Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
Маска писал(а):
Добрый вечер всем!
энное количество времени назад вдруг как началось, ужас просто, на себя стало страшно смотреть, прыщи просто одолели, пошла к дерматологу, косметологу, вроде прошло, но не навсегда.


я может не совсем в тему, а что значит вдруг началось? Просто у моей родственницы был такой случай: она познаомилась со своим будущим мужем, была с подругой, он с другом, за пару встреч подруга и друг отошли в сторону, а у главных героев вроде отношения намечаются, и вдруг у нее как начались проблемы с кожей на лице, просто жуткие, вокруг рта, я видела, она конечно комплексует, по врачам бегает, анализы всевозможные сдает, лечится - результата нет, врачи диагноз поставить не могут, "то потухнет, то погаснет", она более-менее смирилась. Не знаю, кто ей подсказал, а подруга ей как-то еще до этих отношений кольцо подарила, просто так, дорогущее кольцо с драгоценными камнями, еще фирменное, в-общем, пошла моя родственница в ломбард, говорит, прям швырнула от себя на прилавок, а вырученные деньги в ресторане прогуляли. Я сама не поверила, у нее все прошло, вообще. С подругой отношения свели на минимум. Просто если долго не могут поставить диагноз, может причина в чем-то другом, подумайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Маска
я вас понимаю, у самой была такая ситуация. На состояние кожи не жаловалась, все было в хорошем состоянии, а буквально за пару недель обнесло так что страшно вспомнить. утром просто не хотелось к заркалу подходить, смотреть было тошно. Помню даже краситься тогда перестала, т. к. выглядело это еще хуже. Конечно потратила достаточно длительное время на лечение и довольно внушительную сумму. Прошло, но на месте прыщей остались рубцы, периодически высыпания опять появляются, но не в таких количествах слава богу. Вот и лечу по мере высыпания.
Маска, не зацыкливайся на этой проблеме, жизнь ведь не закончилась. Со временем, при правильном лечении и уходе это пройдет, просто в последствие нужно будет более тщательно следить. Лично я уже к этому привыкла и меня не напрягает. И еще, мы живем в городе с влажным климатом, при котором проблемную кожу имеют большое количество людей, все у будет нормально это дело времени и вашего желания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 54 раза
Маска
уверенна у вас есть множество достоинств,просто полюбите себя сейчас и такую,и воспользуйтесь советами девочек про комплексное лечение. Я сама не идеал,тоже бывает всякая дрянь появляется,но в целом гляну на себя,очень даже все неплохо.любите себя! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сталкивалась с такой проблемой 3 года назад... рекомендую по личному опыту провести полнейший анализ пищеварительного тракта и проверить печень... У меня была внутренняя проблема с кишечником.. Только пролечилась - кожа вернулась в свой естественный шикарный вид.. буквально за 3 месяца...
До этого тратила бешенные суммы на косметологов((((
А врач сказала - что сначала кожа, потом интоксикация по полной, могло все закончится весьма плачевно для меня.
Кожа - это индикатор нашего внутреннего состояния.
Процедурами по удалению прыщей Вы уберете только симптомы, а сама болезнь, про которую Вы даже и не подозреваете, будет внутри Вас прогрессировать... Стоит тратить каждый месяц на чистки кожи в косметсалонах, а потом через пару годиков слечь??? Не дай Бог, конечно...
Так что к гастроэндерологу - направление на полный просмотр желудка, кишечника и печени!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, добрый вечер!
спасибо вам ОГРОМНОЕ за советы и поддержку, Вы мне уже очень помогли!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Обязательно воспользуюсь советами, изучу кишечник и т.п. :smile:

Ещё по поводу мази этой хочу уточнить - нанесла я её допустим и через какое время смывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 27
И я хочу поделится своим опытом, тоже была такая проблема год назад (в 27 лет то!)....Побежала голопом в Клинику Юцковских (вроде правильно вспомнила), это недалеко от американского посольства. Всю вдоль и поперек меня обследовали, наверное лишним добавлять, что НИЧЕГО не нашли и поставили диагноз - угревая сыть...я балдела от такого диагноза в 27 лет:-)))) Но дело не в этом..дело в том, что мне в итоге прописали так называется БОЛТУШКИ, готовятся как я поняла прямо у них, одну - утром, а две другие чередуя - вечером. ПОМОГЛО почти сразу. Одно но, все это на коже такое горькое, что целоваться долго привыкать придется МЧ, но как показывается практика - и к такому привыкли. Потом нашла рецепты этих волшебных болтушек в интернете где то и уже в последствии заказывала в аптеке сама, себе и девочке одной на работе - реально помогло ведь и самой вышло в 3 раза дешевле вроде как. Если хотите могу порыскать эти рецептики и вам:-))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Медалька

хочу :) :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Маска писал(а):
Что делать?.. ну как же себе помочь, прежде всего помочь голове, которой постоянно что-то мерещится, я ведь понимаю, что это..деструктивно, но не получается переубедить себя в обратном..

Это действительно проблемы в голове :) Я когда то давно также страдала от подобных комплексов, прямо такие же мысли, что и вы озвучили :oops: Но вот мой муж, когда встретил меня, совсем не обратил на это внимания :wink: А потом регулярная половая жизнь и рождение ребенка сделали свое дело :good: :D Все, ттт, прекрасно, не идеально, конечно, но того, что было, нет. И подруга моя уже много лет лечится, также вскакивает время от времени всякая бяка, и клеща ей находили, лечила за бешенные бабки - ничего не помогает, и гормонами объясняют. Но врачи в один голос говорят, что после рождения ребенка проблема должна уйти :wink: :wink: :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
а у меня наоборот начались после рождения проблемы с кожей на роже..., хожу, как юнец прыщавый...:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Маска, вы такая не одна, нас таких много! До сих пор стесняюсь своей проблемной кожи, много комплексов она мне привила, но с возрастом стала ГОРАЗДО увереннее в себе, и проблему эту воспринимаю не так остро, а лишь как досадный момент. Мне скоро 35 :cry: , есть муж, ребенок. И до мужа с 18 лет я не помню такого, чтобы была одинока, и дрались даже из-за меня мужчины, и песни посвящали и т.д. Кстати, с нынешним мужем у нас сразу (с первого дня) совместная жизнь началась :D и ничего, не умер с испуга наутро :crazy:
Еще почитайте темку Прыщички на лице! Как бороться?

Много дельных советов там есть. Еще есть целый форум http://www.ugrei.net Много полезного там. И в психологическом плане тоже.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте, девочки!

Рита002
Maruska
копейка
Медалька
Mur-murano
Слоненок
nastiastar
Таис33
Vikusha*
МиЛла
Солнечный денек
kawaii
kovanna
VodA
Тулянечка
vd5
Гость

Спасибо Вам большое за советы и поддержку!!!

С Новым Годом Вас и с Рождеством!!! Красоты вам внешней и внутренней, удачи во всех начинаниях, успехов в делах и конечно же Любви, в том числе и к себе, любимой!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 369
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Маска и Вас с праздником!
Если Вы спрашивали про мазь бензилбензоат,то мин 15 -20 и я смываю,но правильно сказали,что обязательно надо проверить кишечник! Желаю Вам чистой и красивой кожи!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Напишу то что помогла мне! тема и для меня больная. Скинорен Гель (! именно гель, ест еще крем, но гель лучше впитывается) и гормональные конр\трацептив (мне Ярина помогла) А еще есть такой рецептик, мне нравился - настойка календулы (20 р в аптеке) + 2 теблетки аспирина + 2 ливомецитина. Растолочь это все и в календулу. На ночь протирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
sanny писал(а):
гормональные конр\трацептив (мне Ярина помогла)

Я слышала, что после отмены препарата все возвращается в еще худшей форме...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Попробуй серию Papulex.Это крем, корректор лосьон и еще какой то тюбик - забыла. У меня тоже была такая проблемка - ничего не помогало а это помогло. Это профессиональная косметика - в магизинах не продается - можно купить у косметолога. Если нигде не найдешь - нипиши мне - скажу у кого можно взять.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 381
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ничего не поможет, нужно идти к косметологу...на себе проверено :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 45
sanny писал(а):
Напишу то что помогла мне! тема и для меня больная. Скинорен Гель (! именно гель, ест еще крем, но гель лучше впитывается) и гормональные конр\трацептив (мне Ярина помогла) А еще есть такой рецептик, мне нравился - настойка календулы (20 р в аптеке) + 2 теблетки аспирина + 2 ливомецитина. Растолочь это все и в календулу. На ночь протирать.

:good:
Скинорен и Ярина, проверено!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]