Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хочешь жениться-не надо.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Котяра

конечно не факт
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочешь жениться-не надо.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Baby doll писал(а):
я считаю, что если после 1-2 лет совместной жизни, мужчина не сделал предложение, то дальше шансы выйти замуж за этого мужчину начинают уменьшатся.

Маска писал(а):
друг друга узнали, проверили, в быту сошлись, в постеле тоже, характерами и взглядами тоже. Любим друг друга.

ну что еще надо? зачем тянуть?

ну через 1-2 года например я не хотела за муж никак..зачем?? да и вообще не особо рвалась - но забеременела и вроде уже надо было :D - я из тех, для кого штамп в паспорте - лишь формальность
П,С,
муж теперешний уже после 2-3 лет хотел и ребенка и штамп..жто я все отмазывалась..но меня все же в загс затащили :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочешь жениться-не надо.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Elvirochka писал(а):
если мужчина после года знакомства не говорит о свадьбе...значит он не женится на вас никогда

ерунда :%)

что за сроки такие год..два??? от куда эти понятия?


а потом такие браки - что после года знакомства - через тот же год жизни в браке - на этом и заканчиваются

так что у каждого всое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочешь жениться-не надо.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Попрыгунья-Стрекоза
это маме где-то прочитала :D да и на своем опыте проверено
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочешь жениться-не надо.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
А мой мне выдал такую тему я тут всем сказал что мы женимся так что ты имей в виду :ROFL: и при этом ни каких дальнейших движений уже 2 мес .и фразы окружающим типа я больше женится не собираюсь, но для всех я жена, блин хочу платье белое :x :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочешь жениться-не надо.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Asali писал(а):
А мой мне выдал такую тему я тут всем сказал что мы женимся так что ты имей в виду :ROFL: и при этом ни каких дальнейших движений уже 2 мес .и фразы окружающим типа я больше женится не собираюсь, но для всех я жена, блин хочу платье белое :x :ROFL:

А зачем вам это? По линеечкам видно, у вас уже двое деток, видно живете давно. Для чего вам штампы? Что они вам дадут?
Скажу сразу, я за свадьбу и т.п., но вот мне не понятно, когда люди годами живут не регестрируясь, а после хотят официального брака. Зачем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочешь жениться-не надо.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баронесса писал(а):
Asali писал(а):
А мой мне выдал такую тему я тут всем сказал что мы женимся так что ты имей в виду :ROFL: и при этом ни каких дальнейших движений уже 2 мес .и фразы окружающим типа я больше женится не собираюсь, но для всех я жена, блин хочу платье белое :x :ROFL:

А зачем вам это? По линеечкам видно, у вас уже двое деток, видно живете давно. Для чего вам штампы? Что они вам дадут?
Скажу сразу, я за свадьбу и т.п., но вот мне не понятно, когда люди годами живут не регестрируясь, а после хотят официального брака. Зачем?

Детки от другого папы)) мы только пол года вместе))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочешь жениться-не надо.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Asali
Детки от другого папы)) мы только пол года вместе))
А, тогда ясненько :Rose:
Конечно красиво начать семейную жизнь с праздника, вспомнить всегда будет что :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочешь жениться-не надо.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Я думаю, желание маски выйти замуж поймет бОльшая часть девушек/женщин. И я в том числе! Достаточно поставить себя на ее место: как так, живем вместе, достаточно долго, вроде любим др друга, вроде он мною дорожит..........тогда почему не хочет жениться? значит не так уж нужна? не хочет связывать себе крылья и хочет быть, хотябы официально, всегда "свободным"? Лично мне было бы ОЧЕНЬ обидно. Я сама только за рождение/зачатие ребенка в браке. Свадьба "по залету" - не для меня.

У меня есть знакомая, которая родила уже ВТОРОГО ребёнка, а папаша этих детей и не думает на ней жениться (живут вместе), постоянно какие то отмазки - нет денег, нужно квартиру купить. Ну и что, квартиру купили, уже прошло года 2, а ЗАГС на горизонте не прорисовывается. Да и знакомая хороша - говорит, хочу настоящую свадьбу, белое платье, банкет, куча гостей. Ну и кто ее умной назовет, какое нафиг белое платье!!! ей его хотябы просто расписаться заставить! К чему я всё это - даже ребенком не всегда в ЗАГС затянешь человека. А если и затянешь, это не гарант счастливой семьи.

Маске нужно хорошенько взвесить всё и решить, кто из двух мужчин ей нужен, чего она хочет от них и от жизни. И уж если закралась мысль о жизни с другим мужчиной, может это неспроста..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]