Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 464 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Накануне моего 30-ти летия мне вдруг страшно захотелось заиметь в домашний фотоархив свои обнаженные фото :oops: Я не красавица особо и всю жизнь была скромной и стеснительной, муж, 2-е детей... но так ведь и вся жизнь пройдет и вспомнить нечего :) К тому же у мужа в этом году тоже юбилей, а что я еще могу ему подарить, сидя в декрете, пока еще не растолстела совсем и грудь не отвисла :D
Хочу совет тех, кто уже на это решился. Понравился ли вам результат? У кого снимались - у мужчины или у женщины-фотографа? Для кого предназначались фото - для себя или для любимого? А если для мужа, с которым уже почти 10 лет прожили вместе, то обрадуется ли он такому подарку или скажет, что за глупости? :oops: А то вдруг еще разозлится, что меня на такие пошлости потянуло :D Ну расскажите же мне плиз что нибудь на эту тему, а то запал пройдет, а чувство нереализованного останется...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Опыта такого нет, но очень хочется такую фотосессию для себя и для мужа. но есть ондно НО: муж ревнивый и не поймет, что я обнажилась перед кем-то (пусть даже женщиной) :( так и останется моя мечта мечтой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Маска-О
мне кажется, что нормально муж воспримет, не думаю, что скандал закатит, тем более если фотограф будет женщина :roll: У меня бы только обрадовался :D Профессиональный фотограф подотрет все изъяны, будете конфеткой! :) Я бы сделала...
ANNika*
а вы мужу не говорите :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Масленица
так я и говорю, что опосля. яж и для него хочу, а не спрятать в сейфик и самой глазеть , пока его нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Я делала, фотограф - молодая девушка, первый раз с ней встретилась такое ощущение, что всегда знакомы были (ну мож это потомучто я людей люблю). Она фотографирует как одиночные снимки, так и целые фотосессии устраивает. Если Вы хототе немного снимков можно попросить, чтоб она отретушировала фото побольше, добавила эффектов и т. д. (Это все от цены зависит). Фотограф снимает на проф. оборудовании. Муж когда уведел, говорит "хочу фотообои сделать на всю стену" )))))
Зовут Ева Монт а это её сайт: http://mont.fb5.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
О Еве Монт тоже слышала положительные отзывы :smile:, сама ее не знаю, но у нас общие друзья, которые про нее рассказывали.
Сама к фотографам никогда не обращалась, меня муж фотает, слишком откровенные фото я не люблю, а вот легкую эротику даже очень.
Как подарок альбом со своими фото...мой бы точно не оценил, он говорит что на картинки пялиться, я лучше на живую посмотрю, потрогаю :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска
А если для мужа, с которым уже почти 10 лет прожили вместе, то обрадуется ли он такому подарку или скажет, что за глупости? А то вдруг еще разозлится, что меня на такие пошлости потянуло
Тоесть чужие тетки должны решить, понравится ли вашему мужу ваши фото-ню :crazy:
так фото в судию и фото мужа с описанием его характера и пристрастий, тогда точно решим :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Ну я тоже согласеа, со стороны подарков енто больше девушке подходит )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Настоящая писал(а):
Ну я тоже согласеа, со стороны подарков енто больше девушке подходит )

это подходит для работы моделью, а в остальном, кому, любовникам и мужьям в морях? :pardon:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Во всяком случае я осталась довольна фотосесией, оч нравятся так же фото беременных женщин, уж больно они у нее нежные. А вы сходите и сделайте пусть не ню, а семейное фото - просто так - думаю красивой семйной фотографии никто не будет против(я имеею в виду мужа), тем более они не в каждом доме есть и на стену приятно повесить. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
У меня очень много таких фоток, но...меня фотографирует всегда муж. А может и не надо монтажа? Зачем? Я лично сама прекрасно владею фотошопом, учу других им пользоваться, а вот свои фото никогда не обабатываю. Люблю когда все естественно. Может и вам стоит предложить мужу вас пофотать :smile:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Да.. понравится это любому мужчине, даже если говорят, что фигня всё это :D Если конечно этому мужчине не фиолетово до этой женщины..
Преподнесёте подарок, увидете результат :smile: . А если ещё и не просто сунете, а в соответствующей обстановке...
У меня подруга недавно нарисовалась в стиле ню у художника, в рамку сделала. Муж тоже ревнивый, не одобрил бы идею.
Сейчас спросила, как отреагировал, вот её дословный ответ: да она уже висит у нас в новой кв) Он абсолют нормально отнесся) Сказал что нравится) мамы наши только в шоке были<###20###img015>


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
о,я тут фотосессию захотела в автомастерской (нанна подсказала) так муж рога в землю и капец! не в какую просто!
и там даже про НЮ не речи,просто в шортах,лифе ..
вот буду ждать лета,хоть на фоне тачки пофоткаюсь в мини)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2795
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 163 раза
:smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
маска.
я снимаю. красиво. недешево. с макияжем и прической.потом календарь печатаю.
если вам хочетца супер пупер- пишите в личку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Ольга Уваева писал(а):
. Может и вам стоит предложить мужу вас пофотать

Если очень ревнивай, то это отличный вариант :wink:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Да я бы не сказала, что сильно ревнивый, может занудный немножко :smile: Именно поэтому и не хочу, чтобы он меня фотографировал, скажет "зачем? Лучше я на тебя так посмотрю" :smile: А хочется сюрприза, праздника так сказать, тем более думаю, что и фотошоп не помешает, а если он меня будет фотать (раньше фотографировал), то я буду стесняться :D Но не смотря на то, что мы вместе давно, совершенно не могу представить его реакцию :pardon: Кто то из подруг говорит, что мужчина-фотограф лучше снимет, а мужу сказать что девушка :smile: И еще вопрос - где? Дома проходной двор, малую надо с кем то оставить, а у хороших фотографов не у всех есть студия, где можно красиво раздеться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Маска-О писал(а):
Да я бы не сказала, что сильно ревнивый, может занудный немножко :smile: Именно поэтому и не хочу, чтобы он меня фотографировал, скажет "зачем? Лучше я на тебя так посмотрю" :smile: А хочется сюрприза, праздника так сказать, тем более думаю, что и фотошоп не помешает, а если он меня будет фотать (раньше фотографировал), то я буду стесняться :D Но не смотря на то, что мы вместе давно, совершенно не могу представить его реакцию :pardon: Кто то из подруг говорит, что мужчина-фотограф лучше снимет, а мужу сказать что девушка :smile: И еще вопрос - где? Дома проходной двор, малую надо с кем то оставить, а у хороших фотографов не у всех есть студия, где можно красиво раздеться.

бабы= дуры


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нанна это к чему?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия НЮ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска, не обращайте внимание, это робот. :lol: :lol:
Две стандартные фразы: "фотайтесь у меня" и "бабы=дуры" он уже выдал.
Может ещё выдаст осиновый кол. собственно, всё. :D


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 464 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]