Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
ходит в туалет, писает. трогает руками свои писюн , руки не моет после ентого дела, а потом лапает все что попадается по пути
:lol: ага, я мужу тож не раз про это говорила, что дескать на фига вы при встрече друг другу руки пожимаете, неизвестно где чел этими руками перед рукопожатием копошился :mrgreen: Муж печально отвечает, что дескать обычай таков, ниче не поделаешь, старается чаще руки мыть :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26894
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
ходит в туалет, писает. трогает руками свои писюн , руки не моет после ентого дела, а потом лапает все что попадается по пути
:lol: ага, я мужу тож не раз про это говорила, что дескать на фига вы при встрече друг другу руки пожимаете, неизвестно где чел этими руками перед рукопожатием копошился :mrgreen: Муж печально отвечает, что дескать обычай таков, ниче не поделаешь, старается чаще руки мыть :crazy:

Нанна писал(а):
ваша жена маладетц.
она жжет не подетцки. вы разберитесь это она от кайфа так делает. или просто боитца что стала не того вкуса и что нибудь подцепила с другим
а вобще. лучше с ней поговорить. привязать к батарее. вставить кляп. и объяснить как надо жить.
в конце можете на нее помочитца для убедительности.
и будет вам всем счастье.

тьфу

ржу нимагуууу :ROFL: :ROFL: :ROFL:
тема стала хитом форума :good: :Yahoo!:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
Аленький цветочек писал(а):
похоже на разводку ...
психически нормальный мужчина не будет выносить недостатки жены на всеобщее обозрение, какой бы плохой она не была...чтобы народ тупо поржал
вы ее выбрали, вы с ней живете, если так достала и раздражает - флаг вам в руки ищите более чистоплотную...

хм..какой вы совет хотите извиняюсь?


+ 1
у меня есть пара таких же не особенно приятных привычек мужа, но я их не стану обсуждать на форуме, а лучше поговорю с ним лично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
+ 1
у меня есть пара таких же не особенно приятных привычек мужа, но я их не стану обсуждать на форуме, а лучше поговорю с ним лично[/quote]
Вы женщина, вам проще объяснить мужчине, так как женщины более хитрые и гибкие в этом плане. Начну предъявлять я претензии, это будет скандал. Так что неубедительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Маска, вот раз женщины более гибкие, то им и проще принять и обсудить проблему. Мужчины, имхо, чаще воспринимают что-либо категорично.
Это все только отговорки от нежелания начинать разговор, вы сами себя настроили так. Чем слушать форумский стеб, давно бы уже поговорили с ней :friends: Просто раскажите ей все свои мысли об этом, как писали в этой теме и скажите, что вам, в конце концов, это просто неприятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
а вот мне интересно, если бы маска не стала писать про пальцы в трусах, а только про прыщи и ковыряния в носу...тоже бы поржали?...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
а вот мне интересно, если бы маска не стала писать про пальцы в трусах, а только про прыщи и ковыряния в носу...тоже бы поржали?...
конеш :mrgreen: потому что нормальные люди подобные темы на обсуждение не выносят :fool: Это ж не ребенок нервный, который ногти грызет или в носу ковыряет и козюльки ест, и мамка не знает, как дитеныша отучить от этого. Взрослые люди подобные вопросы решают посредством переговоров :twisted: . А это чудо заявляет чуть ли не буквально "я боюсь свою жену, она скандальная" :bad: . Ну как тут реагировать :mrgreen: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
а вот мне интересно, если бы маска не стала писать про пальцы в трусах, а только про прыщи и ковыряния в носу...тоже бы поржали?...
конеш :mrgreen: потому что нормальные люди подобные темы на обсуждение не выносят :fool: Это ж не ребенок нервный, который ногти грызет или в носу ковыряет и козюльки ест, и мамка не знает, как дитеныша отучить от этого. Взрослые люди подобные вопросы решают посредством переговоров :twisted: . А это чудо заявляет чуть ли не буквально "я боюсь свою жену, она скандальная" :bad: . Ну как тут реагировать :mrgreen: ?

Жены разные бывают, есть и такие, которых надо бояться... психически неуравновешанные личности... Только вопрос в том, а стоит ли с такой детей заводить-то? Если такие мелкие по сути проблемы Маска боится с ней обсудить, а после появления деток проблем станет больше на мегапорядок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска, вы решите для себя, нужно ли продолжать жить с ней в страхе и в напряжении дальше. Пока нет детей, не поздно все изменить. Уверена, такая женушка всегда найдет повод для скандала и без ваших высказываний претензий в ее сторону.
Если любите и боитесь - смиритесь.
Если нет сил терпеть - смело высказывайтесь, все равно рано или поздно чаша терпения переполнится, и лучше решать свои проблемы сейчас и сразу, чем откладывать в доолгий ящик.


Последний раз редактировалось Lisya 13 янв 2010, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска, еще один вопрос: в вашей семье были ссоры с драками?
Можете на него не отвечать, конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Lisya
чушь пишите,с чего вы взяли ,что жена психически неуравновешена? типа она в страхе своего супруга держит?если он слово ей против скажет,она его прирежет :o вы че? просто мужику в ломы с не говорить,прощу тут белье свое грязное выложить,чтобы всем было видно..позор !


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Н-да, гаденькая темка... :bad:
Хотя пару здравых высказываний я увидела. Жаль, что Маска не обратил на них внимание:
Marilyn писал(а):
может у нее раздражение везде - на лице от прыщей, на лобке - от бритвы, в носу - может хронический насморк - вот она и ковыряется, не дает ей это покоя! от таких раздражений есть спец.средства в аптеках, магазинах

Гость писал(а):
Вы ходите по дому с видеокамерой и как только она это начинает делать начитаете съемку, а вечером приглашаете на просмотр Хоум-видео. Она все видит, понимает, ей становится стыдно и она перестает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 388
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Да, все это не так смешно, как очень грустно. Вряд ли проблемы психологического характера, очень пахнет психиатрией. Такие вещи не проделываются даже в тиши, наедине с собой ( на ум бы не пришло облизывать), тем более в приутствии любимого мужчины. А этические нормы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Вы женщина, вам проще объяснить мужчине, так как женщины более хитрые и гибкие в этом плане. Начну предъявлять я претензии, это будет скандал. Так что неубедительно.

Ваша женщина имеет большие проблемы с психикой.
отсюда ее такие прелестные привычки, и манипуляции
которые она совершает настолько автоматически, что даже сама этого не замечает :mrgreen: :mrgreen:
что это даже стало потребностью :mrgreen: :mrgreen:
Кроме того, о ее психических проблемах свидетельствует также и то, КАК она реагирует на критику и замечания. :mrgreen: :mrgreen:
Нормальная адекватная женщина не будет устраивать скандалы на высказанные замечания,
а примет к сведению и постарается обоюдно с вами решить проблему
Реакция и привычки вашей жены говорят о ее больших проблемах с психикой.
И как вы дальше-то с ней жить собираетесь, если уже сейчас такая веселуха?
Если то, что вы о ней написали, правда -
Ведите ее в психотерапевту или к психиатру :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
понравился совет про хоум видео - думаю как минимум будет не приятно и заставит отвыкнуть от таких привычек... фуууу... :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5630
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
Л.С. писал(а):
Такие вещи не проделываются даже в тиши, наедине с собой

Ой да бросьте!
А то в носу никто никогда не ковыряется и ни у кого никогда не чесалось рядом с попой! Королевны англицкие, блин :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Гость писал(а):
Маска писал(а):
Вы женщина, вам проще объяснить мужчине, так как женщины более хитрые и гибкие в этом плане. Начну предъявлять я претензии, это будет скандал. Так что неубедительно.

Ваша женщина имеет большие проблемы с психикой.
отсюда ее такие прелестные привычки, и манипуляции
которые она совершает настолько автоматически, что даже сама этого не замечает :mrgreen: :mrgreen:
что это даже стало потребностью :mrgreen: :mrgreen:
Кроме того, о ее психических проблемах свидетельствует также и то, КАК она реагирует на критику и замечания. :mrgreen: :mrgreen:
Нормальная адекватная женщина не будет устраивать скандалы на высказанные замечания,
а примет к сведению и постарается обоюдно с вами решить проблему
Реакция и привычки вашей жены говорят о ее больших проблемах с психикой.
И как вы дальше-то с ней жить собираетесь, если уже сейчас такая веселуха?
Если то, что вы о ней написали, правда -
Что-то вы совсем меня здесь запугали. Или это развод с вашей стороны? То, что манипулирует скандалами, это все понятно. Но остальное....В остальном то все нормально, ходит, разговаривает, работает и т.д. Речь шла только о дурных привычках. Больше соглашусь с тем, что может действительно у нее раздражение или аллергия.
Ведите ее в психотерапевту или к психиатру :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Ваша женщина имеет большие проблемы с психикой.
отсюда ее такие прелестные привычки, и манипуляции
которые она совершает настолько автоматически, что даже сама этого не замечает :mrgreen: :mrgreen:
что это даже стало потребностью :mrgreen: :mrgreen:
Кроме того, о ее психических проблемах свидетельствует также и то, КАК она реагирует на критику и замечания. :mrgreen: :mrgreen:
Нормальная адекватная женщина не будет устраивать скандалы на высказанные замечания,
а примет к сведению и постарается обоюдно с вами решить проблему
Реакция и привычки вашей жены говорят о ее больших проблемах с психикой.
И как вы дальше-то с ней жить собираетесь, если уже сейчас такая веселуха?
Если то, что вы о ней написали, правда -
[u]Что-то вы совсем меня здесь запугали. Или это развод с вашей стороны? То, что манипулирует скандалами, это все понятно. Но остальное....В остальном то все нормально, ходит, разговаривает, работает и т.д. Речь шла только о дурных привычках. Больше соглашусь с тем, что может действительно у нее раздражение или аллергия.[/u]
Ведите ее в психотерапевту или к психиатру :D
[/quote]
очень жаль что вы в этом развод увидели
или вы наивно думаете, что люди имеющие проблемы с психикой,
не могут ходить - разговаривать - работать? :lol: :mrgreen:
Возьмем к примеру чикатило.....
тоже ведь дядька ходил-разговаривал- работал....
а какие проблемы с психикой....
Не смешно.
Просто все привычки - проблема психическая.
а судя по потребностям и привычкам вашей жены - тут явно большие проблемы.
И если вам так нравится - соглашайтесь с предположением про постоянное раздражение и неизлечимую аллергия у нее в причинном месте.
Удачи :Rose:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
мне снится или муж наны=маска :o и вооще пальцы во влагалише это уже слишком,маска или кто ты там лечисся :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дурные привычки жены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Строптивая плутовка
мне так же показалось :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]