Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 542 ]  Страница 27 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Маска писал(а):
CLUBничная писал(а):
Маска писал(а):
А если мама сама не смогла выстроить и сохранить прекрасную семью, то чему она научит детей?

Простите, а что сразу чуть что так мама? А папа не должен прикладывать никаких усилий?

Прекрасный пример полемики. :) Интересно, а если бы я написал мама и папа, то вы бы спросила, а что общество, школа и бабушки не должны прикладывать никаких усилий? Желающий возразить всегда найдет к чему прикопатьсЯ.
А теперь по существу. Конечно, я считаю, что и папа должен прикладывать усилия в формировании семьи. Но давайте сравним процент родителей, в одиночку воспитывающих детей, и тем самым формирующих у них модель нет такого слова! семейных отношений. Мужчин там 3,7% . Поэтому я и посчитал возможным пренебречь этой ничножной цифрой.


Нет не спросила! т.е. Вы, если честно даже язык на Вы не поворачивается Вас называть, поэтому будешь ты. т.к. меня воспитала улица в основном(это что бы потом притензий не было и хамство мое не обсуждалось ), ты считаешь меня затычкой к каждой бочке? Да и в принципе всех сидящих в этой теме?! Типа твоему слову пытаются все противоречить?! Да в диалоге мужчин и женщин всегда так есть и будет. И не один мужчина этого не сможет поменять, разные у нас с вами ценности и жизненные взгляды, как бы мужчина не ценил, любил, уважал, понимал женщину он никогда с ней не согласиться (нет, он конечно может согласится,но только для того что бы закрыть тему) что я думаю тебе и стоит сделать. Вот вместо того что бы с дамами тут трепаться, пытаться их "научить жизни" и навязать свое восприятие этого мира-что со стороны умного мужчины будет очень глупо(простите за тафталогию) но думаю что кому надо тот понял, лучше бы пошел и жене приятное сделал. А не рассуждал тут о бытие. А теперь закидайте меня камнями :%) Спорить тут бесполезно. Не могу терпеть мужиков которые всю жизнь около мамкиной юбки сидят.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
CLUBничная писал(а):

Нет не спросила! т.е. Вы, если честно даже язык на Вы не поворачивается Вас называть, поэтому будешь ты. т.к. меня воспитала улица в основном(это что бы потом притензий не было и хамство мое не обсуждалось ), ты считаешь меня затычкой к каждой бочке? Да и в принципе всех сидящих в этой теме?! Типа твоему слову пытаются все противоречить?! Да в диалоге мужчин и женщин всегда так есть и будет. И не один мужчина этого не сможет поменять, разные у нас с вами ценности и жизненные взгляды, как бы мужчина не ценил, любил, уважал, понимал женщину он никогда с ней не согласиться (нет, он конечно может согласится,но только для того что бы закрыть тему) что я думаю тебе и стоит сделать. Вот вместо того что бы с дамами тут трепаться, пытаться их "научить жизни" и навязать свое восприятие этого мира-что со стороны умного мужчины будет очень глупо(простите за тафталогию) но думаю что кому надо тот понял, лучше бы пошел и жене приятное сделал. А не рассуждал тут о бытие. А теперь закидайте меня камнями :%) Спорить тут бесполезно. Не могу терпеть мужиков которые всю жизнь около мамкиной юбки сидят.

:D Юпитер, ты сердишься! Значит ты не прав
То, что улица воспитала это не страшно. Немного хуже, что с тех пор, так и не удальсь обучиться и еще одному немаловажному, с моей точки зрения, качеству. А именно, чувству такта и элементарным нормам общения. Если вам больше 16 лет, то уже можно и научиться как минимум говорить на вы. А не гордиться, что не умеете это. Хотя я встречал человека, гордящегося, что не умеет есть вилкой. Не ваш родственник?
А вот про затычку в бочке уже хуже. Я ничего такого не говорил, Ни на вас, ни на других. И то, что вы себя так воспринимаете, указывает на заниженную самооценку. Хоть и вкладывате свои мысли в якобы мои.
Я это пишу не чтобы вас обидеть. Более того, уверен, что вы обиделись и зараненее прошу прощения. Хотел лишь сказать, Ну не оглядывайтесь, если на улице за спиной кричат, Эй урод! Это не вам. Когда вы этому научитесь, то и может в моем тексте увидите не упрек и назидание, а что-то иное. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева писал(а):
Маска писал(а):
Тогда вопросы будут такие: -Как мужчинам и женщинам, будучи от природы разными внутренне, научиться находить понимание и жить долго и счвстливо?
-Почему наши бабушки и дедушки не читали книг, а семьи так активно не разрушались?

Предлагаю добавить вопросов в этот театр абсурда.
Есть ли жизнь на Марсе?
Что первичнее яйцо или курица?
Чем девочки лучше мальчиков?
Чем мальчики лучше девочек?

Есть ли жизнь на Марсе? Нету ли жизни на Марсе? Науке это не известно. :lol: Может еще добавим вопросов в этот театр? Копируйте заголовки тем Маски. Не ошибетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Маска
Почитайте соседнюю темку на форуме "Мудрая женщина". Может, найдёте для себя чего-нибудь интересное :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Маска писал(а):
CLUBничная писал(а):

Нет не спросила! т.е. Вы, если честно даже язык на Вы не поворачивается Вас называть, поэтому будешь ты. т.к. меня воспитала улица в основном(это что бы потом притензий не было и хамство мое не обсуждалось ), ты считаешь меня затычкой к каждой бочке? Да и в принципе всех сидящих в этой теме?! Типа твоему слову пытаются все противоречить?! Да в диалоге мужчин и женщин всегда так есть и будет. И не один мужчина этого не сможет поменять, разные у нас с вами ценности и жизненные взгляды, как бы мужчина не ценил, любил, уважал, понимал женщину он никогда с ней не согласиться (нет, он конечно может согласится,но только для того что бы закрыть тему) что я думаю тебе и стоит сделать. Вот вместо того что бы с дамами тут трепаться, пытаться их "научить жизни" и навязать свое восприятие этого мира-что со стороны умного мужчины будет очень глупо(простите за тафталогию) но думаю что кому надо тот понял, лучше бы пошел и жене приятное сделал. А не рассуждал тут о бытие. А теперь закидайте меня камнями :%) Спорить тут бесполезно. Не могу терпеть мужиков которые всю жизнь около мамкиной юбки сидят.

:D Юпитер, ты сердишься! Значит ты не прав
То, что улица воспитала это не страшно. Немного хуже, что с тех пор, так и не удальсь обучиться и еще одному немаловажному, с моей точки зрения, качеству. А именно, чувству такта и элементарным нормам общения. Если вам больше 16 лет, то уже можно и научиться как минимум говорить на вы. А не гордиться, что не умеете это. Хотя я встречал человека, гордящегося, что не умеет есть вилкой. Не ваш родственник?
А вот про затычку в бочке уже хуже. Я ничего такого не говорил, Ни на вас, ни на других. И то, что вы себя так воспринимаете, указывает на заниженную самооценку. Хоть и вкладывате свои мысли в якобы мои.
Я это пишу не чтобы вас обидеть. Более того, уверен, что вы обиделись и зараненее прошу прощения. Хотел лишь сказать, Ну не оглядывайтесь, если на улице за спиной кричат, Эй урод! Это не вам. Когда вы этому научитесь, то и может в моем тексте увидите не упрек и назидание, а что-то иное. :Rose:


Боже упаси! Нет, ВЫ ошибаетесь и очень сильно, я самодостаточная и состоявшаяся в этой жизни девушка, стремящаяся к самостоятельности, что бы не быть зависимой вот от таких как вы. И что бы не оглядываться назад. С самооценкой поверте мне, все великолепно, я не считаю себя какой то ущербной. Переубеждать вас в вашей наглости или дебилизме я не собираюсь. У меня свой взгляд на вас у вас он свой на меня, так же как и у всех остальных. но я не считаю вас Мужчиной, именно Мужчиной с большой буквы! Это еще раз повторюсь мое личное мнение. И так, к слову на обиженных воду возят ..... продолжать не вижу смысла.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска писал(а):
Может еще добавим вопросов в этот театр? Копируйте заголовки тем Маски. Не ошибетесь

зачем так ограничиваться. девчонки тут заводные :D вот в домашнем очаге обсуждают надо постельное гладить или нет...уже 11 стр. накатали. там же вам не придет в голову троллить (погуглите значение)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Девочки, прекратите нападать на мужчину, он же не говорит, что он думает о Вас как о личностях, почему каждая вторая считает своим долгом сказать, что он вообще не мужик и такой-сякой? Не припомню, чтоб он кого-то из дискутирующих пытался как-то унизить, обозвать или сказать, что она не женщина.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вот так бабенка, сама в декрете сидит, да еще и командует, да и зачем ей шмотки дорогие, она ж дома, не работает, пусть донашивает то, что есть. А вы с ней построже, знаю мужиков, кот пашут, пашут конечно не 40 штук зараб - больше, а их не работающим женам все мало и мало, а сами то бесприданницы, из обычных семей, вот им жизни гламурненькой хочется за чужой счет, мой лозунг - ВСЕМ РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Koza вы прочитайте всю тему :D , это история минувших лет и ему уже советы наши не нужны, он развелся и женился второй раз - по словам автора-более удачно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ну ясно, поленилася читать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Князева писал(а):
Маска писал(а):
Может еще добавим вопросов в этот театр? Копируйте заголовки тем Маски. Не ошибетесь

зачем так ограничиваться. девчонки тут заводные :D вот в домашнем очаге обсуждают надо постельное гладить или нет...уже 11 стр. накатали. там же вам не придет в голову троллить (погуглите значение)


Я седни весь день глупо хихикаю у монитора - муж скоро по шеям надает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
KOZA, рассмешили меня, а по теме так и правильно говорите.
Бергамот, а психология - это наука и азбука чувств гораздо сложнее физики явлений и математики.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Singu, тут уже у каждого свое ИМХО, для меня психология это типичная религия, придуманная кучкой неудачников.
Причем большинство врачей психиатров того же мнения. :pardon:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Бергамот писал(а):
Singu, тут уже у каждого свое ИМХО, для меня психология это типичная религия, придуманная кучкой неудачников.
Причем большинство врачей психиатров того же мнения. :pardon:



Психиатры - это совсем другие насекомые.




________________
Подпись временно включена за примерное поведение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
anatolyp, читайте внимательней.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Бергамот писал(а):
anatolyp, читайте внимательней.



Эээ....ээээ. Не могу. У меня рассеянное внимание. Не могу сконцентрироваться.













________________ ::yaz-yk:
Подпись временно включена за примерное поведение.
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
anatolyp писал(а):
Эээ....ээээ. Не могу. У меня рассеянное внимание. Не могу сконцентрироваться.

:-) сестра!!
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Динуся

Динуся

извините за ошибки, это я не со зла, это по глупости




_______________
Подпись временно включена за примерное поведение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Знаете Маска, я правда все 27 страниц не читала а только одну, и мне кажеться вы хотите выслужиться перед своими родителями (мож наследство оттяпать), все же говорят какой вы сын хороший, вы и держите марку. Ну может попробуйте где то подрабатывать и тратить деньги на родственников не в ущерб семейному бюджету и время свое планировать так чтоб не в ущерб семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
vasilina_k писал(а):
Знаете Маска, я правда все 27 страниц не читала а только одну, и мне кажеться вы хотите выслужиться перед своими родителями (мож наследство оттяпать), все же говорят какой вы сын хороший, вы и держите марку. Ну может попробуйте где то подрабатывать и тратить деньги на родственников не в ущерб семейному бюджету и время свое планировать так чтоб не в ущерб семье.


Забота о родителях - так воспитана родителями Маска. У жены Маски - другое воспитание. Оно ущербно.





________________
Подпись временно включена за примерное поведение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 542 ]  Страница 27 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]