Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В замешательстве
СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1347 раз
Наверное пишу больше для того, чтобы выговориться. Уж слишком интимно, с подругами не обсудишь. :oops: Никогда муж не жаловался на нашу интимную жизнь, а может надо было. Недавно решил сделать мне комплимент...сказал, что я усовершенствовалась по части орального секса, а раньше типо, я была вялой в это процессе с технической точки зрения. И все эти годы он молчал и терпел? Зачем? Если раньше это не доставляло ему удовольствия :bad: , а недавно стал получать? Теперь чувствую себя полной дурой....

Заголовок сообщения: Re: В замешательстве
СообщениеДобавлено:  
имею чёрный пояс по рукоделию
С нами с: 05 июн 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 695 раз
Ну может он просто стеснялся, или просто боялся вас обидеть:-)
ну или он получал все таки удовольствие, но сейчас стал получать невообразимо больше?

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 янв 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 925 раз
Маска писал(а):
Если раньше это не доставляло ему удовольствия :bad: , а недавно стал получать?

да ну, ерунда какая, конечно получал!
Маска писал(а):
сказал, что я усовершенствовалась по части орального секса

радуйтесь :mrgreen:
Может вы что-то поменяли и ему теперь больше нравится, разве это плохо? Не надо себя дурой чувствовать, раньше у вас может навыки поскромнее были и ему неудобно было сказать. А вы бы на его месте сказали?
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 сен 2007
Благодарил (а): 275 раз
может и были не айс, зато сейчас СУПЕР! И ваш мужчина в восторге! Продолжайте совершенствоваться! У вас ещё много радости впереди! Ведь это радость доставлять любимым удовольствие!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 май 2007
Благодарил (а): 61 раз
думаю молчал и терпел чтобы вас случайно не оттолкнуть от этого занятия..
ну сказал бы он вам, у вас бы сразу стремление совершенствоваться появилось? вы бы могли обидеться и все такое...
мужской мозг от нашего как то иначе устроен..а вообще может стоит самому мужу этот вопрос задать?
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июл 2009
Маска писал(а):
Наверное пишу больше для того, чтобы выговориться. Уж слишком интимно, с подругами не обсудишь. :oops: Никогда муж не жаловался на нашу интимную жизнь, а может надо было. Недавно решил сделать мне комплимент...сказал, что я усовершенствовалась по части орального секса, а раньше типо, я была вялой в это процессе с технической точки зрения. И все эти годы он молчал и терпел? Зачем? Если раньше это не доставляло ему удовольствия :bad: , а недавно стал получать? Теперь чувствую себя полной дурой....

Большенство женщин, и мужчины это знают, очень своеобразно воспринимают слова мужчин. Как будто пытаются найти в них скрытый подтекст, чаще негативного характера. Например, на фразу - Сегодня отлично выглядишь; возможет ответ - А что вчера было хуже? ну и со всеми вытекающими. Во избежании неприятностей мужчины могут и промолчать.
На эти вопросы, про Молчал и терпел?, кроме мужа никто ответить не сможет. Тем более вы вопрос задаете не на мужском, а на женском форуме. Большенство своих мужей не понимает, а уж вашего и подавно.
А чтобы не чувствовать себя дурой в аналогичных ситуациях, а их еще много будет, есть два способа. Первый, мыслить как оптимист, и любой контекст интерпретировать как положительный. Второй, договориться с мужем, что если у него будут любые пожелания, говорить об этом открыто и сразу. В свою очередь, пообещать ему, что его откровенность не выйдет боком и в дальнейшем следовать этому принципу.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 окт 2009
Благодарил (а): 727 раз
Цитата:
И все эти годы он молчал и терпел?
:ROFL: Автор, ну не смеши, оральный секс он "терпел" :mrgreen: Че за крайности? И раньше было хорошо, таперича ваще классно, как грится, нет предела совершенству :wink: А то как в том заезженном примере, когда мужик говорит даме, что она сегодня прекрасно выглядит, а у нее обида, типа вчера фигово выглядела :%)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июл 2009
Аленький цветочек писал(а):
думаю молчал и терпел чтобы вас случайно не оттолкнуть от этого занятия..
ну сказал бы он вам, у вас бы сразу стремление совершенствоваться появилось? вы бы могли обидеться и все такое...
мужской мозг от нашего как то иначе устроен..а вообще может стоит самому мужу этот вопрос задать?

А как вы считаете, что и как следует сказать мужу, если жена делает минет старательно, но неумело, а по характеру склонна к обидчивости?

СообщениеДобавлено:  
Мужик молодец, в курсе про тот пример :wink: А мы, женщины, действительно, вечно стараемся из ничего что-то сделать, хоть салат, хоть шляпку, хоть скандал

СообщениеДобавлено:  
Цитата:
А как вы считаете, что и как следует сказать мужу, если жена делает минет старательно, но неумело, а по характеру склонна к обидчивости?
а я мужу так и сказала, чтоб прямым текстом говорил, делай так то и так то, я ж не телепат, откуда мне знать, как ему лучше :mrgreen: Главное не критиковать, а просто сказать, что попробуй сделать немного по-другому. Я и сама ему тож так говорю, но мы уже, правда, давно к друг другу "притерлись" в этом плане :oops:

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 окт 2009
Благодарил (а): 9 раз
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
а я мужу так и сказала, чтоб прямым текстом говорил, делай так то и так то, я ж не телепат, откуда мне знать, как ему лучше :mrgreen: Главное не критиковать, а просто сказать, что попробуй сделать немного по-другому. Я и сама ему тож так говорю, но мы уже, правда, давно к друг другу "притерлись" в этом плане :oops:

+ мульен :D
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 янв 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 925 раз
Мужик
:good:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
С нами с: 01 мар 2009
Благодарил (а): 463 раза
Маска писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это хорошо, что он именно это сказал...иные "экземпляры" начинают как Отеллы искать "учителя" (ну который научил оральным ласкам) Вроде с чего бы эт вам просто так усовершенствоваться :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение

СообщениеДобавлено:  
А я ещё предположу, что у вашего мужа присутствовал определённый сравнительный фактор... Возможно "кто то" ему раньше это делал намного лучше чем вы, поэтому ваши попытки и старания на долгом пути "к совершенству" рассматривались им с неким таким снисхождением ну и возможно ещё нежеланием вас "спугнуть".. :smile: А сейчас он убедился что вы тоже на высоте. И уже ничего не боясь преподнёс вам это в виде комплимента 8)

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 03 авг 2007
Благодарил (а): 131 раз
Мне кажется, что ваши отношения вышли на более доверительный уровень. Когда мужчина перестал стесняться/бояться говорить о столь интимном.
Слово - это такой ключ, правильно применив который, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что, до него она может не долететь. А, на твоих руках останется...
Максу 20, а Дениске 11"Наши" детки

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2009
Благодарил (а): 1 раз
Мне мужа жалко, столько лет терпел бедняжка, наконец глоток облегчения.

СообщениеДобавлено:  
Julia K :mrgreen:

Часовой пояс: UTC + 10 часов