Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все люди лгут!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
ann_at
тоже мне секрет открыли :D , отношение поменяйте к этому и живите спокойно дальше! и вы тоже порой врете :D
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все люди лгут!!!
Сообщение Добавлено:  
outlaw писал(а):
жванецкий - гавно.
прямо читать противно.
Был на коне и актуален лет 20 тому назад, а счас гавно, которое никак смыть не удаётся, всё на плаву держится.

Почему все люди врут? Это что юношеский максимализм?

А что человечество изменилось за 20 лет? Тысячи лет не менялось а тут за 20 и другое? А юношеский максимализм -это когда свое мнение кажется единственно правильным.И выразить свое мнение отличное от других в грубой форме. Например на юбилее у дедушки, после речи своей тети сказать: Хватит лицемерить, Наш дед ацтой. В компах ламер, и Аматори даже не слышал. Слушать деда противно. Как еще на плаву держится?
Но гости не обидятся за деда. А вот за внучка каждому будет немного стыдно. :Yahoo!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Все люди лгут!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 536
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ребята, ну, врать, согласна, нехорошо!!!Можно прожить и без вранья!
А вот "поросенком Фунтиком" иногда прикинуться очень даже полезно!
Еще как помогает выйти из некоторых ситуаций!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все люди лгут!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
а вы не лжете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все люди лгут!!!
Сообщение Добавлено:  
Согласна, все люди врут. Бывает, что действительно лучше сказать неправду. Так будет лучше всем, и тебе и другим. Но самое больное, когда врет близкий, любимый человек. Смотрит прямо тебе в глаза и лжет. Отнекивается, якобы этого не было. Хотя, я сама видела все своими глазами. А еще больнее от того, что за неделю до этого он клялся. что лучше будет говорить правду, чем врать во благо. И как теперь быть... И зачем он так делает, а говорит, что любит...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Все люди лгут!!!
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Согласна, все люди врут. Бывает, что действительно лучше сказать неправду. Так будет лучше всем, и тебе и другим. Но самое больное, когда врет близкий, любимый человек. Смотрит прямо тебе в глаза и лжет. Отнекивается, якобы этого не было. Хотя, я сама видела все своими глазами. А еще больнее от того, что за неделю до этого он клялся. что лучше будет говорить правду, чем врать во благо. И как теперь быть... И зачем он так делает, а говорит, что любит...

а вам станет легче, если он скажет эту горькую и обидную правду в глаза?
в данной ситуации больно не потому, что обманул, а потому что сделал.
как теперь быть - решать только вам...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все люди лгут!!!
Сообщение Добавлено:  
ann_at писал(а):
Вы умеете распознавать ложь? :?:
не всегда, но то, что лгут все - это правда, достаточно посмотреть фильм с Джимом Керри "Лугн" и все станет понятно.
Мы не можем сказать правду в глаза начальнику, мужу, подруге, и на это есть объективные причины. А нужна ли им эта правда?
Иногда люди и сами себе лгут, но это их личное дело, значит им так удобнее жить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все люди лгут!!!
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
Гость писал(а):
Согласна, все люди врут. Бывает, что действительно лучше сказать неправду. Так будет лучше всем, и тебе и другим. Но самое больное, когда врет близкий, любимый человек. Смотрит прямо тебе в глаза и лжет. Отнекивается, якобы этого не было. Хотя, я сама видела все своими глазами. А еще больнее от того, что за неделю до этого он клялся. что лучше будет говорить правду, чем врать во благо. И как теперь быть... И зачем он так делает, а говорит, что любит...

а вам станет легче, если он скажет эту горькую и обидную правду в глаза?
в данной ситуации больно не потому, что обманул, а потому что сделал.
как теперь быть - решать только вам...

Легче, уже признал.
А больно было именно из-за того, что врал. Потому что незадолго до этого клялся, что не будет. Не надо было обещать, раз не может сдерживать свои обещания.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Все люди лгут!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 1457
Изображений: 5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 172 раза
Не раз убеждалась читая Жванецкого, что писал он по заказу властьимущих свои статейки для компостирования мозгов народу. И не разу даже весело не стало. Вы действительно верите, что ложь удобнее? А для кого удобнее, для властпридержащих в этой стране, да? Народ иметь так легче?
Цитата:
Хочешь - вдвое сложи, хочешь в карман опусти. Намотай. Даже растяни — будет полтора метра.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]