Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 542 ]  Страница 8 из 28  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Vary_ka писал(а):
Светланка
Шуба-шубе рознь. Можно купить мутоновую, для тепла.
А можно и шиншиллу для понтов.

Как говорит мой знакомый. "для кого-то это понты, а для кого-то это обычная жизнь. Если я так живу, в чем я виноват?" если у человека есть возможность ходить в дорогой шубе, почему он должен покупать мутона. Как-бы в современном обществе, эпоху комерческих отношений и капитализма- не стыдно быть состоятельным и деньгами никого не удивишь, людей богатых нынче очень много, вы как-бы должны учитывать здесь бывают люди разных социальных прослоек.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Simpa
Вы ушли от темы....
Маме мужа купить мутоновую шубу, чтобы ей тепло было-без проблем... а вот норку-уже лишнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Vary_ka
Цитата:
Маме мужа купить мутоновую шубу, чтобы ей тепло было-без проблем... а вот норку-уже лишнее.


+100
Моей свекрови 71 год, и ей ну просто необходима норковая шуба, за счёт моего мужа (он её старший сын) она её себе купила. А своей невестке (не мне, жене своего младшего сына) говорит, зачем мол тебе норковая шуба, для молодых она неактуальна.
Есть родители, которые готовы всё сделать, чтобы помочь своим детям (не обязательно материально), чтоб им комфортно жилось. А есть такие, которые считают, что дети им обязаны, поэтому постоянно злоупотребляют добротой и безотказностью своих сыновей или дочерей, и при этом им совершенно безразлично или даже злорадно, что в семьях их детей творится разлад.


Последний раз редактировалось Tanianka 23 янв 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
гость написал про понты. Как я поняла понты в том, что для кого-то из участников темы 40 тыс. Это мало. Типа чего вы понтуетесь. чего собственно я не заметила. Сам вопрос темы на мой взгляд поставлен оскорбительно для женщины( его жены). А может его жена тоже бы хотела ему многое объяснить, и правду мы знаем только его, как уже говорилось выше. Пусть он напишет какими благами пользуется его жена, что у нее есть как у женщины, не выковыривает ли она помаду спичкой, и есть ли у нее возможность рваные чулки выкидывать, а не зашивать, есть ли у нее хорошая парфюмерия или может маска считает, она ей не нужна, потому что дома сидит. Меня Интиресует отношение маски к своей женщине, что он как мужчина делает, что-бы ей было комфортно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Simpa
Цитата:
А может его жена тоже бы хотела ему многое объяснить, и правду мы знаем только его, как уже говорилось выше. Пусть он напишет какими благами пользуется его жена, что у нее есть как у женщины, не выковыривает ли она помаду спичкой, и есть ли у нее возможность рваные чулки выкидывать, а не зашивать, есть ли у нее хорошая парфюмерия или может маска считает, она ей не нужна, потому что дома сидит. Меня Интиресует отношение маски к своей женщине, что он как мужчина делает, что-бы ей было комфортно.


А вот это действительно было бы интересно услышать от Маски. Но похоже ответ вряд ли мы услышим :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Чет я не поняла в чем понт-то :shock: ..пойду посплю часок, может дойдет :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
гость написал про понты. Как я поняла понты в том, что для кого-то из участников темы 40 тыс. Это мало. Типа чего вы понтуетесь. чего собственно я не заметила. Сам вопрос темы на мой взгляд поставлен оскорбительно для женщины( его жены). А может его жена тоже бы хотела ему многое объяснить, и правду мы знаем только его, как уже говорилось выше. Пусть он напишет какими благами пользуется его жена, что у нее есть как у женщины, не выковыривает ли она помаду спичкой, и есть ли у нее возможность рваные чулки выкидывать, а не зашивать, есть ли у нее хорошая парфюмерия или может маска считает, она ей не нужна, потому что дома сидит. Меня Интиресует отношение маски к своей женщине, что он как мужчина делает, что-бы ей было комфортно.

во-во, о чем и говорилась выше, тащи сюда Маска-муж подноготную своей женя, тряси ее нестиранным бельишком, ща слетятся клювалки и будут тебя дробить, как жену ужал и скок много родителям отнес :O: По спискам неси, чтоб парфюм, трусы, туфли все с чеками :twisted: не оскорбляй чуйства любопытства Simpa :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
По моему, Гость и есть Маска. Обидели его, не поддержали, вот и кричит из-за угла, инкогнито, типа защитник сам себя, да заодно и женщин мож укусить удастся :mrgreen: Кстать, мне вот тож зп в 40 тыс копеечной не кажется, хотя мой муж зарабатывает больше. Меня удивляет, почему Маска свою зп тратит так, как сам считает нужным, все ж таки семейный человек, все доходы общие :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
По моему, Гость и есть Маска. Обидели его, не поддержали, вот и кричит из-за угла, инкогнито, типа защитник сам себя, да заодно и женщин мож укусить удастся :mrgreen: Кстать, мне вот тож зп в 40 тыс копеечной не кажется, хотя мой муж зарабатывает больше. Меня удивляет, почему Маска свою зп тратит так, как сам считает нужным, все ж таки семейный человек, все доходы общие :unknown:

В том и дело, как считает нужным так и тратит свою зарплату, которую сам и заработал кстати!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Солнечный денек писал(а):
По моему, Гость и есть Маска.

жмот
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Динуся писал(а):
Солнечный денек писал(а):
По моему, Гость и есть Маска.

жмот

замуж выйдешь, содержи мужа и помогай родителям, тогда видно будет кто жмот :P


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Гость,беееедненькиий..
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
С таким подходом к семейной жизни, типа сам заработал, сам и трачу как хочу, не считаясь с женой, которая родила мне ребенка и сейчас НЕ МОЖЕТ сама зарабатывать, мужчина вряд ли будет счастлив в семейной жизни, да и его жена тож :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Бедная баба... Ну че ты тогда га...ношишься, заработал сам, трать-сам. Зачем женился не понятно, а больше всего непонятно, какого хрена подержки и укрытия искал на бабском форуме?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Солнечный денек писал(а):
По моему, Гость и есть Маска. Обидели его, не поддержали, вот и кричит из-за угла, инкогнито, типа защитник сам себя, да заодно и женщин мож укусить удастся :mrgreen: Кстать, мне вот тож зп в 40 тыс копеечной не кажется, хотя мой муж зарабатывает больше. Меня удивляет, почему Маска свою зп тратит так, как сам считает нужным, все ж таки семейный человек, все доходы общие :unknown:

В том и дело, как считает нужным так и тратит свою зарплату, которую сам и заработал кстати!

Так и зачем жениться было...надо было самому жить и тратить и у мамы сидеть...

Сам заработал говорите...а что труд жены никак не оценивается или работа это только когда в дом деньги принес???


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Гость
Муж сказал, что у вас рассуждения, как у холостяка, которому семья на фиг не нужна.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Гость это и есть маска как я понимаю. Да?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Я вот тоже у мужа карту забрала, и ничего, даже вроде как извинился, что СТАРШЕМУ брату-бездельнику :!: помогал. Так что карта у меня и он не жужжит. А свекровь и свекр чем дальше, тем роднее (живут в Хаб. крае). Это да. :smile: Хотелось бы еще дальше.
Мой отец в морях, так что при нас одна моя мама - теща, ну а она бизнес-леди, сама всё решает. :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна писал(а):
пока вы не поймете что у вашей жене не шмотки а ЖИЗНЕННО необходимые вещи. будут и дальше проблемы.
мне например не понятно как при такой зп вы еще кому то помогаете? видимо вы питаетесь весь месяц дошираком...
и еще. не надо ставить родню выше жены с ребенком. это может привести к тому что вам мало не покажетца.

А чего мне это понимать? Мне -то это как раз понятно. Так же как и то, что моя мама мне родной человек, а ей к сожалению чужой. Дело же только в отношении. Пока она не поймет, что это не блажь, а для МЕНЯ ЖИЗНЕННО необходимые вещи. Что касается ставитЬ родню выше, то для меня все одинаково любимы и дороги, и одним карабкаться на головы других я не позволю а то им, как вы справедливо заметили, мало не покажется.

давайте почестному. у вас неидеальный брак. вопрос отношений с родителями очень важен. если вашей жен без разницы на ваших родителей- найдите ту которой будет не без разницы. в браке как в лесу- чем дальше тем страшнее:-)
вы хотите с вашей женой старость встретить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить жене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
А разве бывают идеальные браки? МИФ! Впрочем, также как идеальные мужья (жены). Не зря же это дело "браком" назвали :good: До свидания можно сказать пока еще нет детей... А дальше - это уже ответственность. Если бы автор темы не хотел с женой старость встречать, он бы страсти тут не разводил... До-го-ва-ри-вать-ся надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 542 ]  Страница 8 из 28  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]