться :twisted: И кстать, не нравится мое мнение - игнорьте, чего вы всем свое навязываете? Уж ежели я стану неугодна, владельцы сайта укажут мне на это. А вы никто, и звать вас никак :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Солнечный денек писал(а):
Гость да не смеши ты меня своими замудрствованиями и запугиваниями :lol:

смейся, смейся. Чует сердце будешь плакать :cry: , не раз вспомнишь слова свои и своё отношение к людям
Зульфия коль так душа болит за ВМ, так для начала б не помешало зарегиться :twisted: И кстать, не нравится мое мнение - игнорьте, чего вы всем свое навязываете? Уж ежели я стану неугодна, владельцы сайта укажут мне на это. А вы никто, и звать вас никак :P


кому всем навязываете? ты-это все что-ли? вот тут не смеши!!! :lol: :lol: :lol: да уж...ничего не сделаешь, среди людей и ТАКОЕ .... встречается :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Гость а, так ты меня лично перевоспитать пытаешься? :shock: :crazy: Чем обязана такому порыву души :bad: ? Иди вон Маску лечи :twisted: Или создай свой сайт и не пускай меня туда 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Гость, а вы себя офигительно добродетельным считаете, и потому такое пишите, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 30
мужа не переделать уже... можно даже не пытаться... накипело....у вас 2 выхода, либо смериться, как правило женщины так и делают (дети и т.д) либо вершить свою судьбу и самой идти на обдуманное решение - уйти от мужа...))) в любом случае, чтобы здесь не говорили, никто не скажет вам как конкретно нужно поступить, возможно просто прочтете в некоторых сообщениях подтверждение ваших решений и всего-лишь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Элен@ писал(а):
Гость, а вы себя офигительно добродетельным считаете, и потому такое пишите, да?

Всегда, во всем и везде надо быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! :) :)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]