Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свёкр нашёл любовницу....
СообщениеДобавлено:  
Маска, я бы на вашем месте не лезла в эти отношения...они взрослые люди и сами отдают отчет в своих поступках. Свекр в первую очередь мужчина, а потом уже папа и дедушка. Жилье тоже их и только им решать что с ним делать.
Берегите свои нервы, у вас что своих проблем нет, что чужие решаете...

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1394 раза
Dina**
Ваши то дедушка с бабушкой же поговорили,....а моя свекровь не хочет с ним говорить об этом и он соответственно не знает, что она всё знает. А я ей и говорю, что вы люди то взрослые и вам надо поговорить меж собой. А она его всякими подковырками подковыривает.

СообщениеДобавлено:  
Эта территория зовётся…
С нами с: 22 дек 2008
Благодарил (а): 295 раз
Dina** писал(а):
С дедушкой общаемся и тему не трогаем. бабушке, где требуется сочувствуем.

Идеальный совет!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
Телефон: 8 (423) 259-90-27
WhatsApp 8 (908) 44-99-027
http://акваториямебели.рф

Изображение @mebel_akvatoria

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Бергамот
Девы я и не хочу лезть.....эт она лезит....это она мужа моего просит, мол съездий-проверь, позвони-спроси чё делает.....а муж мой НЕРВНИЧАЕТ :evil: а это всё на мне отражается-на наших взаимоотношениях. Я, естественно, злюсь на его маму. а дед вроде как и нипричём, он живёт своей жизнью....А меня аж разрывает, с ним поговорить хочется....

СообщениеДобавлено:  
Попросите ее не затрагивать при вас эту тему, так и скажите ей, вы взрослые люди, решайте сами внутри семейные вопросы.

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Бергамот

Маска писал(а):
Девы я и не хочу лезть.....эт она лезит....это она мужа моего просит, мол съездий-проверь, позвони-спроси чё делает.....а муж мой НЕРВНИЧАЕТ :evil: а это всё на мне отражается-на наших взаимоотношениях.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Изображений: 5
Благодарил (а): 2737 раз
Очень двоякая ситуация, нас тоже недавно коснулось :smile: Мой дед (а ему уже под 70) похоронил год назад бабушку (отношения были прекрасные, упрекнуть не в чем) и недавно привел в квартиру бабулю - подругу юности :smile: Хочет жениться и ее к себе прописать (а у нее дети в Питер переехали, оставив ее "временно" во Владе на съемной квартире). Вот так удачно они нашли друг друга :D С одной стороны дед вполне имеет право завещать СВОЮ квартиру любимой женщине, которая готова скрасить его старость, а с другой - если что, квартиру потом унаследуют совершенно чужие в нашей жизни люди, абидно панимаеш :D И по неволе закрадываются мысли о корыстности тех людей... Мы привыкли считать считать стариков СВОИМИ бабушками/дедушками, а они вполне себе самостоятельные личности оказывается и тоже хотят личной жизни :D

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 ноя 2007
Благодарил (а): 10 раз
Не лезьте к ним - тем более и муж не хочет в это влазить, мудрый...Каждый сделал свой выбор и Вы сделайте...Покивайте головой и все...А мужу первая говорите - так и так сегодня было -достало!!! :evil: :D

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 ноя 2009
Зачем лезть в дела,которые Вас не касаются. Свекр со свекровью живут отдельно друг от друга,значит и имеют право на свою личную жизнь. А на счет квартиры если опасаетесь корыстных целей избранницы Вашего деда,то перепишите ее на кого-нибудь,на свекровь например. Может у него это просто перепихнин и все,а Вы голову ломаете. Не хотите зла,не делайте добра. В любо случае виноватой останетесь Вы. Можете поверить.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 июл 2008
Благодарил (а): 2 раза
Меня лично, чужого человека эта ситуация взбесила!! Свекровь с ним развелась, не живет с ним уже 7 лет, квартира у нее есть, чего ей надо?? Свербит, что он себе женщину нашел?? Да еще Вас в это дело впутывает! А ему может хорошо сейчас, кто-то с ним рядом. Терпеть не могу, когда лезут в жизнь другого человека. :evil: :evil: :evil:

А если и правда за квартиру волнуетесь, пусть он завещание пишет на внуков, тем более, что здоровье не очень и радуется дальше жизни, ведь секс в 63 года это же прекрасно))) :D

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2009
Благодарил (а): 3 раза
Молодая лошадь писал(а):
А мне кажется, вариант вашей свекрови с корыстной женщиной вполне реальный. Все-таки квартира...

я в шоке.Живет от мужика отдельно.И хочет,чтоб ей верность сохраняли?Может,мужик любовь встретил?Вот писец,почему у людей сразу мнение-корысть и т.п.Ну смешно!Давайте всех под одну гребенку-если есть квартира,то люди только корыстные будут с ним встречаться,бред. Ну захотелось бабу,жена живет отдельно,в чем проблема?Она сама виновата,что бросила мужа на произвол судьбы!Дети и сами справятся.уже взрослые
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
С нами с: 05 июн 2007
Благодарил (а): 501 раз
Abul
Я писала просто о том, что это возможно!
А по поводу ситуации вообще, считаю, что мужик вправе жить так, как хочет, учитывая, что его жена (а они еще и в разводе), с ним не живет, и по ходу вообще им не интересуется!
*без подписи*

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 янв 2009
Благодарил (а): 20 раз
Так тема то про квартиры или про любовь :oops:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 апр 2009
Изображений: 2
:o

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Di*** писал(а):
Так тема то про квартиры или про любовь

Про квартиры,а виновата любовь! :lol:
Реально,мужику в 63 надо чтоб его обхаживали,а если он еще в таком возрасте и может,так это ж СУПЕР!!! :Bravo:
А женщина, в 50 лет...корысть...дак у нее и своя хата небось есть! 8)

СообщениеДобавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
А ведут себя как малолетки. Она подглядывает, подслушивает, а он нервно сбрасывает тел. когда та баба звонит. А мне ПРОТИВНО. Так и хочется свекровь послать....мол иди сама разбирайся, а она ко мне каждый день ходить стала, да постоянно новые подробности рассказывает-противно.

постепенно нежно намекайте свекрови что вы слишком юны чтобы вмешиватца в жизнь тких зубров как она и ее бывший муж
косите под дуру
во время расказывания подробостей делайте вид что вы в шоке и убегайте заваривать чай- кофе и тд.
думаю ей без разицы на квартиру
ей хочетца думать что после развода с ней жизнь у него закончилась. и она явно ждет что его кинут. он вернетца к ней. а она будет его гнобить.
не забивайте себе голову ее дурью
помните что вы у себя одна

СообщениеДобавлено:  
А меня вопрсо не по теме. Неужели никто не знает, что в слове "свёкОр" присутствует буква "О"? Ну глаз режет этот "свёКР"...

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 май 2008
Благодарил (а): 1 раз
Вот чудеса. 63 года нормальный возраст, хорониться рано. :D У меня папе 58...молодец и красавец, это через 5 лет его уже надо обхаживать, обстирывать? А тетки 65 и 68 до сих пор работают, отлично выглядят и прочее..это лирика.

Маска, ну и что что ваш муж нервничает? А если на работе его начальник гонять начнет, вы тоже захотите вмешаться, объяснить, что так нельзя? Муж то нервничает, а на ваших отношениях отражается.....так что ли?
Медетируйте на ситуацию. Это не ваша проблема, и с мужем это не обсуждайте и свекровке валериянку ставьте на стол при попытках обсуждать с вами.

СообщениеДобавлено:  
Маска писал(а):
Девы, добрый вечер.
Две недели меня разрывает....хочется с кем-нибудь поговорить, но тема деликатная, посоветуйте не мне-а свекрови.
В кратце....Свекровь (63 года) и свёкр (63 года) официально разведены ( чтобы получить квартиру, свекровь развелась с ним и выписала его из квартиры, итог-ему дали квартиру и все счастливы....это было давно, но они так и не женаты). Уже лет семь они живут раздельно (свёкру по здоровью лучше жить за городом, а свекрови поближе к нам-детям).
.....Но две недели назад (так сложились обстоятельства) она внезапно поехала к свёкру ночевать, а он к ней. Ну короче говоря, она нашла у него фото женщины лет 50, презервативы и какие-то стимулирующие препараты. Свекровь была в шоке, но она (почему-то) истрактовала свои находки так-мол дед старый, при квартире, машине, один ( мы к нему не жутко часто ездим-обычно он к нам), вот и захотела его баба охмурить-отравить-квартиру забрать. А меня чёт вся эта ситуация взбесила. Я вообще в шоке от того, что они вместе не живут. Моё мнение-муж и жена в старости гораздо нужнее друг другу. Но это всё лирика. Смысл в том, что в этой ситуации, я за свёкра, но ближе всё же общаюсь со свекровью, так сегодня возьми и скажи я ей-что, мол, сами виноваты, что дедушке нужна женщина, которая его будет обстирывать, обглаживать, кушать готовить и т.д. А она очень на меня обиделась :(
Отношения у меня со свекровью итак не очень, а сейчас вообще накалились, т.к. я в данной ситуации не на её стороне.
Муж у меня не хочет в это всё лезть, мол пусть сами разбираются, а дочь их-за границей живёт....обещала ту тётку по тел. припугнуть. Сама свекровь со свёкром разговаривать не хочет, боится, что сердце у него не выдержит. Постоянно просит сына (моего мужа) съездить к папе-проверить с кем он там. А муж нервничает, мол нафиг мне это надо.
Как вы думаете, как мне вести себя в данной ситуации.
Я предложила свекрови переписать его квартиру на кого-нибудь, и тем самым отбить интерес у той женщины (если конечно у неё в этом интерес). А вообще ситуация ну очень неприятная.

Я не понимаю - при чём тут Вы вообще. Это их семья, которой, судя по Вашему рассказу, и нет вовсе. Живут люди годами параллельными жизнями, а потом дивляются - почему это мужчина женщину себе нашёл?!?!? Потому что не все в 63 способны только пиво перед телевизором жрать. Некоторым и секс нужен. Регулярный. И общение ежедневное, и борщи, и рубашки постиранные

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Изображений: 5
Благодарил (а): 2737 раз
kawaii писал(а):
А меня вопрсо не по теме. Неужели никто не знает, что в слове "свёкОр" присутствует буква "О"? Ну глаз режет этот "свёКР"...

Я не знала :shock: Спасиба :D почитала в википедии статью про родство - узнала много нового :smile:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов