Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Сразу скажу я не М. я Ж :) (просто тему не знала как назвать :Rose: )

мысль такая. интересно ваше мнение (а ваши посты для многих будут явно сигналом..)

Тем нынче в Маске (да и не только) относително качеств мужей, Мч и т.п. валом, и большинство из них сводится к одному - мужчины нынче не те пошли, слабоват и мельчать стал их род
По мне так - многие мужчины просто закомплексованы, причем нами же!
Девочки. мы же сами делаем этих мужчин, мы их рожаем. воспитываем и отдаем (как порой нам кажется в надежные женские руки)

Хорошая притча есть, в народе анекдотом зовется..

Приезжает на заправку Билл Клинтон с Хиллари Клинтон. к авто подбегает заправщик. и тут Хиллари узнает в нем своего бывшего бой френда (почти жениха) Джона
О радости столько, 20 лет не виделись, а столько прошли по молодости вместе
Ну пока Джон их машину заправлял - поболтали о том о сем
отьехали..
Тут Билл поворачивается к Хиллари и говорит. ну вот дорогая. смотри. выйди тогда замуж за этого Джона. кем бы ты была - ха-ха - Женой бензоправщика :D
А Хиллари отвечает - Я? Нет дорогой, я бы была женой Президента 8)

(собственно сей факт со временем уже и подтвердился)

Преаблулу опустим. передем сразу к "надежным женским рукам"
не будем вспоминать "каким мы его отпустили к другой"...

Эта тема больше для тех. кто является вторыми (и не важно офиициальными-неофициальными женами)

Какими Они к вам пришли? Сильными, мудрыми, смелыми???

Я своего "2 года после..лечила"

Меня убил наповал один случай произошедший еще в начале наших отношений
Сделал он хороший бизес ход. сидим обсуждаем. празднуем. Я ему говорю. дорогой- я так тобой горжусь! Он таакк на меня посмотрел и говорит Спасибо. ты не поверишь. но кроме мамы никто мной никогда не гордился (и это девочки говорит мужчина за 30-ть и после 5 лет предыдущего брака :shock: )
тогда мне стала понятна основная мысль почему тот брак распался имхо

Мы сами делаем наших мужчин. не зря говорят они голова- а мы шея

долго писала. сорри. мож кого мой пост и заставит на секунду задуматься

а мне интересны ваши рассуждения

спасибо за внимание :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Полностью согласна! Только вот ситуевина такова: Безумная любовь и все такое и мы готовы ради любимого на любые жертвы! Лишь бы им было хорошо, а когда им хорошо и нам хорошо!
Но годы идут мужчина привыкает а женщина устает. И вот когда усталость переваливает через край начинаются проблеммы. Хочется чтобы кто то позаботился, понял, приласкал, пожалел, жизнь проходит а на плечах столько неподъемного груза! И хочется расслабиться и поделиться этим с любимым А он не привык по другому и просто не понимает чего мы бессовестные от них требуем. Печально......... :cry:
Вот как в таком случае изменить ситуацию? Ведь мужики такими становятся не потому что они гады и сво... а потому что мы их такими делаем а потом сами страдаем. Блин......... Есть ли шанс в таких случаях???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Но годы идут мужчина привыкает а женщина устает. И вот когда усталость переваливает через край начинаются проблеммы
кольнуло :oops:
что есть то есть
но я сейчас не только об этом. я больше о морально-этической стороне отношений семейных
столько тем и высказываний-где красной нитью проходит мысль Мужчина перекладывает на нас свои комплексы- ты толстая. кривая. косая. фригидная и т.п.
А женщины чем хороши :evil: . порой (радует что не все)
ведь есть темы Табу!
все мы ругаемся все мы соримся - но фразы ты не мужик. у тебя не стоит. слабак. ничтожество и т.п.
Никогда нельзя допускать этого! Просто табу!
Слово не воробей, как говорится
Повторяй человеку и не важно М или Ж изо дня в день что он свинья и дурак - он поверит в это :( вот что печально особенно (как на Вм почитаешь некоторые высказывания караул :( )
ладно бы так сказать Мужикам взрослым говорят. так сыновьям своим высказывают
что из них выростит - закомплексованное аморальное чудовище и плагиат себе подобных :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Гость писал(а):
все мы ругаемся все мы соримся - но фразы ты не мужик. у тебя не стоит. слабак. ничтожество и т.п.
Никогда нельзя допускать этого! Просто табу!
Слово не воробей, как говорится
Повторяй человеку и не важно М или Ж изо дня в день что он свинья и дурак - он поверит в это :( вот что печально особенно (как на Вм почитаешь некоторые высказывания караул :(

И снова соглашусь, это не правильно и попросту не допустимо. (никогда не практиковала такое по отношению к мужу, обидчивый очень :D )
Уверена большинство женщин которые говорят такие вещи на самом деле так не думают, просто с горяча хочется задеть за живое :evil: и о последствиях мало кто задумывается
OKASAN писал(а):
Вот как в таком случае изменить ситуацию? Ведь мужики такими становятся не потому что они гады и сво... а потому что мы их такими делаем а потом сами страдаем. Блин......... Есть ли шанс в таких случаях???

А это скорее как крик души что ли ну и вопрос конечно :oops: очень запущенная ситуация :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
женщина писал(а):
Сделал он хороший бизес ход. сидим обсуждаем. празднуем. Я ему говорю. дорогой- я так тобой горжусь! Он таакк на меня посмотрел и говорит Спасибо. ты не поверишь. но кроме мамы никто мной никогда не гордился

еще один пример, что женщина чаще (причем гораздо чаще) в паре работает на отношения. Именно женщина включает мозг и хвалит, поддерживает, подстраивается и т.д и т.п.
Не так давно столкнулась с ситуацией, которая меня сильно удивила. Далеко не глупый взрослый мужчина с опытом распавшегося брака. У него другая жена, младше по возрасту. И он говорит "а я не собираюсь меняться, я такой какой я есть, пускай принимает меня именно таким". Это что тупость или житейская глупость? Что это? Почему опыт предыдущих неудачных отношений не научил его, что в паре работают на отношения оба?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Гость писал(а):
Никогда нельзя допускать этого! Просто табу!
Слово не воробей, как говорится

согласна, и даже в порыве гнева никогда не позволяю себе подобного.
OKASAN писал(а):
Но годы идут мужчина привыкает а женщина устает.

Я бы даже сказала "мужчина плывет по течению (не все конечно), а женщина устает биться о стену непонимания и равнодушия". К счастью это не всегда так
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Vikusha* писал(а):
женщина писал(а):
Сделал он хороший бизес ход. сидим обсуждаем. празднуем. Я ему говорю. дорогой- я так тобой горжусь! Он таакк на меня посмотрел и говорит Спасибо. ты не поверишь. но кроме мамы никто мной никогда не гордился

еще один пример, что женщина чаще (причем гораздо чаще) в паре работает на отношения. Именно женщина включает мозг и хвалит, поддерживает, подстраивается и т.д и т.п.
Не так давно столкнулась с ситуацией, которая меня сильно удивила. Далеко не глупый взрослый мужчина с опытом распавшегося брака. У него другая жена, младше по возрасту. И он говорит "а я не собираюсь меняться, я такой какой я есть, пускай принимает меня именно таким". Это что тупость или житейская глупость? Что это? Почему опыт предыдущих неудачных отношений не научил его, что в паре работают на отношения оба?

это комплекс имхо посеяный ранее
это маска и не более
жаль что молодой жене это не понятно
именно поэтому я не понимаю большую разницу между м и ж
ну что между ними общего. о чем они говорят вечерами :%)
что их связывает
и главное - где его Тыл. в котором он так нуждается


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
рассуждения такие.
если рядом реально ТВОЙ мужчина. то ты не будешь писать на форуме- на стене- под маской- шифровано и тд что унего маленький (кривой- косой) член, бритые- небритые яйца, зарплата слишком маленькая- слишком редкая и тд.
не будешь писать про то какое у него лицо во время оргазма, какие он вобще звуки издает во время секса, ты не будешь писать о том что сделала ему предложение- предложила с ножом у шеи завести ребенка и тд.
раньше мне было интересно такое читать. щас я просто понимаю что обльшинство женщин убогие и одновремено смертельно несчастные. а в этом кроме них самих никто не виноват.
не виноваты мужчины что женщины их пилят за слишком частый- слишком редкий секс. с нормальной женщиной всегда нормальный мужчина.
а когда начинаетца старая песня про то что все козлы и тд.
девочки блин. ну уважайтся себя хоть чуть чуть. полгорода мужчин ржут с рассказов про ВМ и угарают над вами как над дурами. чисто стебутца.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нанна писал(а):
с нормальной женщиной всегда нормальный мужчина.
.

вот оно..в точку как собственно он Нанны всегда :good:

просто с Нормальной. адыкватной. умной. мудрой. доброй женщиной - такой мужчина

как то была тема Мы достойны того, что заслуживаем - я лично убеждена в этом!
ежедневная работа над собой. своими мыслями и действиями. взвешенность. адыкватность в сужедениях. а главное умение и желание поставить себя на место другого и прочувствовать, ... а какого оно когда тебе скажем такое говорят - вот она женская мудрость
такую женщину - мужчина никогда не пропустит
таких женщин они жаждут и к таким женщинам и уходят они имхо


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
спасибо


----------
часто в беседах с женщинами многие признаютца что ЛЕНИВЫ. что им лень даже сделать маленький шаг чтобы изменить свою жизнь. вроде и все плохо. а лень что то менять.
от таких и бегут


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
мужчины присоединяйтесь :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
мужчины присоединяйтесь :)

норманые мужчины или спят. или сексуют своих женщин


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Мне сказала как-то Мира:
- Моё кредо – быть задирой,
Даже на ТиВи кумира,
Из мужчин не отыскать!
Покажите мне мужчину!

- Может, ты – тому причина,
Для того, чтоб зрить мужчину,
Нужно женщиною стать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лезбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Что толку нам сравнивать эти проценты?
Давайте не будем играть в обзывалки..
Жизнь, безусловно, расставит акценты
Никак не взирая на все эти свалки..
Для всех не секрет что бывают и дуры,
И дураки так же часто бывают.
Гомонастроенные натуры,
Пьянь, блуд и прочие нас окружают..

Только одно мне хотелось ответить
Главное в том, разрешите заметить,
Чтоб женщина женщиною была бы
И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
стих писала не я, таланта не имею. Просто понравился и в тему как мне кажется. В мире говнистых людей навалом и мужчин и женщин.
Многие говорят, вот все мужики козлы, все гулящие!!!! Дамы, так ведь они гуляют не друг с другом (ну если только это не отдельные гомоэкземпляпы), а с женщинами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
А я могу сказать, что у меня идеальный (для меня) муж. Были у нас некоторые проблемы, но после откровенного разговора они все решились. Я у него вторая жена. Смотрю на него и думаю, но чего бабе (первой жене) не хватало :unknown: И руки у него золотые, и ласковый и надежный и работящий. Видимо, что для одной дерьмо, для другой золото.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 16
Нанна писал(а):
с нормальной женщиной всегда нормальный мужчина.
а когда начинаетца старая песня про то что все козлы и тд.
девочки блин. ну уважайтся себя хоть чуть чуть. полгорода мужчин ржут с рассказов про ВМ и угарают над вами как над дурами. чисто стебутца.


Нана, приятно читать ваши умные и главное адекватные посты. Действительно, как с женской так и с мужской стороны есть индивидуумы которые ......... не буду перечислять всего вышесказаного и просто того, что лежит на поверхности. Но есть НОРМАЛЬНЫЕ и ПОНИМАЮЩИЕ люди (М и Ж)! Их не много, и очень обидно когда двое нормальных не встретились! Но я все же надеюсь, что каждый НОРМАЛЬНЫЙ индивидуум найдет свою НОРМАЛЬНУЮ половинку и они оба будут счастливы. Удачи всем!

А то что стёб по поводу "мудрых" высказываний Большинства владмамочек идет погороду - это точно!
Есть очень хоршие, жизненные посты, глубокая аналитика и просто хорошие советы "по жизни" отдельных ВМ, но что интересно - практически никто к ним не прислушивается (сугубо мое мнение, основанное на прочтении многих тем в "маске" и др.), приятнее услышать тупую лесть - "Аааа все козлы, да выставь его с чемоданом и т.д. и т.п.", не копаться в себе, в своем мире, в своих отношениях - большинству этого и не надо..... И от этого становиться грустно. Деградирует народ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 16
Ольга Уваева писал(а):
А я могу сказать, что у меня идеальный (для меня) муж. Были у нас некоторые проблемы, но после откровенного разговора они все решились. Я у него вторая жена. Смотрю на него и думаю, но чего бабе (первой жене) не хватало :unknown: И руки у него золотые, и ласковый и надежный и работящий. Видимо, что для одной дерьмо, для другой золото.


+1000000
Поздравляю вас, видимо вы нашли друг друга! Будте счастливы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
А вот все пишут.... нормальный мужчина. А какой он НОРМАЛЬНЫЙ????? Может для одной он нормальный, а для другой ненормальный :unknown:
А то вот у меня сынуля подрастает и хотелось бы узнать какими чертами должен обладать НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, а то будут потом вот также на форуме обсуждать "мол вырастила слизняка, вот и живи с ним сама и т.д."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту мужчин
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ИМХО, не в мельчании мужского или женского начала дело, а в морали общей, в общечеловеческих ценностях. И тут увы нет ни лидеров ни отстающих, оба пола хороши, мужики делают женщин стервами, а женщины мужиков козлами, образно говоря, это просто порочный круг, который имеет тенденцию только разростаться вовлекая все и вся. Вы ни когда не замечали сколько негатива идет отовсюду? ... т.е. с детства поколение воспитывается на той мудрости ни как ближнему хорошо сделать, а как насолить, до похитрее, мозг на негатив настраивается и по хорошему думать просто уже не способен :-) А кто и где учит быть достойным, уважать себя, ценить себя? Чувствуешь себя достойным человеком и вокруг тебя достойные люди появятся. А если сам себя не ценишь, а требуешь от кого-то подтвеждения ценности - утопия! И не важно мужчина или женщина.
Прежде чем на кого-то бочку с г... вылить, на себя взглянуть надобно, а чего вы достойны спросите себя? Но это капля в море на самом деле, а реальность становится все вуровее и суровее :) По сему, занимайтесь саморазвитием, и если ваша половинка, треть, четвертинка, или ноль целых хрен десятых, не потянется за вами, ну чтож пусть и сидит в яме, а вы идите дальше, время-то идет, жисть одна :-) "Ох! Не легкая это работа, из болота тащить бегемота!"


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]