Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Мне тут ночью мысль пришла может зря мы на маску наехали, может профиль маски это общий профиль? Хотя в теме про гадалку явный развод.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1149
Может и зря :unknown: :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
lusindochka писал(а):
Мне тут ночью мысль пришла может зря мы на маску наехали, может профиль маски это общий профиль? Хотя в теме про гадалку явный развод.

девочки, ну, конечно профиль-то общий, и любой, кто зайдет под ником Маска- может создать свою тему, только вот эти темы, о которых говорится выше, пишет скорее всего один человек, ну я уверена в этом на 99% :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Подождём одну из масок, что она нам скажет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Девочки, под Маской может зайти любой желающий, не смотрите на ее профиль и на количество сообщений (это общее количество, которое было написано за всю историю создания Маски).
И когда мы отвечаем Маске, то нужно быть готовым к тому, что тема-развод, :D
Иногда и правду пишут,а иногда муру полную.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Матюшина мама писал(а):
,а иногда муру полную.

причем в основном :D


Последний раз редактировалось Лерчик 08 фев 2010, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
:) Да опять жаловаЦЦа будет, что не дают ну....или там, как изменить мужу, чтоб никто не узнал :twisted: :) :x
Маска, ты хоть статистику выведи потом............


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Соглашусь, чего уж теперь... Как в одной теме написалик-Видели очи, что брали. Любите его, другого в постеле своей не представляете, изменять не хотите- поэтому терпите, несите свою долю, вы его законная жена, это был ваш выбор, все же по любви было. Вы же знали, что так будет-это же не форс-мажор, надо было морально к этому готовиться, мое мнение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость писал(а):
только вот эти темы, о которых говорится выше, пишет скорее всего один человек, ну я уверена в этом на 99% :twisted: :twisted: :twisted:

Цитата:
Маска, ты хоть статистику выведи потом............

А я и не скрываю этого. После того, как нам на Шепеткова правели интырнет, наша и ваша жизнь заметно оживилась. Описанные мной истории случились с моими товарками по палате. Изза этих сволочей они и попали суда. Кое ччто мне чудится после процедур. я сразу за клавиатуру прыг и давай стучать. .потом перечитаю- шедевр. Со статистикой не ко мне. Ее наш главврач ведет. Ждите новых интересных тем в следующем сезоне. Весна на подходе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а):
Гость писал(а):
только вот эти темы, о которых говорится выше, пишет скорее всего один человек, ну я уверена в этом на 99% :twisted: :twisted: :twisted:

Цитата:
Маска, ты хоть статистику выведи потом............

А я и не скрываю этого. После того, как нам на Шепеткова правели интырнет, наша и ваша жизнь заметно оживилась. Описанные мной истории случились с моими товарками по палате. Изза этих сволочей они и попали суда. Кое ччто мне чудится после процедур. я сразу за клавиатуру прыг и давай стучать. .потом перечитаю- шедевр. Со статистикой не ко мне. Ее наш главврач ведет. Ждите новых интересных тем в следующем сезоне. Весна на подходе.

Предыдущая маска не я, автор данной темы. Предыдущая маска, как вам не стыдно такую ахинею нести под видом автора статьи. Я написала, думая что действительно меня поймут или хотя бы не будут смеяться. Теперь понятно, что эта рубрика несерьезного плана и здесь собираются для того, чтобы поугарать над чужими проблемами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Весна на подходе.

Кто-то Маску жёстко подставил :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Гость писал(а):
:) Да опять жаловаЦЦа будет, что не дают ну....или там, как изменить мужу, чтоб никто не узнал :twisted: :) :x
Маска, ты хоть статистику выведи потом............

А вас кто-то заставялет читать? Кому не интересно все это, тот не читает и даже не заходит в такие темы
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Щас в секс шопе со всякими игрушками не проблема. Кстати есть поговорка уфранцузов:мужчина остается му :) жчиной пока у него есть хоть один палец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Когда выскакивают замуж за сексуального мачо, но абсолютного морального урода, то хотя бы понятно каким местом думают :twisted: Но когда выходят замуж за чела, намного старше, я даж не могу и предположить, какое место участвовало в принятии этого решения :%) Ведь еще лет через 10 он о сексе даж вспоминать не будет, а вы будете в самом расцвете своей сексуальности, и что? Так и обречете себя на ночи с фалоиммитатором :bad: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Ольга Уваева писал(а):
Гость писал(а):
:) Да опять жаловаЦЦа будет, что не дают ну....или там, как изменить мужу, чтоб никто не узнал :twisted: :) :x
Маска, ты хоть статистику выведи потом............

:) А вас кто-то заставялет читать? Кому не интересно все это, тот не читает и даже не заходит в такие темы[/quote
да никто не заставляет.....приятно разоблачать, а еще -действительно не приятно то, что завелся какой -то жук и из реальных проблем, ситуаций- "делается" смех. а , когда на самом деле человек обратится за помощью- будет ржач, стёб да и только. не для этого создан этот раздел... :evil:
так что маска, давай статистику выводи (какие МЫ,женщины.наше мышление. сколько женщин способны изменить, сколько допускают эту мысль, сколько одобряют............,насколько разные мнения встречаются и т. д.........) заигрался уже, тоже мне, нашел мышей подопытных :twisted: :ROFL: :roll: чую скоро он напишет: понял, что вы все с...и !


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
да никто не заставляет.....приятно разоблачать, а еще -действительно не приятно то, что завелся какой -то жук и из реальных проблем, ситуаций- "делается" смех. а , когда на самом деле человек обратится за помощью- будет ржач, стёб да и только. не для этого создан этот раздел... :evil:
так что маска, давай статистику выводи (какие МЫ,женщины.наше мышление. сколько женщин способны изменить, сколько допускают эту мысль, сколько одобряют............,насколько разные мнения встречаются и т. д.........) заигрался уже, тоже мне, нашел мышей подопытных :twisted: :ROFL: :roll: чую скоро он напишет: понял, что вы все с...и !

Гость У вас навязчивые идеи. :D Тяга к разаблачениям всех и вся. :lol: Но может и вправду все эти Маски живые люди? Ведь жизнь такого подкидывает, похлеще чем в сериалах.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Терзания души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Что-то маразм какой-то. В последнее время все всех в чем-то подозревают. Как только новичку тему заведут, так сразу "сообщения набирают чтобы в СП *участвовать", как новая тема в Маске, так сразу стеб.
Вы Гость сами то выйти из под этого профиля не хотели бы и писать под своим ником?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]