Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
не, ну я могу дать совет, который Маске понравится - разместить на центральной улице города, в котором живет мерзкий изменщик с женой и детьми, биллборд с фото и подписью типа "он предал мать троих детей"...

его жена ответит тем же... (может быть)

начнется "Война Роз"...

но Маске точно будет уже не до сидения на форуме ВМ :D и это будет положительная динамика :good:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Vikusha* писал(а):
Валечка писал(а):
Да и народ там помоложе собирается

Вы это серьезно? Вы ждете от более молодых :D или просто юных дельных советов женщине с тремя детьми. :lol: Представляю эти советы

Да нет, человек наверно представляет что владмама это сборище злобных старух, чьи сердца давно окаменели и поросли мхом. Вот и отрываются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
Маска писал(а):
таис 33
Почитайте внимательно от начала до конца тему,!!! Если бы я была слабовата на одно место то изменяла бы постоянно мужу, хочу заметить, что это было в первый раз, вот и перевариваю сейчас эту кашу!!!!


Кхе... это... не обижайтесь, я вообще-то про мозг написала.

А про то что тут все злобные и заклевали вас, неправда, вам много нормальных советов написали. А непосредственно в этой теме негатива много, так тут почти все замужние, и ассоциируя, увидят себя на месте жены того мужика (ТТТ), а не на вашем, поэтому поддерживать не вас будут. Мой негатив я описывала в своих постах, повторюсь, для меня показатель, если мать спокойно говорит, что при разводе детей поровну разделит, т.к. "одна тянуть эту лямку не желаю"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
знаете, а тут не соглашусь... я бы как минимум с пониманием отнеслась к желанию папы при разводе оставить одного ребенка себе, с чего вы решили, что папы разлуку с детьми легче переносят? Конечно, в первую очередь желание ребенка бы учитывалось, про папину состоятельность в воспитание вообще молчу, речь тока о таких папах, ну и я со своей стороны сделала бы все возможное, чтобы оставаться хорошей мамой
блин, эта уже оффтоп :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
sky08 писал(а):
Маска
это правильно,что Вы ждёте,пока всё потихоньку забудется-время лечит.Старайтесь поменьше думать обо всём об этом,может,сходите с детьми или подругами в театр.просто погулять-на выходных тепло обещали,да и мероприятий много будет интересных.положительные эмоции помогут забыть... :wink:

ну серьезно, Маска
вам же только посочувствовать могут, типа эх, не повезло
Поймите, будете нужны - вас из под земли достанут -))))
забейте, наверняка вам есть с тремя-то детьми чем еще заняться -))) только представьте себе, насколько это классно - жить и радоваться тому, что есть... чем оплакивать то, что могло бы быть, если бы да кабы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
Элен@ писал(а):
знаете, а тут не соглашусь... я бы как минимум с пониманием отнеслась к желанию папы при разводе оставить одного ребенка себе, с чего вы решили, что папы разлуку с детьми легче переносят? Конечно, в первую очередь желание ребенка бы учитывалось, про папину состоятельность в воспитание вообще молчу, речь тока о таких папах, ну и я со своей стороны сделала бы все возможное, чтобы оставаться хорошей мамой
блин, эта уже оффтоп :)


так тут смысл не о желании папы, а желание мамы, вот вы, например, ТТТ, конечно, но вдруг приснилось, что с мужем разводитесь, и думаете, вот я двоих одна не потяну, старшую себе оставлю, а младший пусть с отцом живет. А через год, муж себе новую жену заводит (и не факт, что мачеха будет супер по отношению к вашему сыну), и они уезжают в краснодарский край жить, а вы свои условия уже не поставите, решение при разводе уже принято, а туда отсюда не наездешься-не находишься, вы как хорошей мамой останетесь? Письма хорошие писать? Звонить? Раз в год приезжать, если денег накопите? Да сердце от боли разорвется у матери, как ее ребенок спать ложится, как встает, а если заболеет, никто как мама не пожалеет. А детям поделенным каково, все детство мучаться, почему я с папой, а сестра с мамой, значит я хуже, значит мама меня не любит.
Про папу мне рассказывать не надо, у самой родители развелись, когда мне четыре было, для меня это был такой стресс, что до сих пор последствия аукаются. Ну не может ребенок адеватно воспринимать жизнь лишаясь одного родителя. Я своего папу очень-очень любила, и когда он уехал (я не знаю почему он со мной отношения почти не поддерживал, может думал, что маленькая или потому что гнилым оказался, сейчас не про причины), я до сих пор помню, как я возле лифта каждый день стояла и ЖДАЛА, я ждала и верила, что сейчас двери откроются и придет папа, а он не пришел... драма маленького человека. Не спорю есть отцы, у которых получается сохранить хорошую мину при плохой игре (навещают, проводят время, делают праздник), но таких мало, единицы. Где-то услышала фразу "мужчина перестает быть отцом (в полном смысле этого слова), когда перестает жить с ребенком". А еще матери масла в огонь подливают: да он козел, не помогает, вон, даже про твой ДР не вспомнил, да какой он отец... свою боль и разочарование выливают на детей, мамы, помните, нельзя ребенку гворить про отца плохо, даже если он последний козел, мужику бывшему от ваших слов ни горячо, ни холодно, а ребенку такой нож под ребро втыкаете, что он вырастет, и не будет знать откуда ноги растут у его проблем. А подарок на ДР можно и самой от имени папы купить, и ничего в этом унизительного нет, это крошечный вклад в счастье вашего ребенка. А если кто-то считает это обманом, что лучше правда-матка, да ерунда, ребенку важно душевное спокойствие, и задача матери всеми способами его обеспечить. А когда вырастет, сам все поймет и будет вам благодарен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]