Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
расскажу в 10 й раз свою историю. была девочка Олеся Полуэктова. Жила себе спокойно на нейбута. клептоманией страдала с детства. меня угоразло с ней подружитца в универе. она украла у меня бумажник и подарила его местному КВН-щику на ДР. потом пропадали вещи у других одногруппников.
что хочу сказать. с родителями таких детей разговаривать бесполезно.
тут действует вот что. расскажите все кому только можно об этой девочке с подробностями. ВОБЩЕ не общайтесь с ней. НИКАКИХ контаков. когда такие животные чуют что их выкидывают из общения они начинают прикидыватца что им плохо.
а вообще. напишите заявление в милицию. чтобы было неповадно этой сволочи и ее родителям.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Идите пишите заявление, я бы так и сделала сразу, как пропало золото, в тем более есть подозрение на кого. Зачем Вам с ней церемониться и жалеть, пусть милиция или суд решает, как с такими людьми поступать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Скорпион
Пойду к инспектору,там проконсультируюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
а если заставить девочку отработать хотя бы часть? ну ей ведь уже есть 14 лет? принудить устроиться на работу и догоориться с начальстом, чтобы ВСЮ ее зарплату переводили на вашу карту пока не отработает то, что у вас своровала? а заставить - ну живописать ей все ужасы, если вы подадите на нее заявление и ЧТО с ней сделают в тюрьме. Думаю, что просто душещипательные беседы тут не помогут. девочка должна понять как нелегко зарабатывать именно ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги.

фигня и бред.
БЕСПОЛЕЗНО с такими людьми почеловечески. воровка которая у меня украла. тоже сначала выплачивала по чуть чуть. потом перестала и стала плакать. но на меня слезы не действуют. пришлось применять серьезные меры.
не жалейте престпников НИКОГДА,


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Маска писал(а):
Скорпион
Пойду к инспектору,там проконсультируюсь

Наишите в личку - какой район, возможно посоветую к кому обратиться.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
натаффка писал(а):
Может когда ее "тряхнут"хорошо в отделении милиции,будет жим-жим в одном месте и девочка исправится,хотя никто не знает,что у человека на уме. Но откладывать в долгий ящик все равно не стоит. Современная молодежь считает,что сидеть в "Обезьяннике" в отделе милиции это круто,а если еще и наручники оденут,так это совсем высший пилотаж. Приоритеты поменялись,раньше все мечтали быть космонавтами,врачами,а сейчас киллерами,бандитами.

не проймет такую разговор с милицонерами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
а вообще. напишите заявление в милицию. чтобы было неповадно этой сволочи и ее родителям.

НАПИШУ!
Benya писал(а):
Зачем Вам с ней церемониться и жалеть

Все равно НЕТ ТОЛКА
Нанна писал(а):
ВОБЩЕ не общайтесь с ней

Пришла дочь со школы и говорит,что девочка из другой семьи продолжает тесно общаться с ХХХ :fool: Я просто в шоке,ведь именно они прижали ее и ОНА ПРИЗНАЛАСЬ в воровстве!!!


Последний раз редактировалось Маска 12 янв 2010, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
натаффка писал(а):
Вот скооперируйтесь с той семьей и вперед.

Так в том то все и дело,что они там еще не решили,говорят ЖАЛКО девочку.
В той семье лежало кольцо с крупным бриллиантом,говорят,наверно ХХХ подумала,что это БИЖУТЕРИЯ,слишком большой был камень...повезло,короче.

какая жесть! не надо оправдывать преступников. это прерогатива адвоката в суде.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
[quote="Маска
эта девочка олеся про которую пишу подружилась с другой девочкой. пришла к той в гости. и пока та девочка умывалась вытащила все деньги из кошелька.
их НИЧТО не исправляет. это хитрые изворотливые сволочи. которые понимают только язык сил. как наркоманы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Скорпион писал(а):
Наишите в личку - какой район

Ленинский.Маске в личку не пишут :( Что такое «Маска»?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 141
Откуда: владивосток, ватутина
сейчас эта девочка ХХХ по мелочи ворует,а потом появятся какие-нибудь друзья по старше и она их будет на квартирки знакомых наводить. надо конечно сейчас ее сдать в милицию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
я согласна с Нанной на все 100.
Не надо таких жалеть и вообще исключить из круга общения. Со мной в одном подъезде жила девочка, воровала с детства, куда ни придет чего-то потом недосчитаются. В детстве это были игрушки, и всякая детская дребедень, потом все стало гораздо серьезнее - деньги, золото, ничем не брезговала. Скорей всего это была и есть клептомания, но за свои поступки надо отвечать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
в 16 лет человек уже осознает что и зачем он делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Скорпион писал(а):
Маска писал(а):
Но думаю все ворованное она уже давно продала,хотя что-то может и хранит.

Не знаю чего посоветовать, после того как все открылось..сомневаюсь, что то что она не продала раньше лежит у нее дома, запрашивать санкцию на обыск...бесполезняк, да и внезапный обыск ничего скорее всего не аст, если только сделать его для очистки совести. :no: Прижать ее менты навряд ли смогут - объясняшку если можно взять без мамы, хотя это нарушение, но...как говоится объяснение юрид. силы не имеет, а вот допрашивать будут с законным представителем и адвокатом, будет все предельно вежливо. Кроме того, после бесды с адвокатом..сомневаюсь, что она еще будет признавать вину :rolleyes:


ну объясняшки-объясняшками, а 158ч.3-это вам не шутки, да и добро найти не так уж и сложно, ближайшие ломбарды, на какую-нить заумную сделку у девахи мозгов не хватит, и адвоката такая семейка вряд ли возьмет, предоставят своего, так что шанс на 100% исход дела есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Все отзывы не прочитала но выскажу свое мнение
ИМХО- в милицию обращаться не стоит. Наша милиция , как впрочем и наши колонии, не исправляют человека, а калечат и озлобляют. ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ : ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ОТ ВЕКА И ДО ВЕКА ТЮРЬМОЙ РЕШИВШИЕ ИСПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА
НЕ ПОМОЖЕТ ВАМ МИЛИЦИЯ. НЕ ПО-МО-ЖЕТ. ИДИТЕ ЕЩЕ РАЗ К ЕЕ РОДИТЕЛЯМ, К БРАТУ, К НЕЙ САМОЙ. ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЗАПГИВАЙТЕ, УГРОЖАЙТЕ... В КОНЦЕ КОНЦОВ .
ЗЫ- ГОТОВА ЛОВИТЬ ВАШИ ТАПКИ И ГНИЛЫЕ ПОМИДОРЫ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Lalely писал(а):
Все отзывы не прочитала но выскажу свое мнение
ИМХО- в милицию обращаться не стоит. Наша милиция , как впрочем и наши колонии, не исправляют человека, а калечат и озлобляют. ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ : ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ОТ ВЕКА И ДО ВЕКА ТЮРЬМОЙ РЕШИВШИЕ ИСПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА
НЕ ПОМОЖЕТ ВАМ МИЛИЦИЯ. НЕ ПО-МО-ЖЕТ. ИДИТЕ ЕЩЕ РАЗ К ЕЕ РОДИТЕЛЯМ, К БРАТУ, К НЕЙ САМОЙ. ГОВОРИТЕ С НИМИ, ЗАПГИВАЙТЕ, УГРОЖАЙТЕ... В КОНЦЕ КОНЦОВ .
ЗЫ- ГОТОВА ЛОВИТЬ ВАШИ ТАПКИ И ГНИЛЫЕ ПОМИДОРЫ

Тогда вэлкам в места для несовершеннолетних :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
GРеальная ситуация: в энерготехникуме учился мальчик Никита, обворовал одногруппника - мобильник украл. Приехала мама обворованного мальчика и вместо заявления в милицию взяла с родственников деньги, хотя репутация у вора была - еще та... Классная руководительница уговаривала не спускать дело на тормозах, довести до конца, так как Никита не впервые участвовал в таких делах, но первый раз - так открыто. В общем, родственники "отмазались". Через два года чудный мальчик подкараулил на улице коллегу, с которым поссорился накануне и убил его.
Виноватой в такой судьбе считаю не только родителей Никиты, но и, хотя безусловно, в меньшей степени, тех, кто "спускал все на тормозах". Мы ведь говорим не о том, кто оступился впервые.
Классная - это я.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
А мне ее жалко.....девушку....И вам сочувствую....
Простите, всю тему я не читала, но мне кажется, что обращение в милицию это не выход....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Какое еще исправление? :evil: Понапридумывали лжегуманисты про "исправления"! Исправить чела нельзя! Речь должна идти именно о НАКАЗАНИИ за совершенное, чтоб после него был страх на будущее :x ! Только страх перед неотвратимостью наказания способен удержать в рамках морали большинство людей, меньшинство действительно стыдится поступать плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с воровкой?
Сообщение Добавлено:  
Vredina* писал(а):
А мне ее жалко.....девушку....И вам сочувствую....
Простите, всю тему я не читала, но мне кажется, что обращение в милицию это не выход....

Пригласите ее к себе в гости, раз жалостливые


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]