Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как правильно заводить детей
СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1394 раза
1,Я незнаю зачем написала,просто тема похожая с моей ситуацией.Я хочу и надо ,а он не хочет и ему ни хрена не надо.
2,я хочу что бы оба хотели ребенка,но к сожалению это осуществить невозможно,ведь нельзя заставить хотеть
3,МЧ я скорее всего люблю,может поэтому он до сих пор рядом со мной,но я чувствую что уже на грани

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2009
Благодарил (а): 727 раз
ORFEIII первый сын у Маски не от нынешнего мужа.

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
здесь две маски.я которая вечерняя мне 36 ему 30.Есть ребенок от первого брака

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 авг 2006
Благодарил (а): 1782 раза
Маска писал(а):
А я считаю, что в погоне за деньгами жизнь проходит мимо, а организм требует и здоровье ухудшается Правильно говорят - Бог даёт ребёнка, даёт и на ребёнка.

я согласна с вами...
Но и с мужем вашим тоже отчасти согласна...
Год быстро пролетит, не переживайте!!!

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Benya писал(а):
Мне кажется, что Ваш парень просто жлоб, его наверняка гложило внутри та мысль что Вы не работали, просто не мог Вам ее сказать, видать совесть не позволяла, а тут выдалась возможность высказаться, что на кроватку денег нет, на свадьбу надо копить, а ты детей захотела, иди-ка ты милая работай.

Я тоже так сначала подумала, потому и обиделась на него, но сейчас понимаю - это неправда, просто мужчины действительно видят ситуацию с практичной точки зрения, а женщинами движут эмоции. С возрастом это, видимо, проходит :smile:

Спасибо Вам всем большое за советы и просто мнения, ситуация для меня более менее прояснилась :smile: В самом деле я что-то слишком зациклилась...

Маска 2
По сравнению с Вашей ситуацией моя мне показалась полной ерундой. Если уж его совсем не уговорить, бросайте таблетки, а ему об этом не говорите. Знаете как у Ремарка - если хочешь что-то сделать, никогда не думай о последствиях, иначе так ничего и не сделаешь. И ещё в сериале Универ Сильвестр Сергеев сказал гениальные слова: если бы у мужиков дети рождались только тогда, когда они этого хотят, то мы бы уже вымерли! Решайтесь, время не ждёт. :Rose:

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Ой, так у Маски 2 уже есть один ребёнок :%) Тогда у Вас всё не так уж и плохо... То есть хорошо, что у Вас уже есть сын :smile: А в 30 лет мне кажется мужчине уже пора созреть для своего ребёнка, я знаю примеры, когда не хотят и в 38 лет, таких, скорее всего, уже не исправить. К сожалению, такой тип мужчин, которые живут только для себя и своего удовольствия, сейчас не редкость, и женщина им нужна только для удовлетворения своих потребностей :( Зачем он Вам такой нужен, любите себя прежде всего, тем более Вы говорите, что не привыкли сидеть у кого-то на шее, значит Вы от него и в финансовом плане не особо зависите.

зуец писал(а):
Гоните МЧ своего в шею с формулировкой: не нужны дети - ищи себе подобную "недомать".

+очень много :!:

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Благодарил (а): 24 раза
мой муж тоже хотел "повременить" с ребенком, а сейчас носится с сыном как с писанной торбой! а ситуация была схожа с маской-1)). и по поводу здоровья, и по поводу работы, и возраст поджимал... проработала чуть меньше года, но мы ведь рожаем не для работодателя. я безумно хотела малыша, ждала когда муж созреет около года и плюнула, бросила пить таблетки ...

правда, всю беременность провела на сохранении, но оно того стоило, всем было спокойнее.
по поводу средств на лечение и т.д. Сейчас государство стало больше заботиться о будущих мамочках. Если в начале беременности мое пребывание в роддоме обошлось мне в тыс 10... то последующие уже гораздо меньше.
В начале Б элементарный физраствор и но-шпу приходилось покупать в огромных количествах самим, я не говорю уже о гормональных и т.д. Позже узнала, что многим обеспечивает государство, и железосодержащие, и витамины, и гормональные, если есть необходимость и для улучшения кровообращения...
могу даже дать совет, что если Вам назначат гормональные, то лучше пейте дюфастон, а не утрожестан. Так как им точно обеспечивают в роддомах... В консультациях выдают фолиевую кислоту, железосод-е таблетки и витамины. мне, правда, толком ничем воспользоваться не довелось (врач в консультации почему-то мне ничего не предлагала и не спрашивала, а я и не знала), но для многих это большое подспорье. Хотя нет... мне выдали путевку в санаторий как лежавшей на сохранении до 30 нед. и работающей. и перед самыми родами выдали упаковку витаминов, сказали при лактации тоже пригодится.

Так что, что касается этой стороны, пережить можно. работающей, конечно, лучше уходить в декрет. Но в любом случае, если Вы чувствуете, что хотите и готовы стать мамой, то нужно слушать себя, не смотря ни на что. Желаю Вам осуществить свои желания!
Изображение
СЧАСТЬЕ - это отсутствие несчастья
Изображение
полейте, пожалуйста, мое денежное деревце, оно еще такое маленькое, и придет к вам великое богатство)! http://treeofmoney.ru/203205

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 ноя 2009
Благодарил (а): 21 раз
Маска писал(а):
Спасибо Вам всем большое за советы и просто мнения, ситуация для меня более менее прояснилась :smile: В самом деле я что-то слишком зациклилась...

Так к какому выводу Вы пришли?

Маска 2
А у вашего МЧ свои дети есть?

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
у него нет детей и женат он не был

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 апр 2009
Многие меня наверное не поддержат, но женщина рожает столько детей, сколько может вырастить! Если Вы хотите ребенка, если он Вам действительно нужен и вы готовы к материнству, то рожайте. А мужчина который сейчас с вами, он может и не быть с вами потом,а время уйдет. Ребенок он на всегда! В любом случае вы его вырастите. Мы вот с мужен все мои декретные вложили в гашение кредита и получается, что на кроватку я не заработала :D

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 ноя 2009
Благодарил (а): 21 раз
Маска 2
Тем более нет детей, если Вы ему родите, будет на седьмом небе от счастья :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , это он сейчас трудностей боится, а потом само собой все уладится и будет нянькаться.

СообщениеДобавлено:  
тема восхитительна:как правильно заводить детей?
:mrgreen: :lol:
ответ: естественно :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Все клубнично
С нами с: 24 янв 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 2152 раза
Маска 1, очень рада, что вы изменили свое мнение
Маска2, бывают мужчины, которые действительно не готовы иметь детей и не хотят. Но чаще всего их просто нужно немного подтолкнуть. А там все встанет на свои места :)
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 окт 2009
Благодарил (а): 727 раз
Цитата:
Но чаще всего их просто нужно немного подтолкнуть
. ага, в сторону двери. И пинка легонечко для ускорения дать :x

СообщениеДобавлено:  
Все клубнично
С нами с: 24 янв 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 2152 раза
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
Но чаще всего их просто нужно немного подтолкнуть
. ага, в сторону двери. И пинка легонечко для ускорения дать :x

Бывает и это нужно
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 июл 2009
Благодарил (а): 5 раз
Подниму:)

СообщениеДобавлено:  
Маска писал(а):
Девочки, а у меня такая проблема.
Некоторое время назад начали планировать ляльку, я давно очень хотела, да ещё и здоровье стало подводить - во-первых, мастопатия, доктора говорят рожать надо, сходила к гинекологу - поставили аденомиоз и хронический аднексит (когда-то лежала в больнице с острым воспалением и вот перетекло в хроническое, лечусь периодически), назначили лечение противовоспалительное на месяц, а потом курс Жанин на 3 месяца. Я решила надо торопиться, поговорила со своим мужчиной и договорились, что после лечения начнём планировать. Диагноза аденомиоз очень испугалась, ведь это очень частая причина бесплодия. Я не работала с апреля 2009, меня сократили, вот как раз нашлось время на лечение, ходить на уколы и физиопроцедуры, а то с моей работой не успевала по врачам ходить. Лечение закончилось в октябре, и хотя аденомиоз тьфу-тьфу-тьфу не подтвердился, врач в ЭКО всё равно сказала, что очень нужна Б с моей картиной, так как есть эндометрит. Начали стараться, но после месяца попыток мужчина заявил, что один он не заработает на свадьбу и на детскую кроватку :!: Сказал, что всё должно быть как у людей, поработала - ушла в декрет. Я очень расстроилась и обиделась на него, ведь надо хотя бы год отработать, я не могу так подводить работодателя, ведь они меня спрашивали на собеседовании о том, когда я планирую заводить детей, и естественно им незачем брать на работу сотрудника, который уйдёт через 7 месяцев. Работу нашла очень быстро, но моё желание иметь детей просто сводит меня с ума, я такая нервная стала, как увижу что-то детское, сразу в слёзы, всё время снятся младенцы и беременность, к подруге, у которой маленький ребёнок, не могу в гости ходить, завидую ужасно и потом долго отхожу :( Совсем замкнулась в себе, отношения испортились вконец из-за моей навязчивой идеи, желание заниматься сексом пропало, после каждого раза начинаю плакать. Как подумаю, что ждать ещё целый год :cry: Мы вместе уже 3 года, он младше меня на 2 года (мне 27, в мае будет 28), я понимаю, что ему наверное ещё рано, но что поделать со своим материнским инстинктом? Уже почти дошло до разрыва, я его обвинила в том, что ему плевать на мое здоровье, уже живём как соседи, собирались переезжать, но уже не знаю, переедем ли вместе. Мне кажется, что всё-таки он был не прав, отправив меня зарабатывать на детскую кровать, хотя и говорит, что надо подождать, что он хочет, чтобы у его ребёнка было всё, у него только бизнес встаёт на ноги. А я считаю, что в погоне за деньгами жизнь проходит мимо, а организм требует и здоровье ухудшается :( Правильно говорят - Бог даёт ребёнка, даёт и на ребёнка. Что Вы думаете о моей ситуации?

что значит организм требует?
ребенка- на ребенка- бред сивой кобылы. сколько нищих... сколько людей в нищите еще рожает. и име пофиг что их дети будут в обносках и питатца дошираком...
вам ваш мужчина предлагает подождать потому что он НЕ ГОТОВ. зачем вы спрашиваете совета в инете если вам жить со своим мужчиной?

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов