Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мудрая Женщина
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
YKK
Когда научитесь читать смысл, обращайтесь - поболтаем. :P

Очень хочу научиться. Но не удалось понять и этой фразы. Читать слова -понятно, понять или уловить смысл- понятно, а читать смысл- не понятно. :) Ну да Бог с этим. Речь о другом. Я про стукнуть. Как понять это слово? Какой то же смысл вы в него вкладывали. Вот и обращаюсь - поболтать. :P


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудрая Женщина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Гость
Ну до этого про посуду говорили...и про то, что иногда ее об пол лучше стукнуть. А вы про что???
Кстати если мужу очень захочется тарелочки постукать - без проблем предоставлю такую возможность..но что-то он против :oops:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудрая Женщина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Комильфо
Ну ведь не всегда жен для светских бесед выбирают. :oops: Мож она во всем другом его жуть как устраивает. Да кстати еще есть любоффф..очень часто люди женятся не замечая недостатков друг друга. Как грится если вас перед ЗАГСом расстраивает оставленный открытым зубной тюбик впоследствии он станет причиной развода :D
Для тех "хто в танке" тюбик причина образная :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудрая Женщина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
Комильфо писал(а):
Девочки, а что вы думаете по поводу таких ситуаций, вот иногда общаюсь с семейной парой, муж умный, грамотный мужчина, приятно поговорить, а жена у него дура дурой, как ляпнет что нибудь, смотрю и мужу её стыдно за её язык становится. Вот сам же выбирал, понятно, но вот куда его очи то смотрели?

Значит смотрели в другую сторону. На грудь, например. :D Если бы мужчины в состоянии влюбленности не теряли способность адекватно мыслить головой, а внимательно наблюдали бы и анализировали, то и жениться бы вообще перестали. Где найдешь и красивую и умную одновременно? Пусть уж лучше будет дурой, но с аппетитной попкой. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудрая Женщина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Ну я конечно понимаю что мужчины и женщины разные, но вот все равно ставлю я себя на место того мужа, нарпимер муж у меня глуп, бывает даже стыдно за него в компании, дома поговорить не о чем... Да пусть он хоть как готовит и хоть какая попка у него я бы просто взвыла бы через пол года. Был у меня начальник который приходил ко мне в кабинет и любил пока я работаю со мной светскую беседу вести, каждый день, на различные темы, про стихи, про религию, про многое другое. Жена дома с ребёнком, молодая, красивая. В конце концов между разговорами он признался, что ему с ней разговаривать не о чем, он с ней с тоски помирает. И это не потому что он прибалтать меня хотел на что то, ни разу не намекнул даже, очень порядочный человек. Он то понятно почему женился, любил одну, а религия не позволили на ней жениться, родители нашли подходящую кандидатуру и он бесприкословно подчинился. Но вот других я просто не понимаю :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудрая Женщина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Комильфо писал(а):
Так Вы же уже все перечислили, осталось только поменяться) Не пилить, молчать где нужно, всегда показывать мужчине что он главный в семье, поднимать его самооценку, быть ласковой и здоровой, что бы голова никогда не болела перед сексом :D Готовить вкусно, одеваться красиво, встречать с улыбкой и поцелуями. Самое главное любить его! И будет Вам щастье! :good:


+миллиончик :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудрая Женщина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 240
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Элен@ писал(а):
хахаха
прошу прощения, вы хотите нечто вроде распорядка дня получить? Приблизительного диалога по приходу домой? Последовательности подачи блюд к обеду? :lol: :lol: :lol:
Принимать человека таким, какой он есть, любить и ценить его, не пытаясь "перевоспитывать"- вот и вся мудрость.. в общем, дело за малым - встретить такого, кого ЗАХОЧЕШЬ принимать -)))))

:good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудрая Женщина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Одна мудрая женщина мне сказала что ценят женщину за умение найти компромис не ущимляя ни чьи интересы.Пользуюсь действует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудрая Женщина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Asali писал(а):
за умение найти компромис не ущимляя ни чьи интересы.Пользуюсь действует.

возможно, возможно ...
но ведь иногда это бывает так сложно :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]