Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
YKK писал(а):
Гость писал(а):
Маска писал(а):
Уверена на 100% на стороне у него никого нет.

вот откуда у женщин такая уверенность в другом человеке? :mrgreen:
Вы с ним круглые сутки вместе, ни на миг никуда, в туалет за руки?
Не будьте такой наивной, есть у мужика отдушина, вот там и энергию свою сливает :mrgreen:

Это сверхнаивность или сверхглупость? Да все люди очень разные. По темпераменту и другим показателям. Да мало ли по какой причине может этого не происходить? Или настолько узкий кругозор, что других причин не удается предположить?
Как будто вы сказали какому-нибудь мужику, на вопрос, что жена не хочет анально, так: Ясно дело другому дает. Раз тебе не дает, значит уж другому точно. Так может она просто не хочет, не любит, не приемлет?

Это мегасуперсверхопытность 8) Все хотят казаться белыми пушистыми, верить в то что им не изменяют и любят такими какие есть, практика и время доказывают обратное :twisted: С узким кругозором тетки обманывают себя, что такие суперские и им мужья не изменяют, так удобно считать находясь в розовых очках и сидя в болоте лжи :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Переодически говорю с ним на эту тему, уже спрашиваю, мож проблемы какие со здоровьем, говорит все нормально.
лет 5 назад даже предлагала график в спальне повесить на стену Живем вместе уже 12 лет.

Уверена на 100% на стороне у него никого нет.

:ROFL: :mrgreen: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Очень интересно получается, если не хочет секса - значит изменяет. А если мне иногда по месяцу не хочется, так что? Вопрос не в том что именно мужа, а просто не хочется. Уменя в жизни был период когда не хотелось вообще 3 года! Вы читали про мужской климакс? А ведь такое явление есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Кися писал(а):
Очень интересно получается, если не хочет секса - значит изменяет. А если мне иногда по месяцу не хочется, так что? Вопрос не в том что именно мужа, а просто не хочется. Уменя в жизни был период когда не хотелось вообще 3 года! Вы читали про мужской климакс? А ведь такое явление есть.

А я вот например, вообще не любительница секса, очень легко могу без него обойтись. Был у меня парень, как кролик, я даже в ванной от него закрывалась :%) . Так он мне, мол "на твоем месте другая бы радовалась", в общем хватило меня только на пол года.
После рождения ребенка, я 1,5 года совершенно не хотела мужа, он ко мне и так и сяк. Даже ругались. А неделю назад меня как переклинило, сидим днем в комнате, я смотрю телик, он весь в компьютере. Я "пойдем чпокаться", он аж опешил, но прискачил мигом, даж в одном тапке, видимо чтоб не передумала. Потом вечером опять. На следующий день я была на занятиях и отправила ему смс "Мол хочу тебя безумно, милый", на что получила ответ, который совершенно не ожидала "Ты меня уже затр.....ла :smile: ".
И вот пойми их после этого :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
Не, Маска, ищи любовника... Есть риск комплекс неполноценности у мужа выработать... Зачем он тебе потом такой - закомплексованный;)) Любовник ситуацию хотя бы на время спасет, а ты за это время к мужу пока присмотрись... мало ли... мож правда любовница...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
Любовник ситуацию хотя бы на время спасет, а ты за это время к мужу пока присмотрись... мало ли... мож правда любовница...
:ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
мне кажется, в первую очередь нужно понять что вообще в семье происходит у Вас. Уберите пока этот секс в сторону и посмотрите, что вас связывает. Держит и притягивает друг к другу. Именно притягивает! Если ничего нет, то пора задуматся, о том, нужен ли он вам. Я думаю нестоит полунамеками говорит, о том что вас волнует - он и так все знает, только вид делает , что его это не колышит.Жизно показала и не раз, что если мужчина резко меняется(остывает к Вам, равнодушен), то это не к добру! Мужчины очень любят и ласку и внимание и секс, если от Вас этого ему не надо, то (ну это только предположение) он этого вдоволь получает. Тратит свою энергию на кого то другого. Кстати Вы сказали, что изменения произошли сразу после родов, если я не ошибаюсь. У вас случайно не было совместных родов- если да, то некоторые мужчины бывает оставыют к женам после всего этого родового зрелища! Я желаю Вам удачного разрешения проблемы и здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
GreenBag писал(а):
Не, Маска, ищи любовника... Есть риск комплекс неполноценности у мужа выработать... Зачем он тебе потом такой - закомплексованный;)) Любовник ситуацию хотя бы на время спасет, а ты за это время к мужу пока присмотрись... мало ли... мож правда любовница...

=10000 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Дорогая масочка, проблема у тебя серьезная.. принимая во внимание возраст вашей пары, находит легкий ступор..Причины могут быть разные, многие здесь озвучили. Присмотрись к нему. Во первых возможно он реально чем то заболел, может любовница, а может все очень банально что он смотрит порнуху пока тебя нет, надрочится и ничего ему не надо.. присмотрись к соседкам, раз ты уверенна что ему не когда изменять. Советую оставить его пока в покое, не демонстративно, а будто ты сама его не хочешь... Самое главное не забудь про себя, возможно ты просто плохо выглядишь, и дело в этом? Сходи с подружайками в клуб развейся.. после этого приходи с работы сияя счастьем ( мы актрисы все великолепные :crazy: ) Если вдруг случится что он захочет тебя, не давай ему. сошлись на ту же головную боль (сыграй не умело). Через неделю купи себе букет цветов. На вопрос его откуда..Так же наигранно соври "сама себе купила".. и не подкалывай его типа ты же мне не покупаешь.. через несколько дней сделай интимную стрижку.. Только не сама! а то я покрасила в красный и сделала грозу... в итоге столько смеха было.. меня спросили, ты че расчесала? у тебя экзема что ли появилась? :ROFL: я сама ухахатывалась когда реально поняла что с виду так и похоже!. Когда только начнешь играть в эту игру, не забудь прятать свои интимные части тела. Это большая ошибка многих которые дома вышагивают голышом...сама люблю, но при мужике нельзя так ходить категорически даже в туалет... Сделаешь стрижку постарайся создать такие ситуации ( под карауль его раздетой когда он войдет или в комнату или в ванну и резко спрячь свою стрижку, в любом случае у него вызовет интерес, какого черта ты от него писечку драгоценную прячешь?) Даже если он не станет тебя донимать чей то ты полотенцем прикрылась.. ничего страшного.. потом подстроишь, пусть ее случайно все же увидит.. сходи еще раз в клуб... и не давай ему.. пусть знает как это когда хочешь.. а не дают. и все под дурацким предлогом.. ой так устала на работе.. а на следующий день цветы купила.. типа опять сама... Попробуй смени прическу.. Естественно не смей одевать кухарские наряды все в стиле секси... надеюсь тебе поможет.. Удачи :Rose: :beer:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Маска писал(а):
Уже думаю, мож свекровь, че сделала?

перестаньте нести бред. выхода у вас два, как сказала Нанна: 1) послать все лесом, т.к. не думаю, что все супер-наладится и забудется и пока вам 30 искать своего мужчину. 2) стать постоянным клиентом секс-шопа, занавесив на семейный секс, и делать красивое лицо, если в остальном он вас как партнер по жизни устраивает.
З.Ы. раньше надо было решать проблему, пока были первые ласточки, а не упускать возможность гульнуть на стороне, а теперь имхо уже поздно, только хорошая мина при плохой игре спасет этот брак
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Тайнова Е.Ю. писал(а):
[ но прискачил мигом, даж в одном тапке, видимо чтоб не передумала.

а ведь мог и на хутор послать :( после такого-то воздержания... вот и пойми их после этого... :)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
KORTNI писал(а):
под карауль его [/color][/b]

я в восторге :good: :D пошла мужа "под карауливать" :D :D :D
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
ха-ха-ха :lol: ну удачи! расскажешь как подкараулила его или нет? :Bravo: :D :angel:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
ой,Маска!!! забейте на его загоны!!!только не думайте,что вы во всем виноваты. иначе вообще свихнуться можно.об измене в отместку стоит хорошо подумать,ведь у вас багаж за плечами, тем более совместный ребенок. думаю,ваше "налево" к хорошему точно не приведет! а вот нетрадиционные виды секса... :wink: от которых мужчины не могут отказаться :wink:станете в них богиней,так он потом за вами будет бегать и умолять повторить :wink:
а вообще, бывает такое у мужиков. как в Отчаянных домохозяйках:то ему запах срыгнутого на одежде не нравится,то белье не секси,то...
короче,берите все в свои руки :Bravo: есть возможность и время заняться собой ОТ и ДО


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 240
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мамка Махно писал(а):
Маска
Секс шоп еще никто не отменял или виагру подсыпьте

:good: Да и гульнуть по старинке можно, если совсем не вмоготу :oops: Душ в ванной тоже я думаю имеется и полезно и приятно :) Если любите живете дальше, если нет, собираетесь и уходите и начинаете новую жизнь. С моим когда начинается все лохо в плане сексе, пару скандалов, неделю молчания и как шелковый на некоторое время, потом опять повторение и т.д. И адреналин и экстрим :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 240
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
KORTNI писал(а):
Дорогая масочка, проблема у тебя серьезная.. принимая во внимание возраст вашей пары, находит легкий ступор..Причины могут быть разные, многие здесь озвучили. Присмотрись к нему. Во первых возможно он реально чем то заболел, может любовница, а может все очень банально что он смотрит порнуху пока тебя нет, надрочится и ничего ему не надо.. присмотрись к соседкам, раз ты уверенна что ему не когда изменять. Советую оставить его пока в покое, не демонстративно, а будто ты сама его не хочешь... Самое главное не забудь про себя, возможно ты просто плохо выглядишь, и дело в этом? Сходи с подружайками в клуб развейся.. после этого приходи с работы сияя счастьем ( мы актрисы все великолепные :crazy: ) Если вдруг случится что он захочет тебя, не давай ему. сошлись на ту же головную боль (сыграй не умело). Через неделю купи себе букет цветов. На вопрос его откуда..Так же наигранно соври "сама себе купила".. и не подкалывай его типа ты же мне не покупаешь.. через несколько дней сделай интимную стрижку.. Только не сама! а то я покрасила в красный и сделала грозу... в итоге столько смеха было.. меня спросили, ты че расчесала? у тебя экзема что ли появилась? :ROFL: я сама ухахатывалась когда реально поняла что с виду так и похоже!. Когда только начнешь играть в эту игру, не забудь прятать свои интимные части тела. Это большая ошибка многих которые дома вышагивают голышом...сама люблю, но при мужике нельзя так ходить категорически даже в туалет... Сделаешь стрижку постарайся создать такие ситуации ( под карауль его раздетой когда он войдет или в комнату или в ванну и резко спрячь свою стрижку, в любом случае у него вызовет интерес, какого черта ты от него писечку драгоценную прячешь?) Даже если он не станет тебя донимать чей то ты полотенцем прикрылась.. ничего страшного.. потом подстроишь, пусть ее случайно все же увидит.. сходи еще раз в клуб... и не давай ему.. пусть знает как это когда хочешь.. а не дают. и все под дурацким предлогом.. ой так устала на работе.. а на следующий день цветы купила.. типа опять сама... Попробуй смени прическу.. Естественно не смей одевать кухарские наряды все в стиле секси... надеюсь тебе поможет.. Удачи :Rose: :beer:

Читала, смеялась от души! 5 баллов! :good: :good: :good:
Особенно, про интимную стрижку понравилось :) И смех и грех :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
а если он только и ждет повода от вас. у меня подруга примерно так как KORTNI написала терпение мужа испытывала, он однажды пришел, собрал монатки и нет больше мужа у нее.
вам маска надо решить для себя - нужен ли вам этот брак или цепляться больше незачто. я считаю вам надо откровенно с ним поговорить. у нас с мужем когда проблемы, мы укладываем детей, и, на кухне, пытаемся в них разобраться, то покричим "шопотом" чтоб детей не разбудить, то я всплакну, очень помогает. мы вместе более 10 лет и у нас тоже разница 9 лет, и тоже бывает не хочется. кстати, обычно после таких разговоров обоим хочется. :)
Муж (из ванной вышел) совет дает - почитать книгу Шахиджанян В. 1000 и 1 вопрос про это (неуверен что автор точно)
наверно это он и мне намекнул. удачи вам Маска! пойду мужа целовать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 39
shedevra
Спасибо :D :D
Парасолька
Конечно может быть и так если заиграться..В жизни бывает всякое..но менять что то нужно.. и действовать надо...
автор Шахиджанян точно :D я правда не читала... но знаю он болтлив необычайно..чего стоит только Соло на клавиатуре :lol: пока прочитаешь его разминку перед упражнением, морщины с седыми волосами виднеются от времени :lol: :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
вас понимаю, неудовлетворенная женщина - страшное существо, и не суть важно, изменяет муж или нет, если дома выполняет свой супружеский долг безукоризненно, так что тему почему он не проявляет инициативы (и желания) я не затрону. Главное - вам хочется секса! И это очень хорошо! пототму что гораздо хуже, когда Вам его не хочется, поверьте.
Теперь как не быть на грани срыва. Нужен секс - займитесь им. Для начала самостоятельно, примите ванну, расслабьтесь, доставьте себе удовольствие. Если женщина хочет на самом деле, ей не составит труда убедить своего мужчину заняться с ней любовью, проявить инициативу, взять дело в свои руки :) Ну а если мужчина все равно упирается и отвергает так, что хочется его убить - значит рассказать ему всю ситуацию, что вы его ненавидите, и скоро заведете любовника! Если и после этого разговора ему пофигу - увы, ему на вас плевать и о любви речь не идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите я на гране срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 79
Изображений: 6
Откуда: пос. Трудовое
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Как же я вас пониманию. Сама оказалась в такой ситуации когда с мужем разница аж 19 лет в первые годы все было нормально, а сейчас и раз в месяц хорошо, живем 7 лет тоже были и слезы и истерики, а сейчас как все само собой устаканилось. Держитесь!!!!!!!!!! :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]